Антонова Ольга Александровна,онколог-дерматолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог
9.8
0.7

Антонова Ольга Александровна

Антонова Ольга Александровна, Москва: онколог-дерматолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 184 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 13.05.2022

ул. Люсиновская, д. 53
Серпуховская(925м)
Шаболовская(964м)

Тульская(1,1км)

Медали

Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Здоровая кожа - залог уверенности в себе. Помогаю пациентам решить вопросы красоты и здоровья их кожи.

• 2010 — 2013
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2021 — н. в.
    Beauty Line
    Врач дерматолог, онко-дерматолог, специалист лазерной медицины, трихолог, миколог, косметолог

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)
  • 2021
    Первый профессиональный институт эстетики (лазерное удаление в косметологии)
  • 2021
    Первый профессиональный институт эстетики (лазерное лечение в косметологии)
  • 2021
    Первый профессиональный институт эстетики (лазерные технологии в онкодерматологии и косметологии)
  • 2021
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (дерматовенерология)
  • 2021
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (актуальные вопросы дерматоскопии немеланоцитарных опухолей кожи)
  • 2021
    Современный инновационный университет (онкодерматология)
  • 2021
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (актуальные вопроы дерматоскопии меланоцитарных опухолей кожи)
  • 2021
    Первый профессиональный институт эстетики (лазерная дерматовенерология, косметология, физиотерапия, фотодинамическая терапия)

«Косметология. Мезотерапия» на базе Северного государственного медицинского университета

Профессиональные награды

• 2021
    Всероссийская премия ПроДокторов - Гран-при в номинации "Дерматологи"
  • 2020
    СМ КЛИНИКА Премия ДОВЕРИЕ

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось. 👍
Хочу поблагодарить доктора Антонову Ольгу Александровну за то, что быстро и безболезненно провела удаление огромной папилломы. Я так долго не решалась прийти к докторам со своей проблемой, так как она была на интимном месте, но почему-то Ольге Александровне решила довериться и не ошиблась в выборе. Сейчас всё великолепно и без последствий. Спасибо огромное. 🙏
Проверено (2)
Понравилось
Все очень быстро и четко. Ольга Александровна очень компетентна, не назначает лишних процедур без необходимости, не «разводит» на ненужные исследования. Стоимость лечения обговаривается заранее и не меняется. Процесс заживления проходит очень быстро. Рекомендую доктора Антонову и сама буду обращаться ещё при необходимости.
Не первый раз обращалась к доктору Антоновой. В первый раз удалила гемангиому, в этот раз было удалено новообразование на веке.
Проверено (2)
Мне очень повезло найти такого компетентного доктора с золотыми руками как Ольга Александровна (нашла её страничку в интернете). Доброжелательная подробная беседа на приёме развеяла все страхи и сомнения. Удалила 8 невусов на лице, которые выпирали и портили настроение. Заживает быстро, подробная инструкция по уходу за ранками и подарок «Заживайка» очень порадовали. С лёгким сердцем буду рекомендовать этого доктора всем знакомым.
Проверено (2)
Была на приёме у Ольги Александровны 24 апреля. Доктор удалила папилломатозный меланоцитарный невус кожи на левом плече. Процедура прошла очень быстро, безболезненно. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне за её профессионализм, за бережное отношение к пациенту. Хочу поблагодарить весь персонал, который помогает Ольге Александровне! Мне очень понравилось, всем советую. Я очень рада, что избавилась от не очень эстетического образования. Я стала намного счастливее! Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать Ольгу Александровну всем своим друзьям и знакомым! Это уже моё второе посещение, очень довольна!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Благодарю Ольгу Александровну за её работу. Удаление прошло абсолютно безболезненно и быстро. Дольше собиралась я с решением удаления. Перед удалением Ольга Александровна подробно объяснила всю процедуру и дальнейший уход, чтобы все зажило правильно. Спасибо большое, Ольга Александровна. Очень важно, что доктор внимательный и быстро располагает к себе. Приятный бонус после удаления. Ольга Александровна с заботой о пациенте предоставила средства для обработки кожи после удаления образования. Очень приятно. Мне нравится такой подход к людям. Благодарю от всей души!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилась подробная характеристика проблемы, объяснения от и до. Все переживания и страх стёрлись за пару минут общения с врачом. Очень детально все объяснили: процесс удаления, заживления, уход в дальнейшем. Так же, большим плюсом является возможность связи с врачом, если будет на то необходимость.
С раннего детства появилась родинка над губой, которая со временем начала расти и приносить дискомфорт, очень долгое время не решалась и просто боялась ее лишний раз трогать, т. к. наслушалась «страшилок» от людей вокруг, но все таки она становилась все более проблематичной для меня, и решилась записаться на консультацию. Очень долго искала врача, потому что, опять же, боялась, что попаду к неопытному. Но, к счастью, наткнулась на Ольгу Александровну через соц. сети, и после долго наблюдения и большего количества прочитанных положительных отзывов ее работы - решилась записаться и не прогадала.
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Проходила лечение у Ольги Александровны уже два раза. Могу точно сказать, что всё профессионально! Чётко, ясно, быстро и безболезненно! Поэтому, если кто-то сомневается и никак не решится, не думайте! А просто идите!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось! Всем рекомендую этого врача!
Узнала об Антоновой Ольге Александровне из социально сети. Просто наткнулась на ее блог. Она почему- то сразу вызвала доверие, я поняла, что это высоко квалифицированный врач. Записалась к ней на приём для удаления новообразований на лице. Все прошло на высшем уровне: доктор сделала дерматоскопию, все рассказала о новообразованиях, об алгоритме удаления и дальнейшем уходе. Я удалила в тот же день. Теперь жду окончательного заживления, но уже видно, что все прошло успешно! Спасибо, доктор!
Проверено (2)
Обращаемся к Ольге Александровна уже второй раз. Удаляли дочке родинки. Врач на приеме всегда осматривает. Удобно, что заранее можно прислать фото родинки и доктор скажет цену. При посещении стоимость ни разу не изменилась в большую стоимость. Может только в меньшую, тк после тщательного осмотра доктор может принять решение, что гистология не понадобится. Если есть вопросы, Ольге Александровне всегда можно написать и она ответит. Ольга Александровна, спасибо Вам большое за Вашу работу.
Проверено (2)
Понравилось
Врач вызывает доверие и располагает. Консультация по делу. Качественное и безопасное удаление новообразований.
Добрый вечер. Была у Ольги Александровны дважды. Оба раза осталась довольна. Сначала я рассказала, по какому поводу обратилась к врачу, затем прошла обследование и Ольга Александровна рассказала, что необходимо сделать. Понравилось, что врач не навязывает удаление всех родинок подряд, а предлагает удалять только то, что считает необходимым. Процедура удаления абсолютно комфортная, обезболивание вызывает некий дискомфорт, но это чувство длится пару секунд. Затем непосредственно само удаление и рекомендации по уходу. Однозначно приеду к Ольге Александровне снова, если понадобится, и порекомендую её как профессионала в своей сфере.
Проверено (2)
Понравилось
Все очень понравилось, рекомендую к посещению!
Я выиграла в соц. Сетях подарочный сертификат на консультацию в клинике и процедуру удаления новообразований. Пришла на прием к Ольге Александровне, так как доверяю ей, как профессионалу и человеку, который всей душой любит свое дело (на своей страничке Ольга Александровна много рассказывает о своей работе, об уходе за кожей, дает много полезной информации и показывает примеры удаления новообразований). Я получила подробную консультацию и осмотр специальным аппаратом, получила ответы на интересующие вопросы. Провели процедуру удаления родинки на лице, очень аккуратно, быстро и безболезненно. Я даже не ожидала, что все пройдет так легко и быстро! Я очень благодарна Вам, Ольга Александровна и Вашей ассистентке, обязательно обращусь снова!
Проверено (2)
Понравилось
1. Аккуратная и чистая клиника, стерильно. 2. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. 3. Медсестра очень приветливая, помогла успокоиться перед процедурой удаления.
Не понравилось
Все было хорошо.
Пришла к доктору со следующей проблемой: чесалась родинка, начала также облезать. Ольга провела дерматоскопию и посоветовала удалить родинку, так как цвет неоднородный, она размытая, как итог, расти начала, поэтому непонятно, во что она может вырасти. Решила сразу также удалить папиллому. Помимо удаления, сделали также биопсию родинки. Удаление прошло безболезненно. О результате можно будет точно сказать через несколько месяцев, как все заживёт.
Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно все! Прием, отношение, тщательный осмотр, выполнение процедуры.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне за ее работу и профессионализм. Я очень долго искала врача, чтобы удалить родинки. После многочисленных поисков, наткнулась на страничку Ольги Александровны в соц. сетях, изучив весь материал, посмотрев, как Ольга Александровна отвечает на все комментарии, дает развернутые ответы на все вопросы, как рассказывает про клинику, про работу - все это расположило меня, я решила, что к этому доктору я и поеду. В феврале Ольга Александровна сообщает, что дарит всем скидку, если записаться до 8 марта хоть на апрель или на май. Что я и сделала, порадовавшись приятному бонусу. Записавшись на 10 апреля на 10 утра, я приехала заранее, чтобы оформить договор. С самого порога впечатления очень приятные, в клинике очень уютно, чисто, а главное - все в светлых тонах, нет нагнетающих оттенков. Администратор, милейшая женщина, простите, я даже не знаю Вашего имени, приятно встретила, все подсказала и рассказала. Оформив документы, доктор пригласила меня на прием, осмотрев родинки проконсультировала, сразу озвучила цену, дала подробные разъяснения и рекомендации по уходу после процедуры. Подписав согласие, мы пошли в процедурный кабинет. Ровно в 10.00 процедура была начата, Ольга Александровна удалила 4 родинки профессионально, качественно, а главное - быстро, чему я была несказанно рада. Само удаление не чувствовалось, только укол в виде легкого пощипывания в несколько секунд. В 10.15 ассистент мне уже аккуратно все обработала, и я пошла на оплату прибывая в шоке, от того, что так долго не решалась на данную процедуру, а всего за 15 минут было мне счастье. При оплате, я совсем забыла, что для оформления скидки надо было назвать промокод, но милейшая женщина, администратор, мне об этом напомнила, за что огромнейшее спасибо, хотя могли бы и не напоминать, и я бы оплатила без скидки. В этот момент я точно поняла, что я не ошиблась, выбрав именно этого врача и эту клинику. Спасибо большое, Ольга Александровна, за безболезненную процедуру! Спасибо всему персоналу за работу и заботу о пациентах. Однозначно рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Ответы на все вопросы. Уверенность в работе.
Обратился по поводу новообразования на лице. Удаление прошло безболезненно и быстро, пока идет заживление. Доктор работает профессионально, уверенно. Ассистент тоже произвел хорошее впечатление. И, в общем, очень благоприятная и располагающая атмосфера в клинике.
Проверено (2)
Понравилось
К каждому индивидуальный подход, нет очереди, врач на месте осматривает и в этот же день можно удалить. После удаления врач поддерживает связь, спрашивает о самочувствии и консультирует. Клиника очень понравилась :), врач, ее ассистент очень внимательны, вежливы и аккуратны.
Уже давно хотела удалить две родинки, но никак не решалась. Посмотрев работы доктора, решила записаться, все прошло быстро и безболезненно.
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Долгое время наблюдала за работами доктора в [...], смотрела результаты и отзывы, т. к. не решалась удалить фибромы на лице и родинки, но, наконец, решилась. Приём прошёл отлично, удалили 6 образований сразу же, доктор проконсультировал и проверил на аппарате все образования. Удаление абсолютно безболезненно, прошло быстро и комфортно. Доктор - профессионал своего дела. Хочу отметить также работу ассистента, очень внимательный и приятный специалист.
Проверено (2)
Понравилось
Четкая информация от врача - без "воды", прозрачность по оплате услуг. Очень быстро и безболезненно прошла процедура. Доктор все прояснила по дальнейшим действия после операции.
Осталась под впечатлением от всего: полная информация, приятная клиника - чистота и доброжелательная атмосфера, безболезненная процедура удаления родинок, было все ровно так, как говорила доктор. Я очень долго думала, идти или нет из-за страха, в итоге, не пожалела.
Проверено (2)
Я в восторге от приема и от процедуры. Немного волновалась перед приёмом, но после первых минут общения с доктором волнение улетучилось. :) Ольга Александровна-высокопрофессиональный врач. Все прошло прекрасно, безболезненно, оперативно! Всем рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Всё!
Обратилась к доктору для удаления родинки на лице. Очень понравился профессионализм и качественное выполнение процедуры. Были даны все рекомендации по восстановлению кожи и дальнейших действий. Клиника очень приятная, чистая и вызывающая доверие. Очень долго искали профессионального дерматолога, который не сомневается в своих знаниях. Спасибо клинике и доктору за профессионализм!
Проверено (2)
Беспокоила бородавка на голове, долго решалась, удалять или нет. На приеме доктор объяснила мне природу образования, подробно рассказала о процессе удаления. Сам процесс быстрый и безболезненный. Однозначно, рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Обратилась к врачу для удаления родинки и папилломы. Всё прошло очень комфортно, клиника уютная, а врач произвела отличное впечатление. Подробно объяснила как ухаживать после удаления. Также, процедура удаления прошла быстро и спокойно — никаких болезненных ощущений.
Проверено (2)
Понравилось
Чистота, вежливый персонал, Очень важно: удобная парковка!
Не понравилось
Хочу поблагодарить доктора Ольгу Александровну за работу! Приятный в общении человек, а главное - профессионально делающий свою работу: чёткие, уверенные действия, что мне, как пациенту, помогло не бояться процедуры и не сомневаться в результате. Спасибо большое! 🌷🌷🌷
Проверено (2)
Понравилось
Ольга Александровна всё удалила, не осталось и следов на лице.
Я обратилась к Ольге Александровне со специфическим образованием на лице.
Проверено (2)
Понравилось
Оборудование и атмосфера в клинике впечатлили. Вот что значит человек занимается своим делом.
Очень хороший доктор, вежливо, быстро, высококвалифицированно разобрала все мои жалобы, и сразу решила их удалением. За 1 прием. Были сомнительные 2 родинки.
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось!
27.03.2022 ездила удалять свою надоевшую, совсем неэстетичную родинку на лице, скажу честно, волнение присутствовало, :) но как только я переступила порог клиники все куда-то ушло. :) Там так красиво, уютно, администратор встретила с улыбкой, а когда вышла Ольга Александровна совсем не осталось никаких страхов и сомнений и вместо одно удалили две, совершенно безболезненно, быстро, профессионально! 👍 Я просто была в шоке, нужно было уходить, а как-то не верилось, что все и потом по приезду домой я все ждала, что вот пройдет анестезия и начнет болеть, но этого так и не случилось! :) Огромное спасибо Вам, Ольга Александровна, за Ваши профессиональные ручки и огромный опыт знаний!
Проверено (2)
Понравилось
Клиентоориентированность, все по делу, быстро, не больно.
Добрый день, имела новообразование на губе, из-за недостатка информации очень переживала, можно ли и стоит ли удалять. Ольга Александровна все подробно рассказала и успокоила. Само удаление прошло совершенно безболезненно, это был ещё один моих страхов. Доктор максимально клиентоориентированна и перед процедурой отвечает на все интересующие вопросы, также даёт рекомендации по уходу после. Сегодня 2 день после удаления, напишу по итогу заживления 🤞.
Проверено (3)
Понравилось
Аккуратность, пунктуальность, профессионализм.
Не понравилось
Нет недостатков.
Ольгу Александровну мне посчастливилось найти на просторах интернета, чему я очень рада. Поход к дерматологу откладывала не долго, а очень-очень долго, кандидаты не внушали доверия, несмотря на их профессионализм и годы работы. Ольга Александровна сумела внушить мне уверенность и правильность моего решения на удаление новообразования. Очень тактичный, интеллигентный, вежливый врач, одним словом, профессионал своего дела. Прием прошел на высоте, очень благодарна врачу и медсестре Ирине, жду результат после удаления и заживления, обязательно пришлю фото. 😍
Проверено (2)
Записалась на удаление новообразования. Очень понравился подход Ольги Александровны. Тщательно осмотрели образование, мне подробно все рассказали, как будет проходит процедура удаления, все инструкции, что нужно соблюдать и чего нельзя делать после процедуры. До этого была в другой клинике на консультации, к сожалению там такого подхода к пациентам нет, толком осмотра не было, только напугали. А Ольга Александровна все подробно объяснила и сама процедура прошла быстро и безболезненно. Очень рекомендую этого специалиста и клинику!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, техническое оснащение клиники, вежливый персонал, уютная зона фойе, идеальная чистота.
Обратилась к Ольге Александровне Антоновой по поводу многочисленных новообразований на коже. Узнала о докторе из её блога в [...]. Ольга Александровна очень доступно и понятно объясняет. И я не ошиблась, придя на приём в клинику. Удаление прошло просто отлично. Ольга Александровна - профессионал с большой буквы! Была проведена диагностика с помощью дерматоскопа. Само удаление прошло в спокойной обстановке. Сначала я волновалась, потому что мне надо было удалить много папиллом на веках. Но после того, как Ольга Александровна все спокойно объяснила, успокоила, от страха и переживаний ничего не осталось. После удаления меня ждал приятный подарок - набор для ухода после удаления и купон на скидку на следующее посещение. Всем рекомендую доктора Антонову Ольгу Александровну.
Проверено (2)
К доктору Антоновой Ольге Александровне обратилась по поводу удаления папилом. Доктор внимательно осмотрела меня, собрала весь анамнез, потом приступила непосредственно, к удалению. Все прошло быстро, максимально комфортно. По окончанию были выданы письменные рекомендации по уходу за кожей. Понравилось всё. И расположение клиники: можно добраться и от м. Добрынинской и м. Шаболовской; и врач очень внимательная и располагающая к себе. Буду рекомендовать Ольгу Александровну своим знакомым.
Проверено (2)
Прошла консультации многих докторов хирургов-онкологов на предмет удаления крупной объемной родинки, но именно Ольге Александровне я доверилась целиком и очень этому рада. Всё было проведено профессионально, быстро и безболезненно. Спасибо ей огромное за это! Буду рекомендовать своим близким и друзьям!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам, начиная от ресепшена. Собственная парковка.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Профессионализм и коммуникабельность доктора выше всяких похвал. Всё быстро, чётко, по делу. Приезжала с сыном 14 лет на удаление родинки. Доктор смогла подобрать нужные слова, чтобы успокоить человека с тонкой душевной организацией 😁. Приемом остались довольны. На выходе получили набор для обработки ранки, что очень удобно. Однозначно будем рекомендовать доктора всем знакомым.
Проверено (2)
Понравилось
Наличие парковки. В подарок получила набор по уходу за кожей после удаления новообразования. Также скидку на следующий визит. Цена приятно удивила!
Не понравилось
Обратилась к доктору Антоновой Ольге Александровне по поводу новообразования на указательном пальце руки. Ольга Александровна поставила точный диагноз. Быстро и безболезненно удалила бородавку в тот же визит. Анестезия прекрасная. И у доктора золотые руки.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм доктора, быстрое решение проблемы, очень уютная клиника с отличным персоналом и новейшим оборудованием. Есть своя парковка, так что смело можно приезжать на автомобиле.
Не понравилось
Обратилась к Ольге Александровне по поводу пятнышек на лице, которые стали появляться не так давно. Доктор ещё по фотографии определила, что это кератоз, а потом подтвердила диагноз после обследования. Удаление происходило под местной анестезией и заняло совсем немного времени. Процедура абсолютно безболезненна! Пока удалила одно образование, так как другие совсем маленького размера, и доктор посоветовала наблюдение за ними и использование солнцезащитных кремов. Я теперь знаю, куда идти с проблемами на коже, только к Ольге Александровне!
Проверено (2)
Понравилось
Ольга Александровна провела мне дерматоскопию всех образований, и было сразу принято решение об удалении одного из них с проведением гистологии (по рекомендации Ольги Александровны, к которой я, конечно же, прислушалась). Всё подробно и понятно объяснила. Дала рекомендации в печатной форме, что делать и как обрабатывать место после удаления. Сама процедура удаления заняла не более 5 минут. Абсолютно не больно и комфортно провела удаление (я больше боялась). Ещё очень приятно то, что мне выдали набор для ухода за ранкой! За это отдельное спасибо, так как не нужно сразу бежать в аптеку, всё что необходимо уже есть! Также Ольга Александровна внимательно осмотрела моего сына, подробно рассказала что делать с его проблемной кожей, выписала необходимые рекомендации. Теперь в ближайшее время планирую вновь посетить врача для ещё одного удаления новообразования. Теперь мне вообще не страшно! Спасибо вам большое, Ольга Александровна!
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень долго искала себе врача, который мог бы удалить новообразование и проконсультировать по поводу проблем с кожей головы у моего сына. Я подписана на Ольгу Александровну в одной из сетей, решила обратиться именно к ней (читая её и смотря. поняла, что это именно тот врач, которому я могу доверить решение моей проблемы без опасений). Клиника, в которой работает Ольга Александровна, очень чистая и уютная. Вежливый администратор. Отдельное спасибо медсестре.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм доктора, располагающая атмосфера клиники.
Не понравилось
Такого нет.
Были у Ольги Александровны на приеме вместе с сыном. Ему необходимо было удалить одну папиллому, мне многочисленные. Перед тем как обратится к доктору, я долго следила за ее блогом. И в конечном счете интуиция меня не подвела. Очень уютная располагающая атмосфера, душевная администратор. Доктор провела очень тщательный осмотр, объяснила природу наростов, все четко и понятно. Удаление провели в этот же день. Очень грамотно провели анестезию. Процедура прошла очень комфортно. Потом было выдано заключение с рекомендациями и (что очень приятно) набор для обработки мест удаления. Все необходимое. В общем, кто до сих пор сомневается или боится - смело идите к Ольге Александровне!
Проверено (2)
Обратилась к доктору для удаления родинки по отзывам на сайте. Все быстро, качественно и безболезненно. Настоящий профессионал в своём деле. Спасибо огромное доктору Ольге Александровне!
Проверено (2)
Понравилось
Ольга Александровна высококлассный специалист! Даёт развёрнутую консультацию, отвечает на любой тревожащий вопрос, при необходимости (!) направляет на дополнительные исследования, никакого навязывания лишних процедур, подробные инструкции-памятки (в печатном виде, что для меня немаловажно, так как рекомендации «на словах» теряются) , как и чем проводить обработку после удаления, после процедуры всегда на связи! Клиника современная, светлая, чистая, очень приятно находиться, все сделано для комфорта посетителей. Итог: врача и клинику рекомендую на 100500%, если у Вас есть потребность в удалении новообразований можете смело отправляться к Ольге Александровне!
Обратились для удаления дерматофибромы у меня и родинки, которая неоднократно травмировалась, у мужа. Страхи по поводу процедуры были утеряны на пороге клиники!
Проверено (2)
Вчера была повторно у доктора Ольги. Хочется сказать, что было бы здорово, если бы в нашей стране вся медицина была такой, как в клинике доктора. Начиная со входа, очень красиво, чисто, располагающий администратор. Ну и, конечно, сама Ольга. Выходишь через 20 минут с чувством, что провёл время в хорошем месте и был в руках специалиста, очень приятные впечатления. :)
Проверено (2)
Понравилось
Удобство записи, расположение клиники. Внимательное отношение к пациенту. Оперативное и качественное исследование и процедура. Сервис! Всё порадовало! Уже записалась на повторный приём по плану лечения.
Не понравилось
Давно искала врача для исследования и грамотного удаления новообразований, так как предыдущий опыт удаления был не самым удачным. Решила обратиться к Ольге Александровне. Мне понравилось абсолютно всё: оперативное и тщательное обследование, удаление, забор на исследование материала, обработка, внимательное и деликатное отношение. Однозначно рекомендую доктора и клинику. Всё на высшем уровне качества. P.S. Впервые встречаю, чтобы после удаления выдавали набор для ухода и обработки за кожей. Была очень приятно удивлена.
Проверено (3)
Понравилось
Грамотность.
Ольга быстро помогла мне определить причину высыпания над глазом, выписала нужные лекарства, дала рекомендации по питанию, уходу за кожей. Очень приятная и грамотная.
Проверено (3)
Понравилось
Клиника расположена в центре, удобно добираться. Доктор очень располагает к себе. Был проведён осмотр, консультация, предложен вариант лечения. Не возникло никаких сомнений в компетентности доктора! На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. В день обращения проведено удаление новообразования, материал отправлен на гистологию. Очень быстро, безболезненно. С собой доктор дала набор для ухода за ранкой после операции, за что отдельная благодарность - не нужно тратить время и бегать по аптекам. Результаты гистологии отправила доктору, получено заключение. Очень рекомендую!
На теле рядом с родинкой появилось новообразование, которое чесалось и всячески мешалось. Решила подойти к вопросу основательно, долго выбирала доктора по опыту и отзывам. Остановилась на Ольге Александровне.
Проверено (2)
Очень уютная обстановка в клинике, вежливый администратор, грамотный и профессионал своего дела Ольга Антонова. Очень подробно и понятно объяснили историю появлений образований, безболезненное удаление, буду советовать друзьям и знакомым и обязательно обращусь ещё сама!
Проверено (2)
Понравилось
Очень чистая, светлая клиника. Ольга профессионал своего дела, очень подробно все рассказала, тщательно обследовала родинку, подписали документы и в течение 10 минут у меня уже не было родинки. :) Я очень довольна, после выхода из клиники сразу же рекомендовала ее подругам. :)
Не понравилось
Пришла в клинику удалить давно имеющуюся родинку сзади на шее. Родинка не беспокоила, просто эстетически выглядела не очень красиво.
Проверено (2)
Понравилось
Информировала даже о большем чем предполагалось.
Не понравилось
Все ок.
Приём пришёл отлично. Прекрасный специалист. Добрая и отзывчивая, и главное профессионал в своём деле!
Проверено (2)
18.02.2022 хочу поблагодарить Ольгу Александровну за ее профессионализм, невероятно внимательная и добрая. В моём случае был рецидив, предыдущий врач недобросовестно удалил новообразования на лице. Ольга Александровна же провела консультацию и рассказала план удаления, как все будет проходить, назначила лечение. Я довольна! Спасибо Вам! Процедура абсолютно безболезненная! Э.Ф.
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, профессионализм, техническая оснащенность клиники.
Не понравилось
Недостатков пока не отмечено
Была много лет родинка на левом крыле носа. Наконец решилась ее удалить! Выбрала доктора Антонову и не пожалела. Всё очень понравилось! Быстро, профессионально, максимальное информирование пациента. Однозначно буду рекомендовать доктора Антонову друзьям и знакомым! Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё.
Нашла Антонову О.А. на просторах [...] и нисколько не ошиблась. Врач оставила очень приятное впечатление. Впрочем, как и клиника, в которой она ведет прием. Сразу был поставлен диагноз моим проблемам с кожей, которые меня беспокоили. Решила удалить на первом же приеме. Несомненно, профессионал. Всё четко, без лишних слов, уверенной рукой. Даны рекомендации по обработке кожи после вмешательства. Для меня лично важно, что это всё расписано на бумаге. Очень порадовал набор (был выдан мне на ресепшн), в котором есть всё необходимое для этого. Это избавляет от поисков препаратов и расходных материалов в аптеках. Вот, казалось бы, мелочь, но это иллюстрирует отношение врача к своим пациентам. Планирую продолжить лечение у Ольги Александровны. А также, конечно, порекомендую ее своим родным и знакомым.
Проверено (2)
Понравилось
- Профессионализм врача.
- Уважительное отношение к пациенту.
- Внешний вид клиники.
- Бесплатная парковка.
- Вежливость персонала.
- Безболезненность процедуры.
- Забота в виде набора для обработки.
- Отсутствие очередей, приём строго в назначенное время.
- Скорость процедуры удивила.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Я нашла Ольгу Александровну в [...] и сразу решила записаться. Удивило, что время было уже позднее 21:00, и я ждала ответ на следующий день, но Ольга ответила сразу и записала меня. На территории клиники бесплатная парковка, что огромный плюс. Сама клиника невероятно красивая, ухоженная, на ресепшн сидит вежливый молодой человек. В клинике, в общей сложности я провела 40 минут. За это время на ресепшн оформили договор, Ольга Александровна провела диагностику, взяла анализ и провела саму процедуру. Процедура была безболезненная (я очень боялась, я ещё та неженка). Сделали легкую анестезию и можно было спать, пока процедура идет. Очень приятна была забота обо мне, как о клиенте, что не нужно после процедуры ехать в аптеку за средствами для обработки - дали пакетик со всем необходимым на ресепшн и в подарок сертификат на 500 р. (который можно кому-то подарить или использовать самому). Стоимость услуг соответствует уровню клиники. По результату самой процедуры не могу ещё сказать, прошел один день. Но не замечаю никаких проблем. А ещё порадовало, что врач уважает личные границы пациента. У меня много татуировок и обычно врачи или работники СПА очень любят что-то по этому поводу сказать/дать совет/или обсуждать с коллегой. Здесь вообще ни слова. Очень профессионально! Даже не жалко было время потратить на такой большой отзыв, хоть я и не часто отзывы пишу!
Проверено (2)
Понравилось
Я осталась очень довольна визитом, Ольга Александровна - очень грамотный и приятный врач. Все по делу, выслушала, подсказала, что надо удалить, а что оставить. 😄
Обратилась удалить невусы и повторные нарастания.
Проверено (3)
Понравилось
На выходе из клиники дали пакетик для ухода за местом, где была родинка. Все чистенько и красиво, видно, что доктор уверена в своей работе. Надеюсь, процесс заживления пройдёт быстро и без проблем.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла удалять родинку, которая волновала с детства. Ее обследовали на предмет опасности удаления, доктор сказала, что необходимости в гистологии и нет и за 15 минут удалили мою проблему.
Проверено (2)
Понравилось
Приятно, когда врач лично записывает тебя на первый приём. Оперативно отвечает на все вопросы, в том числе по стоимости услуг. На приёме всё чётко по делу, никаких бесед на всевозможные темы, чтобы понравиться, что часто бывает в частных клиниках. Удобное расположение клиники с бесплатной парковкой. Рекомендую доктора Антонову Ольгу Александровну как профессионала! Буду обращаться ещё.
Удаляла новообразование на лице. Процедура прошла совершенно безболезненно. Получила рекомендации по уходу и набор для обработки ранки.
Проверено (2)
У меня с детства были две большие родники - на шее и животе. Последнее время (примерно полгода) я начала искать врача, и где можно их удалить. В [...] увидела Ольгу и сразу все решила для себя, что пойду именно к ней. 😊👌 Я не пожалела ни разу, все прошло быстро, спокойно и уверенно. Сама Ольга приятная девушка, сразу видно, специалист своего дела. Я уже порекомендовала клинику своей подруге. 👍 Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Возможность списаться с доктором лично. Очень быстрый ответ практически в любое время Клиника работает в выходные дни. Быстрая качественная безболезненная процедура Творческий подход доктора к процессу удаления. Высокий профессионализм.
Не понравилось
---
Бородавка на подошве ноги стала причинять боль при активном движении. Списалась с Ольгой Александровной и на следующий день была уже в клиники на удалении. Все прошло на высшем уровне, превзойдя все мои ожидания. После процедуры ничего не болело. Приятным бонусом был милый пакетик с комплектом для обработки ранки после удаления.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Без боли. Комфорт.
У Ольги Александровны удаляла множественные образования на теле (кератомы), более 400х штук. Разделили процесс на два этапа, сначала провели удаление на спине, а через две недели на груди и животе. Ольга Александровна удалила мне всё как я просила, от малейших точек (зачатков так сказать) до уже крупных образований. При всем пугающем количестве мне было абсолютно не больно, перед процедурой нанесли обезболивающий крем минут на 40, а более крупные образования обезболили уколом. Мне есть с чем сравнивать, к сожалению являюсь обладательницей такой кожи, постоянно появляются новые кератомы и это удаление у меня не первое, но такое комфортное впервые. Само удаление длилось примерно час. Поэтому кто боится смело обращайтесь, все очень грамотно, комфортно, быстро и без боли! А главное верю, что после лазера не останется грубых следов, уже сейчас процесс заживления меня радует, нет глубоких ран, а значит и не будет шрамов. Ещё понравилось, что после процедуры дают набор, который включает в себя памятку об уходе за ранками, Фукорцин и ватные палочки, это очень удобно, не надо бежать в аптеку.
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось трепетное отношение врача и при переписке по [...], и при личной встрече. На все вопросы были получены развернутые ответы.
Не понравилось
Таких нет обнаружено.
Обратилась за удалением родинки у ребёнка.
Проверено (2)
Понравилось
На самом деле понравилось все. И сама клиника (очень чисто, уютно даже), удобное расположение, вежливый молодой человек на ресепшн, который предложил посмотреть прайс на другие услуги, но при этом ничего не навязывал. И, конечно, сама Ольга Александровна. Очень приятная, с юмором. Все показала, объяснила, откуда эта штука на лице появилась, и что будет, если не удалять. Рассказала, как ухаживать после удаления и когда ждать полного заживления. Заодно посмотрела остальные точки и бугорки на коже. Чтобы наверняка. :) Очень приятно было, когда после процедуры дали сертификат на следующее посещение и набор для обработки. Мне кажется, это очень мило. :)
Не понравилось
Не заметила.
Удаляла на носу фиброму. Раньше это был маленький прыщик, но из-за того, что я пыталась его выдавить, образовалась такая штука. Со временем она стала больше и бросалась в глаза. Сегодня Ольга Александровна ее удалила. :)
Проверено (2)
Понравилось
В целом всё. И приём доктора, и клиника.
Удаляла родинки и множественные новообразования. Доктор очень понравилась. Всё внимательно осмотрела, всё объяснила. Удаление прошло лучше, чем я себе представляла. А я ещё та трусиха. Всё обезболили, и кремом, и где требовалось укольчиком. Уже дважды встречались с Ольгой Александровной, и предстоит еще визит.
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Удаляли бородавки у дочери и мужа. Удалила быстро и качественно. У мужа на носу удали ещё жировик.
Проверено (2)
Понравилось
Первый отзыв от 16.03.21:
Я очень долго выбирала доктора для решения такой деликатной и важной проблемы, как новообразования кожи. Проблема новообразований тревожила не только меня, но и моих детей. После изучения портфолио и результатов работы докторов, остановила свой выбор на докторе Антоновой Ольге Александровне. На приём к доктору приехала вместе со своими детьми, чтобы получить консультацию и пройти лечение для начала себя самой (чтобы оценить насколько болезненна процедура), а затем решить, как перенесут лечение мои дети. И какое же было моё удивление, когда оперативно и абсолютно безболезненно было проведено лечение мне, что в тот же день, было проведено лечение ребёнку, доктор оказалась волшебницей! Хочу выразить слова благодарности доктору Антоновой О.А. за ее профессионализм, внимание к пациентам, оперативность. Доктор Антонова О.А. консультирует и после посещения клиники, если у вас остались вопросы. Желаю доктору здоровья и благополучия.
Не понравилось
Недостатков нет. Всем рекомендую и советую.
Дополнение от 23.01.22:
К Ольге Александровне обращаюсь не в первый раз, так как понравилось качество работы и отношение доктора к пациенту. Ольга Александровна помогла моим детям справиться со страхом перед процедурой, выполняя все манипуляции по удалению новообразований максимально быстро и безболезненно. В свою очередь хочу сказать, что после оказания помощи мне, по удалению образований на лице, постоянно интересовалась процессом заживления и, пригласив на плановый осмотр по прошествии 3-х месяцев, предложила и провела процедуру шлифовки лазером мест, где были удалены многочисленные образования. Данная процедура была выполнена также супер профессионально, максимально быстро и комфортно! Врача рекомендую, не пожалеете! Клиника очень красивая, персонал вежливый, доктор Антонова О. А. - профессионал и отличный человек!
Проверено (2)
Не понравилось
Не было такого.
Меня беспокоили несколько родинок. Очень рада, что обратилась к Ольге! Консультация вместе с удалением заняла примерно полчаса. С одной стороны ожидала, что всё должно занять больше времени. С другой - доктор успела тщательно осмотреть новообразования, проконсультировала по моим дальнейшим шагам, провела саму "операцию". Очень быстро и профессионально. На контакт мы вышли быстро, в переписке Ольга также быстро отвечает. Приятно иметь дело с профессионалом. Спасибо Вам, Ольга!
Проверено (2)
На волосистой части головы образовалась папиллома. И я жила с ней 8 лет. Наконец решила удалить и нашла великолепного доктора Ольгу Александровну. Она тщательно обследовала и удалила новообразование без боли. Безумно благодарна доктору за профессиональный подход.
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Удалила родинку над бровью, врач очень компетентный, все доступно объяснила, быстро выполнила работу, без боли. Прошло все быстро. Полностью руководствовалась инструкцией, что мне дала Ольга. Ещё видно место, где проводилось удаление, но процесс заживления очень быстро проходит. Врача рекомендую однозначно.
Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу Антоновой Ольге Александровне за профессионализм, квалифицированную помощь, внимательное отношение, подробную консультацию. Нашла её случайно через [.], записалась на приём и удаление родинки. В клинике очень приятная атмосфера, тихо, спокойно, уютно! Перед приёмом было очень волнительно, но после консультации Ольги Александровны сразу стало спокойно. Сама процедура прошла настолько безболезненно, что я даже не почувствовала укола анестезии! Огромное спасибо, Ольга Александровна! Также благодарю вашу медсестру и администратора!
Проверено (2)
Понравилось
Не было очереди, все произошло относительно безболезненно и быстро. Все объяснили! На ресепшне дают вкусные шоколадки.
Обратилась из-за множественных доброкачественных новообразований на лице. По фото онлайн врач оценил проблему, озвучил примерную стоимость процедуры и записал на прием.
Проверено (2)
Понравилось
Очень профессиональный специалист.
Обращался к Ольге Александровне ещё на ее прежней работе, помогла мне с небольшой проблемой. Нашёл ее на новом месте, в клинике "Бьюти Лайн". После перенесённого КОВИДа возникли множественные дефекты на спине, обратился к Ольге Александровне. Решила мою проблему очень быстро, без боли. Очень грамотный и внимательный врач, отлично знает своё дело. Убедительно объясняет, что и как. И наконец, просто очень приятна в общении.
Проверено (2)
Очень давно тянула с родинкой (которая уже разрослась), боялась удалить. Случайно наткнулась на страницу доктора, просмотрела ее работы и записалась. У Ольги Александровны очень профессиональный подход, после ее консультации я уже была спокойна. При удалении не почувствовала даже вкол иглы при анестезии, не говоря уже про дальнейшие манипуляции. Я очень довольна. Спасибо Вам, Ольга Александровна! Также спасибо медсестре и администратору за теплый прием!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение, подробная консультация, безболезненность процедуры. Давно искала специалиста, которому могу довериться. Все ожидания оправдались, спасибо!
Не понравилось
Такого не было.
Страничку в [...] нашла случайно, для меня важно, чтобы специалист был с опытом и профессионалом. Очень порадовало, что не пришлось долго ждать, а записаться на ближайшие выходные. Ольга Александровна внимательно меня выслушала, осмотрела, дала подробные рекомендации по дальнейшему уходу. Знаю, что теперь именно к ней я буду обращаться по всем вопросам, касающимися образований на коже. :)
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный врач. Удобное место расположение клиники. Парковка.
Добрый день! Обратилась к Ольге Александровне по поводу пятнышка у ребёнка (все оказалось хорошо, слава богу). В итоге, удалила невус у себя. Быстро, аккуратно, на следующий день я уже не чувствовала, что было какое-то вмешательство. Получила рекомендации, презент - средства для обработки места удаления родинки.
Проверено (2)
Понравилось
Следа не осталось! Все мои страхи врач быстро развеяла!
Очень боялась удалять новообразование на лице, оно меня беспокоило много лет, а в последнее время начало стремительно увеличиваться, создавая мне не только дискомфорт, но и сильный комплекс по отношению к внешнему виду. Совершенно случайно увидела рекламу дерматологической клиники, позвонила, записалась на прием, цены приятно удивили. Мне сразу после консультации удалили три образования, два на лице и одно на спине. Очень боялась, что будут шрамы, но спустя две недели на лице не осталось вообще никакого следа и намека на то, что раньше там было образование. Я очень довольна работой Ольги Александровны, всем рекомендую: не бойтесь удалять то, что вам мешает или стесняет!
Проверено (2)
Спасибо Ольге Александровне за профессионализм, очень внимательный доктор, процедуры прошли безболезненно и быстро, за один приём удалила большое количество образований, дала рекомендации по уходу. Если есть сомнения по здоровью, то советую обращаться к ней за квалифицированной помощью.
Проверено (2)
Понравилось
Удобное расположение, чистота, позитивный и спокойный настрой, внимательность. Отличное новое оборудование! Процедура прошла безболезненно и быстро. Восстанавливаюсь, всё хорошо! Рекомендую Ольгу Александровну, как не только опытного и грамотного врача - доверие вызывает также постоянное развитие, поиск новых подходов и решений.
К врачу обратилась для удаления травмированной гемангиомы. Была обследована также по всем другим образованиям, удаление прошло в день приема. Я получила подробную информацию и рекомендации по уходу. Удалили сразу три образования, в том числе на лице - я рада, что избавилась сразу и не стала растягивать надолго. Травмированная гемангиома была отправлена на гистологию - там всё оказалось нормально.
Проверено (2)
Понравилось
Диагностика и удаление в один день.
Рада, что удалось найти профессионального врача, который помог убрать родинку на лице. Обследованием и результатом довольна.
Проверено (1)
Понравилось
Процедура прошла очень быстро и безболезненно, все рекомендации по дальнейшему уходу я получила. Буду обращаться ещё, так как теперь нужно удалить несколько родинок на теле.
У меня было несколько родинок на лице, которые нужно было удалить. Я отправила фотографию Ольге и она ответила по стоимости и времени приёма.
Проверено (1)
Обратилась к Ольге Александровне по поводу удаления новообразования на лице. Доктор все подробно рассказала, удаление прошло безболезненно. Ольга Александровна - очень грамотный специалист. Мужа тоже запишу к ней на приём.
Проверено (1)
Обратилась к Ольге Александровне за консультацией в целях удаления фибромы над бровью. В этот же день произвели удаление. Все прошло быстро и чётко. Огромное спасибо доктору за высокий профессионализм и внимательное отношение к деталям.
Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую врача. Понравилось все: удобство записи, расположение клиники и наличие парковки, внимание, уделяемое пациенту и его проблемам, прозрачность в финансовых вопросах, и конечно же результат!
В течение продолжительного времени читала блог Доктора и следила за отзывами. Когда информации мне показалось достаточно, обратилась за консультацией и решением моей проблемы. На приёме Ольга Александровна внимательно выслушала, провела осмотр, составила план действий. Сама процедура не заняла много времени. Дольше доктор отвечала на мои многочисленные вопросы. После приёма доктор остаётся на связи, интересуется самочувствием и оперативно отвечает на текущие вопросы, что конечно же очень ценно. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Проверено (1)
Понравилось
Расположение клиники, квалификация доктора, стоимость.
Сегодня была на приеме у Ольги Александровны. Внимательный специалист, провели консультацию и сразу удалили папилломы. Была приятно удивлена стоимостью! В связи с этим проконсультировалась ещё по вопросу трихологии - буду проводить лечение и вернусь на повторный приём!
Проверено (1)
Понравилось
Отличный персонал, бесплатная парковка.
Первый раз обратилась в сентябре к доктору Антоновой, боялась, что будет больно, поэтому начали с удаления трёх родинок. Все прошло на высшем уровне, быстро и не больно. Конечно же, вернулась через 2 месяца убрать остальные новообразования. Вместе с мужем. :)
Проверено (1)
Понравилось
Удобное расположение клиники. Светлое, уютное помещение. Вежливое обращение. Квалификация врача.
Записалась на консультацию к Ольге Антоновой, чтобы понимать масштаб и стоимость лечения. Врач внимательно осмотрела, объяснила всё понятно, объяснила природу новообразований. Дала своё заключение, уточнила, что следует удалить в первую очередь. На руки выдала заключение.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, быстрота, обратная связь.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились к доктору с ребёнком по поводу новообразования. Тщательно было произведено обследование. Удалили все в тот же день очень быстро и без боли. Сын очень боялся и переживал, но Ольга Александровна была очень деликатна и смогла найти к нему подход.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, профессионализм, оборудование, не больно и быстро.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к Ольге Александровне ещё в мае по рекомендации от подруги, удаляла 2 родинки. Предварительно врач провела осмотр с помощью специального оборудования. Абсолютно без боли, всё прошло отлично. Уже не осталось и следа несмотря на то, что часто забывала мазать, нет рецидивов. Профессиональный и внимательный подход, врач на связи. Вчера удалила ещё 2 родинки. Все рекомендации врач подробно даёт в памятке после процедуры. Главное не бояться и не ковырять. :)
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Такого нет.
Приходила на удаление лазером новообразования на лице. Очень внимательный врач, профессионал своего дела. Был проведён осмотр новообразований всего тела специальным прибором, что меня приятно удивило. Само удаление прошло отлично, довольно быстро, без боли, лучше, чем я представляла. Сейчас идёт заживление, кожа заровнялась. Замечательный врач. Большое спасибо! Уже друзьям порекомендовала.
Проверено (1)
Обратился к Ольге Александровне по дружеской рекомендации главного врача клиники, Марины Владимировны, стоматологическими услугами, которой с удовольствием пользуюсь уже более 12 лет! Отношение на приёме было вежливое и предупредительное. Операция прошла профессионально, быстро и безболезненно. Всё замечательно зажило. Приятно иметь дело с профессионалами.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача, чистота клиники, стерильность.
Не понравилось
Нет такого.
Удаляла себе новообразования на лице, дочке - подозрительные родинки на теле. Врач - профессионал своего дела, легко и доступно пояснила, что дочери надо сделать гистологию. Удаление вообще заняло всего ничего и абсолютно безболезненно. И да, в других клиниках эти процедуры стоят ощутимо дороже.
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Мне все понравилось, доктор была вежливая, внимательная и мастер на свое работа. Делала все хорошо, теперь жду заживление.
Проверено (1)
Понравилось
Все на высшем уровне.
Удаляли новообразования на лице. Все прошло хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Замечательный врач, профессиональная работа. Спасибо большое.
Проверено (1)
Сегодня была на приеме, все прошло очень четко и профессионально. Впервые удаляла родинки лазером, как оказалось - бескровное, нетравматичное удаление. «Нашла» Ольгу Александровну в [...], рада, что не ошиблась в выборе. Очень надеюсь, что и дальнейшее заживление пройдёт благополучно, следую полученным рекомендациям, и врач со мной на связи, что очень приятно.
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность врача и персонала, чистота клиники.
Не понравилось
Я удаляла новообразования. Врач очень уверенно и конкретно рассказывает о вашей проблеме и избавляет от нее, без лишней воды. После консультации Ольги Александровны больше не хочется откладывать, а сделать это здесь и сейчас.
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень внимательный, получила ответы на все свои вопросы. Было назначено лечение после удаления папиллом, никаких супердорогих препаратов. Удобное местонахождение клиники. Возможность приёма в выходные дни.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришла к дерматологу по поводу папиллом на лице, шее и груди, выглядели они очень неэстетично. Записалась на приём в удобное для меня время.
Проверено (1)
Понравилось
Всё прошло очень аккуратно и безболезненно. Прошло 2 недели, кожа очень ровно заживает, вижу, что шрама не будет. Мне очень понравилось качество удаления родинки. Мне есть с чем сравнить. Если ещё захочу удалить родинку, пойду только к этому доктору.
Удаляла родинку на лице.
Проверено (1)
Понравилось
Как врач она очень тактичная, грамотно мне объяснила про мой «случай», дала свои рекомендации, которыми я сразу и воспользовалась. От посещения медучреждения остались положительные эмоции. Буду рекомендовать Антонову Ольгу Александровну своим знакомым!
Ольгу Александровну увидела через рекламу в [...], сразу подписалась не ее профиль и решила написать про мое беспокойство (две родинки на спине). Она мне ответила, и я решила записаться на приём.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, качественное лечение.
Ранее был неудачный опыт обращения по устранению подошвенной бородавки к 4 врачам другой клиники (прижигание коагулирующим прибором, медикаментозное наружное лечение), но проблема оставалась. Случайно нашла объявление Ольги, где был фокус на подобные заболевания. Ольга в моем случае применила лазер. Я берегла ногу, практически не наступала на рану недели 2. Сейчас прошел месяц, рубцевание минимальное, едва заметное. Я счастлива!
Проверено (1)
Понравилось
Все - просто супер! Очень профессионально и оперативно!
Не понравилось
Я удалила несколько новообразований. Врач - супер! Я онкологию прошла, меланома была. За 29 лет всяких врачей перевидала. Очень квалифицированный специалист. Советую. Если бы сама жила в Москве, тоже привезла бы к ней.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Спасибо за доверие! Очень рада, что смогла Вам помочь. У вас отягощенный анамнез, но для меня это не проблема. Готова всегда помочь, вне зависимости от количества новообразований и их расположения.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, подробное разъяснение, как проходит удаление новообразования, как проходит процесс заживления. Мне всё понравилось, я рада, что нашла замечательного врача и очень благодарна Ольге Александровне!
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Ольге Александровне по поводу удаления невуса на лице. Удалили в день обращения, сначала было проведена дерматоскопия, а потом удаление. Так как невус был большого размера, его отправили на гистологию, это очень важный момент. Процедура удаления прошла быстро, практически безболезненно и очень аккуратно.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Прекрасно помню Ваш случай, новообразования на лице действительно требуют особого подхода. Современное оборудование позволяет удалить любые образования, вне зависимости от их локализации. Если возникает дискомфорт, не стесняйтесь говорить!
Проверено (1)
Понравилось
Все четко, ничего лишнего! Удобное расположение клиники! Внимательный доктор!
Ольгу Александровну нашли в [...], записались в директ, приехали к назначенному времени. Доктор внимательно осмотрел мою пятнадцатилетнюю дочь удалил ей беспокоящие образования, дал рекомендации. Все очень четко и быстро! : ) Рекомендуем!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Новообразования мы удалили очень быстро, и это факт. Продолжайте соблюдать рекомендации и все будет отлично. Спасибо, что доверяете мне и приводите на прием детей. Для меня это очень ценно!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё! Клиника чистая, персонал приветливый. Пока я проходила обследование, моего ребёнка напоили чем с печеньем и показали мультфильмы. Абсолютно индивидуальный подход!
Не понравилось
Всё идеально. 👌🏾
Пришла с родинкой на шее, за которую переживала давно, с детства была запугана "следи за ней, она опасная". 🙈 Всё оказалось нестрашно, очень легко и быстро. Удалили родинку без боли под местной анастезией, которая тоже почти неощутима - больше переживала и "собиралась с мыслями". Абсолютное доверие с первой минуты. И дальше бы я не решалась, если бы не стала читать посты Ольги в [.]. Спасибо ей большое!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Я очень рада что проблему, донимающая с детства была успешно ликвидирована. Многие люди бояться, и это нормально. Главное – это решиться на прием и убедиться в том, что ничего страшного в этом нет. Я гарантирую комфортное и быстрое удаление любого новообразования.
Проверено (1)
Понравилось
Клиника чистая, новая и уютная. Приняли без опозданий.
Не понравилось
Не выявлено. :)
Обратилась в клинику по поводу папилломы на веке. Все прошло отлично! И совсем не больно. :) Получила рекомендации по уходу. Через 3 дня не осталось и следа. Спасибо Ольге Александровне за работу!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Папилломы на веках – это распространенное явление, но ничего страшного в этом нет. Удалить их можно за один раз и без боли, в чем Вы убедились лично. Я рада, что Вы очень быстро восстановились, это значит, что все мои рекомендации были соблюдены. Будут вопросы, записывайтесь на консультацию!
Проверено (1)
Понравилось
Все! :)
Обратилась к Ольге Александровне по рекомендации знакомой. И не пожалела! Ольга Александровна осмотрела, всё подробно рассказала, быстро и безболезненно удалила у сына и дочери невусы. Дала подробные рекомендации по уходу за местами удаления. Была очень внимательна! :) Понравилась и сама клиника: очень уютно. Буду рекомендовать клинику и доктора (с большой буквы) Антонову Ольгу Александровну знакомым! Спасибо огромное! :) Таисия.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Спасибо за комментарий! Приятно, когда меня рекомендуют, это говорит о том, что я нахожусь на своем месте. Помню Ваш визит, все процедуры с детьми запоминаю. У вас прекрасные дети. Если возникнут дополнительные вопросы по восстановлению, записывайтесь на консультацию.
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотная и доходчивая консультация, приятная на общение. Быстро, безболезненно, аккуратно удалила нежелательную родинку.
Не понравилось
Нет такого.
Я обратилась к данному врачу с целью удаления родинки.
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, доброжелательностью, компетентность.
Пришла на удаление большой родинки на лице, Ольга Александровна обследовала и обрадовала, что это и не родинка.☺️ Удалили три образования на лице, пришла я с головной болью, мигрень, но так боялась, что в процессе и голова прошла. 😂 Все оказалось быстро и безболезненно. Анестезия отпустила, ничего не болит, я довольна. Надеюсь, все пройдёт без следов. Спасибо. 🙏 Рекомендую, однозначно!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Возможно, голова разболелась из-за переживаний. Главное, что в процессе работы она прошла. Помню Ваш случай очень хорошо. Даже если бы это была родинка, бояться такого рода новообразований не стоит. Главное – это своевременная диагностика! Спасибо за Ваш выбор!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, грамотная и доходчивая 😊консультация врача.
Не понравилось
Нет такого.
Меня долго мучила бородавка на голове (оказалось что это папилломатозный невус), она мне мешала при расчесывании волос, да и просто эстетически некрасиво. Я стала искать врача-дерматолога для удаления. Увидела Антонову Ольгу Александровну в [...], потом прочла много положительных отзывов про врача и отправилась в клинику на ул. Люсиновская. Ни разу не пожалела о своём решении удалить, врач очень приятная, отзывчивая, профессионал высокого уровня. Вся процедура (анестезия и само удаление) заняло 20 минут, неприятно, но не больно. Спасибо врачу за мою красоту,😊всем советую! Решайтесь и не бойтесь!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Очень рада что Вы выбрали меня. Невусы волосистой части головы доставляют много неудобств и их желательно удалять как можно раньше. Постоянное травмирование может привести к последствиям. Я рада, что дискомфорт устранен и теперь не нужно переживать о родинке каждый раз при уходе за волосами.
Проверено (1)
Была на приеме у Ольги Александровны в первый раз, доктор очень понравилась! Все четко по полочкам, отвечает на вопросы, был проведен осмотр, проведены необходимые манипуляции, кстати, абсолютно безболезненно и быстро! Даны рекомендации. Теперь если и придется еще раз обратиться, то только к этому доктору!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Каждый клиент получает полноценное обслуживание и индивидуальный подход. [...]. Будут вопросы, записывайтесь на консультацию. Решим любой вопрос в максимально сжатые сроки!
Проверено (1)
Понравилось
Очень.
Удаляла три родинки. Все осень быстро, безболезненно и качественно. Большое спасибо! Всем советую.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Помню это удаление, сделали все в один день. Провели диагностику, а затем уже приступили к работе. Процедура действительно быстрая и безболезненная. Продолжайте соблюдать рекомендации и процесс заживления будет максимально коротким.
Проверено (1)
Обратилась к Ольге Александровне по вопросу удаления кератом на лице. Доктор все удила быстро, безболезненно. Всегда на связи и готова ответить на любой вопрос.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий. Я должна убедиться в том, что назначенное лечение и рекомендации дают положительный результат. Поэтому я всегда на связи. При возникновении дополнительных вопросов, Вы всегда можете прийти на консультацию.
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Александровна провела осмотр и удаление, дала четкие указания по уходу.
Обратилась к Ольге Александровне, по вопросу удаления папилломатозного невуса на голове.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Помню Ваш случай, образование было не простым, но мы справились. Моя работа заключается в осмотре, составлении индивидуального плана лечения и удалении новообразования. Прием проводится индивидуально, пациент получает развернутые рекомендации относительно процесса восстановления и последующих действий. Спасибо за доверие!
Проверено (1)
Понравилось
Небольшая клиника-дерматология, чисто, спокойно, аккуратно. Вежливый и заботливый администратор. Компетентный доктор, современное оборудование, качественные препараты анестезии. Быстро и аккуратно проведённая процедура удаления новообразований. Я осталась довольна визитом.
Давно хотела привести кожу в порядок, но не находился хороший врач, работающий на современном оборудовании. И вот этот момент настал. Не было сомнений и страха довериться Ольге Александровне, она все рассказала, объяснила, провела диагностику и мы отправились на процедуру. Все чистенько и аккуратно сделала, никакого дискомфорта я ни разу не почувствовала. Большая благодарность доктору!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Спасибо что подчеркнули важность современного оборудования. Я всегда слежу за новинками на рынке, прохожу обучение и стараюсь внедрять различные методики на практике. Новое оборудование – это гарант качественного результата, а при условии соблюдения рекомендаций врача еще и ускоренное восстановление.
Проверено (1)
Понравилось
Милый, обаятельный и приятный человек! Как врач - внимательное отношение, четко данные рекомендации и разъяснения, быстрое и безболезненное проведение процедуры.
Не понравилось
Нет такого.
Две недели прошло со дня посещения клиники. Во время приема у Ольги Александровны после компьютерной диагностики и консультации удалили два новообразования. Была решена беспокоящая больше года проблема - растущая и периодически травмируемая кератома. Так же после осмотра и беседы с врачом были даны рекомендации и назначения по лечению псориаза. Появилась надежда на долгую ремиссию и чистую кожу. Спасибо большое за вашу работу!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Огромное спасибо за комплименты, очень приятно! Я специализируюсь в различных направлениях, поэтому всегда готова прийти на помощь. Я помогу в устранении проблемы, которая беспокоит долгие годы. Никогда не затягивайте поход к врачу, ведь лечения – это не больно и не страшно.
Проверено (1)
Понравилось
Все хорошо. Очень быстрое и качественное удаление.
Не понравилось
Нет такого.
Первый раз я удаляла часть образований в декабре 2020 года, в августе 2021 года удалила остальные. Следов практически нет. Очень довольна. Процедура удаления проходит быстро, единственный болючий момент - это укол обезболивающего. :) Так что большое спасибо! Доктора советую.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Спасибо за комментарий Вам! Согласна, самое неприятное это укол обезболивающего. Остальные манипуляции – это отсутствие боли, страха и быстрый результат. А при соблюдении рекомендаций, восстановление пройдет в минимальные сроки. Если будут вопросы, жду Вас на приеме!
Проверено (1)
Понравилось
Клиентоориентированность, оперативная обратная связь по любому вопросу, консультативное сопровождение после удаления.
Не понравилось
Нет такого.
Обратились к доктору с повторной бородавкой (прижигание азотом в другой клинике не помогло). Ребенок, конечно же переживал. Все прошло быстро, легко, безболезненно. Огромное спасибо за чуткость, профессионализм и уверенное спокойствие, которое передалось ребенку и нам, родителям. Все волнения оказались напрасны, ребенку процедура удаления показалась занимательным приключением. Пожалели, что не попали сюда сразу. Наилучшие рекомендации!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Дети часто бояться врачей и это нормально. Я использую специальные методики, что позволяет мне расположить к себе ребенка и провести любую процедуру без боли и дискомфорта. Спасибо Вам за отзыв! И не устану повторять, спокойствие родителей и врача – это залог проведения манипуляций без страха!
Проверено (1)
Понравилось
Да!
Не понравилось
Никаких минусов.
Добрый вечер! Пришла сегодня в клинику, которая очень удачно расположена, чистая, стильная. Ходила удалять 2 родинки, врач очень внимательная (такое ощущение, что может одним взглядом определить состояние твоих органов и твоей кожи). Ольга провела небольшое обследование на специальной программе, далее безболезненный укол анестезии и буквально за 5-7 минут были удалены родинки. Также дала рекомендации по уходу за ранками. Очень радо, что обратилась к ней, я вернусь. :) Цены очень адекватные, такие же как и в государственной клинике. Рекомендую специалиста!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Уверена, что состояние врача и общий вид клиники становятся отправной точкой в принятии решения. Я всегда открыта к общению, готова проконсультировать и дать развернутые рекомендации. Ведь это моя любимая работа и я хочу помочь большему количеству людей.
Проверено (1)
Понравилось
Оперативная диагностика. Видно, что врач не первый день видит и работает с образованиям. Через дерматоскоп отлично рассмотрели все тревожные. Всё чётко, быстро и по делу. Полная информация по уходу в восстановительный период. Можно договориться с врачом об удалении отдельных зон в зависимости от финансовых возможностей. Отличная работа в хирургическом кабинете, очень уверенная, чувствуется опытная рука человека, не один день проработавшего с лазером.
Очень много лет страдаю от наличия образований на всём теле. В подростковый период и особенно после беременности и родов процесс роста ускорился. Скорее меня беспокоили не они, а насколько они опасны. Долго наблюдала за Ольгой Александровной в соцсети, решилась на приём. В первую же консультацию удалили образования на одной зоне (шее) в количестве 14 штук. Процедура стоит своих денег, кто бы не утверждал, что это дорого. Удаление проходит в комфортных условиях, с анестезией и безболезненно. Состояние после удаление прекрасное, сложно оценить эффективность, поскольку прошёл всего один день. Но по мере финансовых возможностей снова буду обращаться к Ольге Александровне за удалением образований на других участках тела. Чисто, эстетично, гигиенично, что важно. Доктор вызывает доверие, не страшно ложиться на операционный стол. Все рекомендации по уходу за кожей получила и даже маленький презент, что было приятно, несомненно. Я чётко соблюдаю лечебные протоколы, поэтому не переживаю о последствиях, инфицировании, рубцах и т. д.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Примечательно, что многие пациенты перед посещением врача тщательно к нему присматриваются и мониторят социальные сети. Я рада что Вы выбрали меня и решились на удаление множественных новообразований. Посещать любого врача страшно, это самый распространенный страх среди людей. Но на самом деле, прием и удаление проходят в комфортной атмосфере, без стресса и боли.
Проверено (1)
Понравилось
Процедура удаления родинки безболезненна. Отличный врач, Антонова Ольга Александровна, проконсультировала, дала советы по уходу за кожей после удаления родинки. Буду ещё обращаться в клинику к Ольге Александровне.
Давно очень хотела убрать родинку по эстетическим соображениям. Но было страшно, думала, что это очень больно. Преодолев свой страх, записалась на приём. Удаление родинки прошло без боли. Если бы знала, что все проходит без болезненных ощущений, то раньше бы пришла на удаление.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Спасибо за комментарий! Любая процедура полностью безболезненна, а при высоком болевом пороге используется местная анестезия. Дискомфорт и прочие неприятности исключены. Я работаю на современном оборудовании, что позволяет мне сделать все быстро, четко и без последствий.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все!
Удалял липому (жировик) на веке. Ольга Александровна оперативно провела диагностику. Укол обезболивающего. Раз! Лазер. Два! Готово! Новое веко. Душевно. Чётко. Профессионально.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Прекрасный комментарий, спасибо! На самом деле все действительно очень просто. Осмотр, диагностика, составление плана лечения и непосредственное удаление. Часто, избавиться от проблемы можно всего за одно посещение. Если будут вопросы, всегда жду Вас на консультации!
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая клиника.
Не понравилось
Всё отлично.
Очень долго не решалась обращаться к врачу с давно беспокоившей меня физически и морально проблемой. Наконец-то решилась, и очень рада, что смогла найти такого внимательно и профессионального врача. Ольга Александровна определила происхождение новообразований, обсудила план действий и вместе решили справляться с ситуацией в несколько этапов. Два этапа позади. Но это пока только середина пути. Что могу сказать: профессиональное и внимательное отношение к проблемам пациентов, профессиональная, виртуозная работа во время процедур, чёткие рекомендации по уходу после процедур, быстрое заживление. Спасибо, что Вы есть. ❤️🌹🌹🌹 (Скоро приведу дочу к доктору. И рекомендую всем знакомым)
Антонова О. А.
Здравствуйте! Многие пациенты не могут решиться на прием, но в ходе работы понимают, что ничего страшного в этом нет. Работа действительно не простая, но результат того стоит. Выполняйте рекомендации и все будет хорошо! И огромное спасибо за рекомендации! Для меня это очень ценно!
Проверено (1)
Обратилась в клинику с целью удаления бородавки. Результат превзошёл ожидания! Все оказалось быстро и безболезненно! Впечатления исключительно положительные! Все сотрудники приятные и доброжелательные, везде чистота! Доктор предоставила полную информацию! Смело могу рекомендовать всем сюда обращаться.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Как приятно, когда результат просто поражает пациентов. Я всегда выкладываюсь на все 100%. Рада что вам понравился прием, все процедуры и посещение клиники оставило только положительные эмоции. Спасибо за рекомендации!
Проверено (1)
Добрый день! Обратилась к доктору с висячей родиной коричневого цвета. Всю жизнь она мне мешала, но я не решалась удалить. Смотрится эстетически ну прямо ужасно! Нашла в [...] врача и решила - пойду и не пожалела. Шикарная клиника, обслуживание 20 минут все со всем. И проблема была решена, родинку удалили. Мне дали назначение, как заботиться об этом месте. Прошло дней 10, всё зажило и я чувствую себя прекрасно. Спасибо! Не понимаю, правда, почему я не сделала этого раньше. Доктора Антонову рекомендую!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Как видите, удаление оказалось очень быстрым. Многие пациенты переживают, нервничают из-за боли и страха перед неизведанным. На практике, все делается быстро и без какого-либо дискомфорта. Спасибо что выбрали меня!
Проверено (1)
Я обращалась к Ольге Александровне, после визита только положительные эмоции. Все доступно рассказала, удалили гемангиому и несколько образований. Быстро и безболезненно. Спасибо огромное.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Рада что вам все понравилось. Я не просто осматриваю новообразования, но и развернуто отвечаю на вопросы пациентов. Это часть моей любимой работы! Будут вопросы, жду на приеме!
Проверено (1)
Понравилось
Пришла к ней впервые в далеком 2017 и до сих пор по всем вопросам только к ней. Вылечили себорейный дерматит и удалили 5 родинок. Замечательный трихолог и дерматолог. Настоящий профессионал!
Ольга Александровна - мой любимый врач.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Как приятно знать, что есть пациенты, которые спустя долгое время после первого визита приходят ко мне на прием. Очень рада что смогла решить все ваши проблемы.
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Александровна располагает к себе, чувствуется профессионализм. Удобное расположение клиники. Безболезненность процедуры.
Очень долго откладывала поход к доктору, чтобы удалить родинки. Наконец-то собралась и очень довольна выбором доктора. Ольга Александровна профессионально определила происхождение новообразований, обсудили план действий и удалили родинки. Получила четкие рекомендации по уходу, жду скорейшего заживления.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Спасибо за комментарий, рада что вам все понравилось. Соблюдайте рекомендации в обязательном порядке, и от удаления не останется и следа. При возникновении вопросов, жду на консультации.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, всё чётко и по делу.
Можно сказать, что Ольга Александровна наш семейный врач. Обращались я, мой брат и племянник. Причины, по которым обратилась я: папилломы, кератомы и прочие неприятные наросты на коже лица, теле и ног. Делали процедуры поэтапно. И оказалось, что у меня не пигментация, как я думала (я 5 лет ходила по косметологам: пилинги, шлифовки и т. д, столько денег потратила без толку), а здесь процедура лазером, 2 недели походила с корочками и выполняла все рекомендации. И свершилось чудо, я увидела своё белое, чистое лицо. Спасибо Вам большое! Жалею только об одном, почему не нашла Вас раньше.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Как приятно что ко мне на прием приходят целыми семьями. Ради этого я и работаю! Спасибо большое за доверие. Хорошо, что вы решились прийти на консультацию к дерматологу, косметологи очень часто ставят «не верный диагноз».
Проверено (1)
Понравилось
Быстро и безболезненно удалили беспокоившие меня родинки. Понравилась и клиника и врач.
Долга не могла решиться на удаление родинок, все не до этого было, а оказалось все так быстро и просто.
Антонова О. А.
Здравствуйте! От многих пациентов слышу о нерешимости. На самом деле ни одна из процедур не представляет опасности. Удаление родинок проходит быстро и беспроблемно. Я рада, что вам удалось побороть свой страх.
Проверено (1)
Обращаюсь к доктору повторно, так как за один визит не стала удалять все родинки, после первого удавления не осталось и следа, очень довольна! Советую!
Антонова О. А.
Здравствуйте! Помню ваш случай, действительно за один прием удалить все новообразования было бы сложно, и дискомфортно. А отсутствие следов и шрамов – это только ваша заслуга, вы прекрасно выполняли рекомендации.
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный уровень.
Быстро, качественно, безболезненно врач удалила то, что меня беспокоило. У меня были некоторые сомнения, профессиональный подход врача развеял все мои сомнения. Спасибо.
Антонова О. А.
Здравствуйте! Если есть сомнения, всегда нужно приходить на прием. Не пообщавшись со специалистом сложно оценить фронт работ. Рада что вы решились на прием и избавились от проблемы.
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональное и внимательное отношение к проблемам пациентов.