Антонова Ольга Александровна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
4.0
5.0

Антонова Ольга Александровна

Антонова Ольга Александровна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 11.12.2019
от 1950

Венеролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Детский дерматолог — от 1950₽ Миколог — от 1950₽ Трихолог — от 2050₽
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ(831м)
Алексеевская(941м)

Рижская(2,6км)
(499) 504-16-34

Информация доктора о себе

Занимается дерматоскопией, видеодерматоскопией, трихоскопией, фототрихограммой. Удаляет кожные и подкожные новообразования методом, проводит диагностику и лечение хронических и острых дерматитов.

• 2011 — 2013
    Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог, врач-косметолог.
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматовенеролог

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (косметология. мезотерапия)
    Северный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)

«Косметология. Мезотерапия» на базе Северного государственного медицинского университета

Антонова Ольга Александровна
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу выразить благодарность Антоновой Ольге Александровне. Отличный врач и крайне приятный человек. Внимательная, вежливая, доброжелательная. Процедуры прошли безболезненно и даже незаметно. Ольга Александровна подробно рассказала обо всех стадиях лечения и профилактики заболевания. С ней можно подробно обсудить любую дерматологическую или косметологическую проблему. Врач, на мой взгляд, компетентна во всех вопросах. Всем рекомендую смело обращаться к Ольге Александровне!
Останкино
Понравилось
Много лет беспокоила перхоть. Обратился на приём к Ольге Александровне, и оказалось, что это себорейный дерматит. Взяли соскобы, сдал анализы крови и пришёл за назначениями. Прошёл лечение в течение трёх недель, результат отличный. Также Ольга Александровна порекомендовала обратиться к гастроэнтерологу, так как заболевание может быть связано с желудком. Я остался очень доволен. Все рекомендации после курса лечения продолжаю выполнять. Доктора буду советовать своим близким и знакомым. Спасибо ещё раз!
Останкино
Понравилось
Обратилась к Ольге Александровне с целью удаления родинок на теле. Врач внимательно осмотрела, провела дерматоскопию, назначила анализы крови, необходимые перед проведением удаления. На следующем приеме в течение часа были удалены все образования. И главное - все родинки были взяты на гистологию. Я осталась очень довольна результатом. Рекомендую обращаться к данному врачу!
Останкино
Ольга Александровна - потрясающий доктор! Профессиональный и человечный, готовый всегда прийти на помощь! Она всегда выслушает, подберет правильное лечение с искренней заботой и теплотой о человеке! Всегда обращаюсь только к данному врачу! Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, теплоту и заботу о каждом!
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Сходила на приём. Помню, что взяла соскобы с уголков рта и века. Почувствовала, как она веко жутко порезала. Теперь там рана и будет огромная болячка. При этом видимо поняла, что порезала, прижгла чем-то со спиртом, я аж закричала, учитывая то, что я очень терпеливая. "Какой чувствительный, - слышу я от нее, - у меня сегодня пациент". А я пришла домой и увидела, что она содрала большой участок кожи, а потом прижгла спиртосодержащим! Веко, блин! И даже не извинилась! Посмотрим ещё какое лечение назначит после анализов. Но к ней больше не пойду.
«СМ-Клиника» на ВДНХ
Добрый день.
В связи с подозрением на грибковые поражения кожи с полиморфными проявлениями для диагностики и назначения довольно токсичных препаратов, необходимо подтвердить наличие грибка и его род на коже - для этого, согласно стандартам оказания помощи и клиническим протоколам, необходимо взять соскоб с кожи в местах, подозрительных на наличие грибковых поражений. Поскольку грибок обладает инвазивным ростом и поражает часто всю толщу кожи, соскоб по методике берется на всю глубину поверхностного слоя дермы - до базального слоя, то есть до появления "кровавой росы", что ведет к образованию на месте соскоба поверхностной корочки, проходящей без следа - это временное явление. Доктор предупреждала о данной процедуре, согласие на проведение исследования и манипуляции, а так же согласие с планом лечения было подписано. Обработка спиртовыми растворами не проводилась, обработка хлоргексидином - антисептиком - ведет к кратковременной реакции на скарифицированной коже в виде легкого жжения. Это необходимая процедура обеззараживания поверхностной раны, о чем также доктор предупредила.
Администрация клиники провела дополнительную беседу с доктором о необходимости более детального объяснения процедуры и возможных исходах, неприятных последствиях проводимой процедуры и возможных осложнениях, о показаниях - то есть оглашение пациентам стандартов оказания помощи и клинических рекомендаций перед подписанием ИДС и согласия на процедуры и манипуляции, согласия с планом обследования. И только убедившись в понимании смысла процедуры - проводить ее.
К сожалению, вся медицина так или иначе связана с болью - неприятные исследования, уколы, операции, прием горьких лекарств, осложнения и т.д.
Дополнительно для разъяснений по данной ситуации с Вами будет связываться администрация клиники.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением,
Служба клиентской поддержки
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Мне врач не понравился, у ребёнка были высыпания на коже, она нам сначала поставила ветрянку, потом через 5 минут после просмотра лампой сказала, что это моллюск, и назначила оксолиновую мазь! При этом не написав предположительный диагноз в заключении! Как оказалось, врач совсем не квалифицированный, потому что у нас оказался розовый лишай! Заплатила я за приём, а эффекта нет! Никому не рекомендую! А помогла нам в конечном итоге врач ***, вот она врач от Бога.
Не понравилось
Неправильный диагноз.
Безграмотный врач, перепутала лишай с моллюском!
«СМ-Клиника» на ВДНХ
Искренне благодарим Вас за отзыв!
Для медицинской организации, ориентированной на оказание пациентам исключительно качественной медицинской помощи, очень важно мнение каждого пациента. Это позволяет клинике совершенствоваться.
По указанным в обращении фактам проведена проверка, в ходе которой установлено следующее: врачом на основании жалоб, анамнеза и осмотра (визит к врачу был на третий день появления элементов, обработанных раствором бриллиантового зеленого) вынесен предварительный диагноз. В связи с высказанным Вами сомнением по поводу этиологии элементов сыпи, была дополнительно обеспечена (бесплатно) консультация аллерголога-иммунолога. Диагностический алгоритм выполнен в соответствии с соответствующим стандартом.
Антонова Ольга Александровна опытный доктор с 9-ти летним профессиональным опытом, 3 года работала в специализированном стационаре. За время работы в СМ-Клиник имеет высокий рейтинг среди пациентов, пользуется авторитетом у коллег. Администрация клиники искренне сожалеет о сложившемся негативном мнении о нашем докторе и приглашает Вас на заседание врачебной комиссии с заключением сторонней организации по разбору настоящего случая, и, конечно, мы надеемся вернуть Ваше расположение.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Понравился сам врач, убедилась, что в платные клиники уходят, к сожалению, очень хорошие специалисты. Сама клиника понравилась, в один день можно сделать все процедуры, просто пропасть между платной и бесплатной медициной.
Не понравилось
Все понравилось.
Если обращаться по проблемам кожи, то только к данному врачу. Обращаемся к нему уже не в первый раз, довольны качеством лечения, врач достоин уважения. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни.
Антонова О. А.
Благодарю за теплые слова! Будьте здоровы и счастливы!
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Врач Антонова Ольга Александровна корректно и профессионально провела прием. Меня беспокоили покраснения на коже. Доктор внятно объяснил мне, из-за чего это. Взяли соскобы. Были назначены анализы крови. По результатам обследований на повторном приеме было назначено лечение. Мне назначенное лечение. Помогла вылечиться, кожа уже выглядит здоровой. Спасибо доктору, рекомендую обращаться.
Антонова О. А.
Всегда рада помочь! Не болейте, всего Вам наилучшего.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Молодой врач, но опыт у нее уже есть и накопленные знания она применяет с умом. Ольга Александровна удаляла мне родинку. Так страшно было, но я окончательно решилась, да и врач мне понравилась с самого начала. Она не пыталась меня испугать, что-то навязать ненужное. Дала подробные ответы на мои вопросы, рассказала о процедуре удаления, подготовила и сделала все в лучшем виде. Оказывается, это не больно. После удаления была небольшая ранка, но она быстро зажила, сейчас ее практически не заметно. Я очень довольна! Классный специалист.
Антонова О. А.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв в адрес Ольги Александровны! Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Отличный врач! Умеет убедить правильно лечиться. Я сам не ожидал такого быстрого эффекта, но вылечился очень быстро! Спасибо!
Антонова О. А.

Спасибо за приятный отзыв в адрес Ольги Александровны! Мы очень рады, что взаимодействием с нашим врачом произвело на Вас хорошее впечатление! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроение!
Хочу сказать огромное спасибо доктору за профессиональное лечение и компетентный подход к пациентам. Я проходила лечение этой зимой и осталась всем довольна. Ольга Александровна очень тактичная и внимательная, процедуры все выполняет очень аккуратно и даёт только самые лучшие советы. Я благодарна ей за такое высококлассное решение моей проблемы, а так же помощь в дальнейшем уходе на моей проблемной кожей. Я считаю, что врач Антонова — настоящий профессионал. Рекомендую всем этого прекрасного специалиста!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес Ольги Александровны!
Желаем Вам хорошего здоровья и всего наилучшего!