Брико Елена Михайловна, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Брико Елена Михайловна

Экспресс-запись Расписание

Брико Елена Михайловна, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
М Авиамоторная (226м)
М Шоссе энтузиастов (2,3км)
М Римская (2,4км)
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

25 мая - суббота

26 мая - воскресенье

1990-2010КВД города Москвы
Дерматовенеролог
2010-2015"Евромедпрестиж"
Врач-венеролог

1982 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1984 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (кожные и венерологические болезни)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врачебная косметология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

2003 Повышение квалификации по курсу "Трихология. Клиника. Диагностика. Лечение" Российский университет дружбы народов

Отзывы о Брико Елена Михайловна

проверено
08.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.11.2018 Автор не смог предоставить документы
09.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б

Записался на прием к Брико Елене Михайловне, прописала ванночки из раствора марганцовки при фолликулите, который не продается в аптеках уже лет 10.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 31.10.2018 23:48:23 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.15X.7X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Брико Е. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б

К этому специалисту я попал впервые, выбрал её по отзывам на сайте. Можно сказать, что это был профилактический приём, поскольку никаких проблем доктор не обнаружила. Однако, Елена Михайловна ответила на все мои вопросы, всё мне объяснила, дала хорошие рекомендации. Приёмом я доволен, если понадобиться, с удовольствием приду к этому доктору ещё.

21.09.18 09:38
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Покупалась в общественном месте и заработала себе просто немыслимую проблему кожи. Сразу, как только появилась возможность, обратилась к специалисту. Меня принимала врача Брико, по общению спокойная, внимательная, отнеслась не брезгливо. После моего рассказала, она уточнила некоторые детали и назначила пройти обследования, плюс сдать некоторые анализы. Диагноз был неутешительный — лишай, он подтвердил догадку врача. К моему огромному счастью, Елена Михайловна знает, как бороться с этой напастью. Я четко следовала всем ее инструкциям и избавилась от болячки. Очень испугалась тогда, теперь буду думать прежде, чем поплескаться в каком-нибудь бассейне.

26.07.18 16:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Елена Михайловна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Оганесянц Смбат Мартиросович, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Оганесянц С. М.