Клишина Ирина Гариковна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог
6.8

Клишина Ирина Гариковна

Клишина Ирина Гариковна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 01.02.2019

Улица Академика Янгеля(569м)
Аннино(1,5км)

Лесопарковая(1,8км)

Клишина Ирина Гариковна
Ирина Гариковна чудесная, волшебная, чуткая, отзывчивая! Наблюдалась у неё во время обеих беременностей, и за третьим малышом тоже только к ней. Специалист высочайшего уровня! Спасибо ей огромное от всей нашей семьи! Жаль, что не принимает больше на Лестева, но к ней хоть на край света.
«А-Линия» на Кировоградской 24-ул. Кировоградская, д. 24
Понравилось
Ирина Гариковна замечательный, опытный врач! Это действительно акушер-гинеколог высшей категории! Все выше написанные отзывы действительно о ней! Она еще и замечательный человек, который при лечении принимает во внимание что пациент это прежде всего человек. Я благодарна Вам за понимание проблемы и за то, что вы храните наше здоровье, не назначая ненужных и лишних лекарств! Спасибо!
«А-Линия» на Янгеля-ул. Академика Янгеля, дом 6, корпус 1
Очень жаль, что "Здоровое поколение" покидают такие кадры! Самый лучший гинеколог за всю мою жизнь! Вела с ней 1 беременность и 2 контракт! Всегда внимательна, ничего лишнего не назначит, нет ощущения, что пришла и на тебя смотрят, как на банкомат! Однозначно пойду к ней в дальнейшем на ее новое рабочее место! Клиника потеряла хорошего специалиста, заведующую и просто человека! Всем рекомендую Ирину Гариковну!
Роддом «Здоровое поколение» на Фотиевой-ул. Фотиевой, д. 6
Обратилась к Ирине Гариковне по рекомендации. Очень внимательный специалист. Никогда не посоветует ничего лишнего, все делает со знанием дела. Очень чуткая и рассудительная. Очень рада, что у меня есть такой врач, у которого уже наблюдаюсь 3-й год и планирую беременеть только с ней.
Роддом «Здоровое поколение» на Фотиевой-ул. Фотиевой, д. 6
Наблюдалась у Ирины Гариковны всю беременность, в клинике "Здоровое поколение" на Лестева! Очень довольна! Она отличный специалист, внимательная и всегда готова помочь! Спасибо ей за лёгкую беременность!
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
Ирина Гариковна отличный специалист! Не устану благодарить ее за доброту, отзывчивость, а главное за грамотно построенное лечение и возможность испытать счастье материнства!
Я наблюдала беременность у Ирины Гариковны. Всё понравилось, впечатления остались только положительные. Она всегда добра, осматривает и расспрашивает с неподдельным интересом и вниманием. Анализы назначала в рамках контракта, не заставляла сдавать что-то личнее, и лечение выписывала грамотное, адекватное, чтобы не вредить ребёночку. Все девять месяцев под её заботливым уходом пролетели незаметно и беременность прошла гладко. Огромное спасибо за моего здорового малыша! С уверенностью рекомендую отличного специалиста Клишину!