Дан Ирина Владимировна,детский офтальмолог - Москва
Детский офтальмолог
5.2

Дан Ирина Владимировна

Дан Ирина Владимировна, Москва: детский офтальмолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 27.09.2018

ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Марксистская(481м)
Таганская(556м)

Крестьянская застава(694м)

• 1988
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Ставропольский государственный медицинский университет (детская офтальмология)
  • 1990
    Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (глазные болезни)
  • 2001

• 1998
    курс «Нейроофтальмология» на базе НИИ нейрохирургии им. академика Н. Н. Бурденко, г. Москва
  • 1999
    курс «Контактная коррекция зрения» на базе НИИ глазных болезней Российской академии медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова
  • 2000
    курс «Пластическая хирургия век» на базе Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны Российской федерации, г. Москва

Дан Ирина Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2018
У нас с ребенком был первичный прием. Я думаю, что Ирина Владимировна хорошо его продиагностировала и проверила. Пока, все было, как надо. К ребенку подход нашла, все было в порядке. Она сказала, что нужно носить очки. Через месяц начнем лечение, которое она порекомендовала. На данный момент, приемом остались довольны.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, у Вас осталось хорошее впечатление после приема в нашей клинике. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
У дочки был дакриоцистит обоих глаз, наблюдались у Ирины Владимировны. Очень внимательный и терпеливый к деткам доктор. У нас оказался очень тяжелый случай, с помощью назначений и массажа, слезные каналы так и не открылись, Ирина Владимировна проводила проколы, могу сказать, что она - большой профессионал. Процедура прошла быстро, качественно и ребенок перенес все хорошо и почти без слез. И наконец ребенок перестал страдать от гноя и скапливающихся слез.
«Семейный доктор» №1 на Воронцовской - ул. Воронцовская, 19А, стр. 1
Прекрасный, великолепный врач, подход к маленьким детям. Уже даже в России не живём, но всё равно, когда приезжаем, обязательно ходим к Ирине Владимировне на приём!
«Семейный доктор» №1 на Воронцовской - ул. Воронцовская, 19А, стр. 1
Посетили врачаСентябрь 2017
Дан Ирина Владимировна отлично провела прием. Очень внимательная, отзывчивая, доброжелательное. Выслушала все жалобы, осмотрела на всех аппаратах, которые у нее были в кабинете. Сказала мне все, что думает. Посоветовала дообследоваться для полной картны. Но врач произвела очень хорошее впечатление. Я всем доволен.
Для того, чтобы устроиться на работу, мне нужно было пройти многих врачей. Даже вот к офтальмологу пришла. Ирина Владимировна мне показалась очень хорошим специалистом. Уделила мне достаточно времени, быстро, но эффективно смогла проверить всё, что нужно было, а потом и грамотно выписала нужную мне справку. Я осталась довольна не только её работой, как доктора, но ещё и компетентностью, хорошим отношением к своим пациентам. Приятно встречать таких понимающих и добрых людей в медицине.