Потоцкая Диана Витальевна,стоматолог - Москва

Потоцкая Диана Витальевна

Потоцкая Диана Витальевна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 22.10.2020

от 620₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 620₽
(499) 288-73-68

• 1994
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко
  • 1995
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Многопрофильная академия развития и технологий (стоматология терапевтическая)

Потоцкая Д. В.
Огромное спасибо Диане Витальевне за ее добрые руки и за такое чуткое, внимательное отношение. На самом деле я ненавижу ходить к стоматологам, но в этот раз все было иначе. Я осталась в восторге от отношения и от того, настолько бережно и профессионально Диана Витальевна решила все мои проблемы с зубами. Мне безумно все понравилось, я очень уважаю таких людей, которые полностью отдаются делу и не ставят себя выше других. Огромная благодарность доктору. Она этого заслуживает.
Мне очень понравилась работа стоматолога Потоцкой. Внимательная и аккуратная. Прихожу в клинику уже второй год, чтобы следить за зубами. Чистка камня, отбеливание и просто подлечить зубы, всё Диана Витальевна делает на высшем профессиональном уровне. Я благодарен ей за заботу о моих зубах и обязательно буду рекомендовать своим друзьям такого прекрасного специалиста. Спасибо!