Юденкова Вера Борисовна,терапевт - Москва
1.2

Юденкова Вера Борисовна

Юденкова Вера Борисовна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 31.03.2019

Медведково(2,0км)

• 1976
    Волгоградский государственный медицинский институт
  • 1977
    Интернатура на кафедре терапии в Казанском государственном медицинском институте

"Гематология"
    "Эндокринная патология у соматических больных"
    "Терапия застойной сердечной недостаточности"

Юденкова Вера Борисовна
Врач совсем не понравился. Был неправильно поставлен диагноз. Когда уже ничего не помогло, пришлось оперативно обращаться к другому специалисту, и конечно, из другой клиники. Ожидание приема при предварительной записи 45 минут.
«Семейный доктор» №1 на Воронцовской
Добрый день. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о визите в Поликлинику № 1 к Юденковой Вере Борисовне. Для нас очень важно, чтобы опыт обращения пациентов к нам был положительным.
Будем Вам благодарны за возможность получить более подробную информацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной или направьте свои контакты.
С уважением, Надгорная Светлана
Руководитель отдела клиентского сервиса

«Семейный доктор» №1 на Воронцовской - ул. Воронцовская, 19А, стр. 1
Была на приеме у врача-терапевта Юденковой Веры Борисовны и хочу сказать, что более внимательного и чуткого доктора я еще не встречала. Выслушав все мои жалобы на самочувствие, очень внимательно меня осмотрела и прослушала легкие, задавала мне много вопросов, касающихся моего здоровья и только после этого назначила мне лечение. В результате, выполняя все рекомендации доктора, я быстро пошла на поправку. Вера Борисовна - высокопрофессиональный врач, и теперь буду лечиться только у нее!
«Семейный доктор» №1 на Воронцовской - ул. Воронцовская, 19А, стр. 1
Хороший врач, для меня уже проверенный не одним посещением. Обращаюсь только по серьезным поводам, но в последнее время их значительно прибавилось, к сожалению. В Юденковой я уверена, она толково разбирается в диагнозах и лечение не по шаблону назначает, каждый раз взвешенно и аргументированно все препараты и процедуры. Я хочу сердечно поблагодарить своего терапевта! Спасибо, Вера Борисовна. Очень приятно, когда есть желание именно похвалить и отметить благодарностью своего врача, а не пожаловаться.
На что я рассчитывал у терапевта, то и было проведено за время приема. Юденкова ответственный, серьезный специалист. Такое о ней первое впечатление сложилось. Она внимательно выслушала меня и задавала дополнительные вопросы. Хотя бы этим уже вызвала мое уважение. Далеко не все врачи так внимательно относятся к жалобам больным. Доктор обследовала по полной программе, вынесла предварительный диагноз. Теперь осталось дождаться результатов анализов и получить окончательный вариант лечения. На повторный прием я явлюсь с готовностью.