Абдуллаев Ибрагим Салманович,детский лор, лор - Москва
4.9

Абдуллаев Ибрагим Салманович

Абдуллаев Ибрагим Салманович, Москва: детский лор, лор, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

Проспект Вернадского(1,9км)
Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 26А
(499) 322-44-67

• 2001
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (педиатрия)
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Абдуллаев Ибрагим Салманович
Понравилось
В принципе, меня все устроило, мне все понравилось, что я ожидала, то и получила. Доктор Абдуллаев смог оказать нам помощь, но нам в любом случае понадобится еще раз посетить врача. Общается доктор хорошо и ребенок пошел к нему на контакт. Все что нужно было, то специалист и просмотрел. Ибрагим Салманович показался мне внимательным, он слушает, рассказывает, все объясняет и с его слов мне все было понятно.
На прием к специалисту я сопровождала своего ребенка, мальчика, ему 6 лет. Обратились мы к доктору Абдуллаеву в связи с тем, что у ребенка был насморк и плюс он жаловался на заложенность уха. Лечение специалист назначил, мы уже следуем рекомендациям, но пока рано что-то говорить, прошло всего несколько дней, так что не скажу, что-то изменилось, нужно, чтобы прошло хотя бы 3-4 дня. Думаю, я бы могла порекомендовать этого врача к посещению. Прием начался вовремя и продлился он минут 10-15, этого времени нам вполне хватило.
Медицинский центр «ГлавВрач» - пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
Понравилось
Это было наше первое посещение доктора Абдуллаева Ибрагима Салмановича, меня все устроило, но пока выше "4" я не могу поставить. Прием начался даже раньше назначенного времени, консультация прошла нормально. Ребенок у меня маленький, врач хорош к нему относился. Пока после прима мы курс лечения не прошли, только начали, но изменения уже есть. Вообще, у меня есть свой личный ЛОР, у которого я наблюдаюсь почти с самого рождения, но по времени в тот день мы к нему не успевали, тогда стали искать в интернете подходящего специалиста. Мы смотрели на ближайшее расположение клиники, на отзывы о специалисте, плюс это было воскресенье и нам нужно было чтобы врач был свободен. В принципе, ответы на свои вопросы мы полностью получили, и пояснения по проблеме тоже. С первого приема я еще не могу сказать буду ли я советовать врача или какой у него уровень профессиональный. Но лечение он назначил по тому диагнозу, что стоял ранее. По назначенным лекарственным средствам, Ибрагим Салманович тоже дал пояснения, рассказал как их принимать, для чего, в какой дозировке и какие имеются аналоги.
Не понравилось
Только мне не понравилось, что в медицинском центре «ГлавВрач» в пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8 мне дали лист заключения без всяких обозначений, то есть там не указано, что это «ГлавВрач», нет печати врача. Это просто лист А4, где указано кто был на приеме, что проводилось и какие даны назначения. Получается, что если я даже друзьям или жене покажу этот листок, то встанет вопрос "где же я был вообще?", потому что ничего непонятно Хотя мы не раз обращались в данную клинику и никогда такого не было, все было в порядке.
Медицинский центр «ГлавВрач» - пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
Понравилось
Встреча с доктором Абдуллаевым прошла хорошо, быстро и комфортно. Я пришел к нему в первый раз. Изначально не был с ним знаком, просто позвонил в клинику записаться, и уже администраторы мне предложили Ибрагима Салмановича. В принципе, я не разочаровался и не ошибся своим выбором. На данный момент он мне очень помог. Сразу прямо на приеме он провел мне определенную процедуру по удалению серной пробки, при этом все было совершенно безболезненно. Рекомендации по уходу я тоже получил, доктор прописал мне капли. Общались мы может быть минут 10, даже меньше. На все интересующие меня вопросы доктор ответил. Я считаю его очень хорошим специалистом, всем буду его советовать.
Медицинский центр «ГлавВрач» - ул. Ленина, д. 26А
Понравилось
Мне 55 лет и у меня одышка, полнота, давление. Я обратился к терапевту в этой клинике. Так как был уже на приеме в "ГлавВрач" (я живу рядом), то решил сходить туда к ЛОРу. Принял меня доктор нормально. Мы обоюдно проявили друг к другу уважение. Врач был по отношению ко мне дружелюбен, дружественен. У меня нет к нему претензий. Я зашел к нему, как по расписанию, вовремя. Меня беспокоил сильный храп. Дело в том, что мне мешает язычок, когда я сплю. Это происходит на протяжении 1-2 года. Мои знакомые сказали, что так быть не должно и посоветовали обратиться к ЛОРу. Так как язычок перекрывает мне дыхание, доктор порекомендовал мне операцию. Он провел осмотр и предложил коррекцию язычка. Я согласился, но не знаю, как все пройдет. Просто с каждым разом язычок становился все более опухшим. Порадовало, что врач почистил мне уши. За каждое ухо я заплатил 600 рублей.
Не понравилось
Я попросил доктора, чтобы он послушал бронхи, потому что беспокоит хрипота, но он этого не сделал. Возможно, что просто забыл. Еще он забыл мне выписать лекарства. Я тоже вспомнил об этом только тогда, когда подошел к ресепшну. Потом вернулся к доктору за назначениями. У меня нос не дышал: был насморк и сломана перегородка. Врач выписал рецепт.
Да
Понравилось
Пациентом у врача была моя дочка, ей 1 годик и 2 месяца. Обратились мы с тем, что ребёнка беспокоило ушко, жена сказала, что в одном ухе пробка и выходит жидкость. Но бесплатный врач говорил нам, что там ничего нет, но мы видели, что дочь ухо беспокоит. Врач хороший и толковый. Он сразу взял с ушей анализы. На приёме доктор Абдуллаев сразу промыл дочери ушко и это тоже помогло. Специалист также назначил лечение, прописал капельки, я их купил. Врач объяснил нам, как их капать, только дозировку он написал поменьше, 6 капель, а в инструкции написано, что нужно 10. Но тут мы прислушались к доктору. Мы были у врача в воскресенье, и прошло всего два дня, но ребёнок чувствует себя лучше. Доктор нас принял, мы даже опоздали на приём на 15 минут. У доктора дочка плакала, мы её отвлекали, а так она не боялась.
Не понравилось
Очень дорогой приём, за него мы отдали 1500 рублей, и это к детскому ЛОРу. За анализ мы заплатили 800 рублей. Также доктор хотел записать нас на повторную консультацию(которая, кстати стоит 1300 со скидкой), но супруга смогла договориться, чтобы результаты анализов скинули нам электронную почту, чтобы мы снова не приходили. Мы провели у доктора 15 минут, а заплатил я 3500 рублей, хотя ничего сверхъестественного нам не делали. На повторный приём приём мы не поедем из-за того, что дорого.
Это был наш первый визит к доктору Абдуллаеву Ибрагиму Салмановичу. Специалиста мы выбирали по отзывам. Я бы смог посоветовать этого врача, но по цене не все могут пойти.
0.0нормально
Был отит. Врач провел прием. Предложил продувание уха. Время заняло не более 10 минут. Ну а цена заоблачная. Причем с 1 приема ничего не помогает. Итог - лишь бы побольше сорвать денег. Пришел не людей лечить, а зарабатывать бабки.
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Абдуллаеву я приводила дочку четырех лет. Во время приема она чувствовала себя комфортно, так как доктор смог найти к ней подход. Так скажем, у нас был очередной прием у ЛОРа. Доктор провел консультацию и обследование. В ходе нашей встречи доктор назначил дальнейшее медикаментозное лечение. Я думаю, что лекарства среднего ценового диапазона - 500 рублей. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о докторе, я не могу сказать о нем ничего плохо. Единственное, мне кое-что не понравилось, но это вопрос, скорее всего, к медицинскому центру. Нам нужно было удалить пробки в ушах. Нас предупредили, что эта услуга оплачивается дополнительно. Раньше в этой же клинике мы уже проходили эту процедуру и ее стоимость входила в стоимость приема. Конечно, может быть, все изменилось. Мы тогда обращались к другому доктору, но у нее был выходной, а нам надо нужно было срочно, поэтому мы обратились к Ибрагиму Салмановичу. По-моему, раньше мы платили 1400 за прием - я точно не помню, а в этот раз заплатили 2800. Я считаю, что это завышенная стоимость. Доктор Абдуллаев мне сказал, что услуга платная - 600 рублей, но не сказал, что это цена за одно ухо. Нас приняли немного с задержкой на 10 минут, но меня это не смутило и прием длился приблизительно 15 минут. Нам этого времени было достаточно. Заключение доктора мне было понятно, во разговоре он не употреблял сложных медицинских терминов. Я бы не смогла порекомендовать доктора Абдуллаева в связи с этой платной услугой, если бы все входило в стоимость приема, то другое дело. Но, в принципе, все прошло хорошо.
Медицинский центр «ГлавВрач» - ул. Ленина, д. 26А
Посетили врачаАпрель 2019
В принципе, ничего такого я и не могу сказать. Обычный доктор. Встретил Ибрагим Салманович нас вполне нормально. Единственное меня смутило назначение гормональных капель для носа, он этого не озвучил, мне этот факт сказали в аптеке. Это меня смутило. Мой пятилетний ребенок отреагировал абсолютно спокойно, нормально на врача и ничего не испугался. Подход к нему врач определенно нашел. Помимо капель нам назначили еще сироп от кашля и капли в ушки. Мне пока сложно оценить профессионализм доктора по одному приему. Попали мы к нему можно сказать случайно, просто срочно потребовалась помощь детского ЛОРа, я полезла в интернет и выбрала первого попавшегося врача. Им оказался Абдуллаев, плюс дополнительно я прочитала отзывы о нем. Но больше к нему мы скорее всего не придем, т.к территориально не совсем удобно клиника расположена и стоимость услуг специалистов относительно дороговата для нас.
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2019
К доктору Абдуллаеву я обратился для профилактического осмотра. Нашел его и записался через интернет. Я хотел для себя выяснить, есть у меня что-то серьезное или нет, потому что меня беспокоил шум в ушах. В принципе, мой прием прошел нормально, врач мои ожидания оправдал. Он меня осмотрел, сказал прийти повторно. Я, если решусь, то пойду. На приеме меня все устроило, врач со мной нормально общался, все было хорошо. Но я пока не готов рекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «ГлавВрач» - пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
Я, Л. П. Сторожку, была на приеме у доктора. Осталась очень довольна. Замечательный врач - Абдуллаев И. С.
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обратились к Ибрагиму Салмановичу. Когда я ввела в поиск "ЛОР", он был первым в списке, а также была возможность записаться на ближайшее время. У нас экстренный случай. Я была с ребенком, ему 2,9. Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, Ибрагим Салманович - вполне приветливый доктор, который очень хорошо относится к ребенку. Он был очень вежливым и аккуратным. Провел осмотр, как положено у ЛОРа, и дал рекомендации. В целом, устроило все. Однако, на основании температуры у ребенка врач назначил нам антибиотики. Он сказал нам принимать их в том случае, если температура будет продолжаться. По-моему личному убеждению, это неверно, так как антибиотики назначают при бактериальных инфекциях (это знаю даже я), а мы не сдавали никаких анализов, чтобы понять. Помимо антибиотиков врач выписал лечение для носика и ушек. Так как я мать не первого ребенка, я примерно знала, что нужно делать. Врач поочередно рассказал, что и как принимать. Сугубо личное мнение, но я сомневаюсь, действительно ли при отите нужны местные антибиотики в нос. Может быть, это и целесообразно. Специалист уделил нам достаточно времени. Он уверенно ответил на все интересующие вопросы. В кабинете комфортная обстановка. Я не заметила там игрушек для детей, но в самой клинике видела. После консультации нам выдали на руки лист приема с печатью. Мы придем на повторную консультацию.
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктору Абдуллаеву я поставлю "пять", потому что он сделал все, что от него зависело, и сделал это очень хорошо. На прием к нему мы приходили впервые. Я водила своего семилетнего сына. Обратились с простудным заболеванием, у нас гайморит. Прием доктор провел нормально. Ребенка осмотрел очень тщательно. Проверил все, что нужно. Диагноз поставил, лечение прописал, процедуры назначил. На первом же приеме нам было сделано аппаратное промывание носа. Эта процедура сама по себе достаточно неприятная. Мне очень понравилось, что доктор все сделал достаточно аккуратно, максимально быстро, чтобы ребенок меньше плакал. После этого ребенку стало заметно легче. Доктор внимательный, доброжелательный, корректный. Все вопросы задавал только по существу, расспросил меня про ребенка, сам с ним поговорил. Я буду рекомендовать его как хорошего детского врача. При необходимости обязательно будем к нему обращаться.
Медицинский центр «ГлавВрач» - пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
Были у данного врача в прошлом году! Через неделю после вылеченных насморка и кашля у малыша появился храп! Пришли к нему уже без сопель и кашля, был ужасный храп! Посмотрел и говорит: "Промыванйте ему почаще нос!" От чего промывать, носик чистый! По совету мамочек из ГКП решили сходить к врачу на ул. Пилюгина к Петру Александровичу! Оказалось у нас аденоиды ll степени! А ведь Абдулаев ничего не увидел! Или если даже кто-то уже зная, что у них аденоиды, приходит к нему, особо помощи не получают! Всех отправляет на операцию!
Детская поликлиника №80 на Новаторов
Уважаемый пользователь, здравствуйте!
Прочитала Ваш отзыв о сотруднике поликлиники и хотела бы, прежде всего принести извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при обращении с пациентами.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вашему ребенку, а также уровня профессионализма сотрудников невозможно- в Вашем отзыве недостаточно информации, нет данных о пациенте. Мне бы хотелось пообщаться с Вами лично, что позволит получить больше деталей о посещении поликлиники, которые будут использованы для проведения проверки, а также оказания предметной помощи при необходимости. В Вашем отзыве нет контактов для обратной связи, поэтому я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 495 -936-40-11или по электронной почте dgp10@zdrav.mos.ru.
Полученные от Вас сведения помогут объективному проведению внутреннего расследования и принятию необходимых мер при необходимости.
С уважением, Ломоносова Ольга Михайловна, заведующая филиалом № 3 Детской городской поликлиники №10 Департамента здравоохранения города Москвы.
Детская поликлиника №80 на Новаторов - ул. Новаторов, д. 7
Не соглашусь с плохими отзывами. Как раз принимает четко и спокойно. Осматривает все. Дорогих лекарств не назначает, правда, я всегда перечисляю, что у меня есть в аптечке уже. В прошлый раз отговорил меня от антибиотиков и был прав, хотя я уже хотела начать давать ребенку.
Детская поликлиника №80 на Новаторов - ул. Новаторов, д. 7
Единственный врач из нескольких филиалов, кто поставил правильный диагноз с первых минут посещения! Впредь будем наблюдаться только у него. Компетентный, грамотный, конкретный, харизматичный, знающий своё дело.
Детская поликлиника №104 на Новорогожской (филиал №2) - ул. Новорогожская, д. 34
Очень грамотнай врач. Пришла на приём с болью в ухе. Провел осмотр и выписал дальнейшее лечение. Осталась очень довольна.
Ужасный врач. Пришли с легкой болью в ухе, появившейся утром. Небольшая отечность носа. Температуры нет. Слету прописал ребенку ребенку спрей с антитибиотиком и гормональный препарат. Притом что ребенку уже был проведен курс антибиотиков 10 дней нахад. Затем не хотел ставить турунду в ухо, притом что лекарство мы принесли с собой. Горло не смотрел, не поинтересовался есть ли температура. Очень негативное впечатление от врача.
Прописывает дорогие и ненужные анализы, любой "чих" за деньги. Принимает оплату за свои услуги мимо кассы. Оставляет негативные впечатления.