Мильчакова Наталья Ивановна,педиатр - Москва
Педиатр
3.3

Мильчакова Наталья Ивановна

Мильчакова Наталья Ивановна, Москва: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 30.09.2021

Теплый стан(232м)
Коньково(1,6км)

Ясенево(2,3км)

• 1977
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (педиатрия)

Мильчакова Наталья Ивановна
04 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2021 — Начата проверка по запросу
06 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Бейджики для входа в кабинет.
Не советую никому лечиться у этого доктора. Обратились к Наталье Ивановне Мильчаковой по поводу подозрения на бронхит у малыша (1 год 8 месяцев) и столкнулись с ужасным отношением, недостойным врача со столь солидным опытом. Послушав дыхание у ребёнка, врач дал понять, что подозревает пневмонию. Лаборант в рентген-кабинете – отдельная история (хорошо помню, что он не прикрыл ребёнка свинцовой защитой, не предоставил мне свинцовый фартук, от него услышала отказ делать вторую проекцию, потому что "ребёнок дергается"). Рентгенолог Барышников выдал, на мой взгляд, неграмотное заключение, в котором было указано неоднородное затемнение. Помню, что Наталья Ивановна победоносно встретила нас у дверей кабинета, от нее мы услышали, что нужна срочная госпитализация. То, что предложила врач, могу оценить только как попытку навязать нам услуги платного госпиталя при "Семейном докторе". Затем – платной скорой от "Семейного доктора". Никаких других рекомендаций от нее не получили. Мы сами поехали в Морозовскую больницу. Врачи больницы смотрели рентгенограмму. Никакой пневмонии специалисты не обнаружили. Удивлялись только безграмотности коллег и отправили домой.
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной-ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Хочу написать отзыв о педиатре Мильчаковой Наталье Ивановне, попали мы к ней случайно, пришли сдавать анализы, и поскольку у ребёнка (3,3 года) появился сильный кашель, решила пойти к педиатру пораньше. И это было правильным решением. Послушав ребенка и простучав, как это делают в стационаре (я лежала), она сказала, что, скорее всего, это правосторонняя пневмония, нужен срочно рентген! И правда, 😳 исследование показало: правостороннее прикорневое воспаление. От госпитализации мы отказались (на то есть свои причины, основанные на опыте). В этот же день было назначено лечение, и через 10 дней при контрольном рентгене легкие были чистыми! За 10 дней мы избавились от пневмонии на амбулаторном лечении! Вы только вдумайтесь! Наталья Ивановна - крайне профессиональный и чуткий детский врач, сразу же нашла подход к дочери. Всем рекомендую, и сами мы теперь только к ней! Тот случай, когда врач полностью контролирует процесс выздоровления.
Клиника «Семейный доктор» №18 на Павелецкой-3-й Монетчиковский переулок, дом 16, стр. 1
Понравилось
К Наталье Ивановне Мильчаковой обращаемся с 2015 года. В декабре 2015 года именно она спасла мою 10 месячную внучку, обращались не к одному врачу и даже к заведующему поликлиники 111 района Ясенево, но помочь они не смогли, не смогли поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Наталья Ивановна безошибочно поставила диагноз и госпитализировала девочку в критическом состоянии. Сейчас моей внучке 3,6 года, растет здоровенькая и красивая и без Натальи Ивановны мы никуда. Спасибо, что остались еще квалифицированные врачи!
Понравилось
С 2014 года (с рождения сына) наблюдаемся по контракту у Наталии Ивановны. Лучший специалист своего дела. Детальное четкое обследование, а главное - четкий план лечения и ребёнок здоров. Желаю всем родителям обрести для своего ребёнка такого педиатра. Уже пятый год продлеваем контракт в клинике "Семейный доктор" только благодаря такому замечательному врачу.
Мне, Финкель Светлане Викторовне, и моим младшим детям, Леониду и Ирине, очень хочется поблагодарить замечательного доктора, Мильчакову Наталью Ивановну, за ее прекрасную работу. Мои дети идут на прием к Наталье Ивановне без страха, можно сказать, с удовольствием. Главное, что я всегда знаю, что найду в лице Натальи Ивановны не только грамотного специалиста, но и чуткого человека. Она всегда выслушивает все мои вопросы, дает исчерпывающие ответы. Дети стали гораздо меньше болеть, да и заболевания лечатся быстрее и легче, когда мы стали наблюдаться у Натальи Ивановны. Это самое главное для мамы - чтобы ее дети были здоровы. Я искренне советую обращаться к Н. И. Мильчаковой, с первых же дней рождения ребенка. Это правильно, если у ребенка есть доктор, который знает все нюансы детского развития, наблюдает ваше чадо с самого раннего возраста. Мне в этом отношении повезло, я такого доктора для своих детей нашла - это наша любимая Наталья Ивановна Мильчакова!
Хороший врач. Отлично диагностирует бронхо-легочные заболевания. С кашлем только к ней! Всегда верно ставит диагноз и назначает эффективное лечение.
Наталья Ивановна Мильчакова - прекрасный врач. Я уже несколько лет подряд заключаю контракт для своего ребенка в "Семейном докторе". Основная причина заключения контракта - профессионализм данного врача. Она очень компетентна, всегда ставит верный диагноз, ей не страшно доверить здоровье своего ребенка. Кроме того, она очень позитивный и приятный в общении человек. Она заряжает оптимизмом и своим отношением к жизни. Когда изменилось территориальное расположение филиала (закрытие филиала на ул. Медынской), для меня это не имело значения, так за этим врачом мы готовы идти всюду. Контракт перезаключали из-за данного доктора. Побольше бы таких врачей как Наталья Ивановна!
-1.0 плохо
Мильчакова Наталья Ивановна. Хочу оставить нелицеприятный отзыв о данном специалисте. Водили малыша (3 месяца) на плановый осмотр. Врач нам назначила анализы на аллергию, ничего не сказав про стоимость данной процедуры. Причем назначение было настойчивое ("У меня стаж 40 лет" и т. д.). По факту проведения анализа нам выкатили счет 8000 рублей. А в итоге мы узнали от другого специалиста СД того же профиля, что этот анализ не имеет никакого смысла до 6 месяцев и без определенных симптомов. Проще говоря получился развод на 8000 р. От некомпетентного сотрудника. Данная ситуация очерняет не только самого врача, но и всю сеть СД. Врач должен в первую очередь лечить, а не выдавать услугу.
Замечательный доктор! Несколько раз повезло обратиться к ней и с уверенностью могу сказать, что она потрясающий специалист, которому можно доверить здоровье своего ребёнка. Наталья Ивановна умеет найти общий язык с маленьким пациентом, даёт точные ответы на все вопросы, а главное — действительно помогает побороть различные болезни. Её назначения очень эффективные и грамотные, при этом тяжёлых антибиотиков она не назначает. Огромное спасибо Мильчаковой за её труд и профессионализм! Будем обращаться снова при необходимости.