Брико Елена Михайловна,венеролог, дерматолог, уролог - Москва
4.2

Брико Елена Михайловна

Брико Елена Михайловна, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 05.07.2019

Венеролог — от 1500 ₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500 ₽ / на дом — от 5000₽ Уролог — от 1500 ₽ / на дом — от 5000₽
ул. Авиамоторная, д. 41Б

"Евромедпрестиж"
    Врач-венеролог

• 1982
  • 1984
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (кожные и венерологические болезни)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врачебная косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

• 2003
    Повышение квалификации по курсу "Трихология. Клиника. Диагностика. Лечение" Российский университет дружбы народов

Брико Елена Михайловна
Понравилось
Хороший, грамотный доктор. Ее отношение к пациенту я бы оценил на 5/5. Она располагает к себе. Мне было комфортно общаться с ней. Врач провела обследование и дала рекомендации. Вчера она поставила диагноз. Сейчас я прохожу лечение по рекомендациям Елены Михайловны.
Вчера я второй раз ходил на консультацию к Брико Елене Михайловне. Изначально выбрал доктора, ориентируясь на возраст и отзывы. Анализы я сдавал там же в клинике. В кабинете доктор сказала мне о примерной стоимости, но прайс мне не показали и я нигде не видел его. Точную стоимость я узнал при оплате. В клинике ресепшен и касса находятся в одном месте. Мне кажется, было бы удобнее, если бы прайс находился где-то там. При оплате я получил обычный чек. Мне не давали экземпляр договора с клиникой. Сейчас я прохожу там лечение, а также врач назначила мне некоторые лекарства (я записал их на бумаге своей рукой). Консультация началась в назначенное время. Сначала доктор минут пятнадцать консультировала меня, потом отправляла на анализы и процедуру, потом еще консультировала по результату диагностики. Я сдавал анализы во вторник и в четверг вечером они должны были быть готовы (так и оказалось). В принципе, мне все понятно, кроме того, что приходилось уточнять некоторые детали. Врач не очень подробно рассказывает, что и откуда возникает. Если я что-то спрашивал, Елена Михайловна спокойно отвечала на вопрос. Место, в котором находится клиника, очень запутанное. Там есть и клиника, и Бургер Кинг, и KFC. Вывеска спереди, но вход в клинику с другой стороны. Не хватает стрелочек и указателей. Кого я спрашивал, никто не знал, где находится вход.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
0.0нормально
08 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Записался на прием к Брико Елене Михайловне, прописала ванночки из раствора марганцовки при фолликулите, который не продается в аптеках уже лет 10.
Посетили врачаСентябрь 2018
К этому специалисту я попал впервые, выбрал её по отзывам на сайте. Можно сказать, что это был профилактический приём, поскольку никаких проблем доктор не обнаружила. Однако, Елена Михайловна ответила на все мои вопросы, всё мне объяснила, дала хорошие рекомендации. Приёмом я доволен, если понадобиться, с удовольствием приду к этому доктору ещё.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Покупалась в общественном месте и заработала себе просто немыслимую проблему кожи. Сразу, как только появилась возможность, обратилась к специалисту. Меня принимала врача Брико, по общению спокойная, внимательная, отнеслась не брезгливо. После моего рассказала, она уточнила некоторые детали и назначила пройти обследования, плюс сдать некоторые анализы. Диагноз был неутешительный — лишай, он подтвердил догадку врача. К моему огромному счастью, Елена Михайловна знает, как бороться с этой напастью. Я четко следовала всем ее инструкциям и избавилась от болячки. Очень испугалась тогда, теперь буду думать прежде, чем поплескаться в каком-нибудь бассейне.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Елена Михайловна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась к Елене Владимировне по поводу родинки. Она мне по сути не мешала, но иногда я ее задевала, поэтому возникли опасения и закономерный вопрос: может лучше удалить? Врач Брико мне понравилась, она очень четко и доступно мне рассказала все по этой теме, осмотрела и удаление провела быстро и безболезненно. Кстати, анализы показали, что она была неопасная, слава богу. После удаления осталась небольшая ранка, но думаю, что со временем она станет вообще незаметной. Спасибо большое. Удачно я попала к врачу.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня внезапно по всему телу стали появляться волдыри. Они то разрастались, то почти совсем уходили. Мне посоветовали навестить дерматолога в Евромедпрестиж и я попала к врачу Брико. Она очень тактичная, внимательная. Как оказалось, у меня аллергический дерматит. Доктор назначила мне пару анализов, которые подтвердили наличие аллергии и Елена Михайловна назначила мне эффективное лечение. Спустя неделю болезнь отступила и от неё почти не осталось следов. Всем рекомендую отличного дерматолога Брико!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.