Малиева Альбина Есеновна,педиатр - Москва

Малиева Альбина Есеновна

Малиева Альбина Есеновна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 24.11.2018

проезд Дежнева, 1
Бабушкинская(938м)
Свиблово(1,8км)

Медведково(2,0км)

• 1998
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)

Малиева Альбина Есеновна
Были с 2-годовалым ребёнком на приеме у педиатра Малиевой Альбины Есеновны. Приём ужасный, врач не может даже правильно прочитать диагноз. Толком не осмотрев, сразу поставила диагноз - реактивные изменения печени - ребенку 2 года. Не советую!
«Семейный доктор» №7 на Бабушкинской - проезд Дежнева, 1
Для себя я давно уже решила, что обслуживание в детской поликлинике нам с детьми не подходит. В государственных медучреждениях я наблюдала много минусов, которые не в силах была изменить. Уже более трех лет я вожу своих двух детей в платные клиники. В последнее время стали обращаться к педиатру Малиевой, и мне искренне нравится этот детский специалист. Я считаю ее надежной и компетентной, этому доктору могу доверить заботу о здоровье моих детей. Альбина Есеновна стабильно назначает правильное лечение, выписывает с индивидуальным подходом, выбирает современные и эффективные лекарства. Доктор вежливая и спокойная, с ней можно все обсудить. Она всегда на связи. Передаю благодарность педиатру и адресую высокую оценку.