Дан Ирина Владимировна, детский офтальмолог - Москва

Дан Ирина Владимировна

стаж 31 год

Дан Ирина Владимировна, Москва: детский офтальмолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 322-23-89.

☎(499) 322-23-89

Офтальмологическая клиника «Эксимер»
М Марксистская (454м)
М Крестьянская застава (657м)
М Таганская (732м)
Детский офтальмолог - от 2900 р.

Специализация

14%Астигматизм
14%Дальнозоркость
14%Дегенерация сетчатки
14%Близорукость
14%Блефарит
14%Афакия
14%Амблиопия

1988 Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Ставропольский государственный медицинский университет (детская офтальмология)
1990 Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (глазные болезни)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

1998 курс «Нейроофтальмология» на базе НИИ нейрохирургии им. академика Н. Н. Бурденко, г. Москва
1999 курс «Контактная коррекция зрения» на базе НИИ глазных болезней Российской академии медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова
2000 курс «Пластическая хирургия век» на базе Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны Российской федерации, г. Москва

Отзывы о Дан Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1

У нас с ребенком был первичный прием. Я думаю, что Ирина Владимировна хорошо его продиагностировала и проверила. Пока, все было, как надо. К ребенку подход нашла, все было в порядке. Она сказала, что нужно носить очки. Через месяц начнем лечение, которое она порекомендовала. На данный момент, приемом остались довольны.

12.11.18 17:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, у Вас осталось хорошее впечатление после приема в нашей клинике. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
+2.0 Отлично «Семейный доктор» №1 на Воронцовской - ул. Воронцовская, 19А, стр. 1

У дочки был дакриоцистит обоих глаз, наблюдались у Ирины Владимировны. Очень внимательный и терпеливый к деткам доктор. У нас оказался очень тяжелый случай, с помощью назначений и массажа, слезные каналы так и не открылись, Ирина Владимировна проводила проколы, могу сказать, что она - большой профессионал. Процедура прошла быстро, качественно и ребенок перенес все хорошо и почти без слез. И наконец ребенок перестал страдать от гноя и скапливающихся слез.

Прекрасный, великолепный врач, подход к маленьким детям. Уже даже в России не живём, но всё равно, когда приезжаем, обязательно ходим к Ирине Владимировне на приём!

Чубарь Вероника Станиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Чубарь В. С.
ул. Школьная, д. 49