Боронбаев Акылбек Кенжебаевич,врач узи - Москва
3.7

Боронбаев Акылбек Кенжебаевич

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Боронбаев Акылбек Кенжебаевич, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

проезд Дежнева, 1
Бабушкинская(938м)
Свиблово(1,8км)

Медведково(2,0км)

Государственная медицинская академия последипломного образования
    Государственная медицинская ая медицинская академия последипломного образования
    Аспирантура

"Ультразвуковая диагностика", Государственная медицинская академия последипломного образованиябразования
    "Комплексное исследование сосудистой системы", Российская медицинская академия последипломного образование

Боронбаев Акылбек Кенжебаевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный специалист своего дела - внимательный, спокойный, знающий свою работу! Делала УЗИ молочных желез, заключение и снимки носила к врачу КДО ГКБ №40, врач похвалила описание УЗИ - очень точное и правильное! Следующее контрольное УЗИ - обязательно запишусь к Боронбаеву А.К., а с моим диагнозом придется это делать часто.
«Семейный доктор» №7 на Бабушкинской - проезд Дежнева, 1
Спросила у подруги про хорошего узиста и узнала про доктора Боронбаев. Мне он тоже понравился, компетентный и добросовестный. Долго делал обследование, не торопился, комментировал все свои наблюдения. Обычно приходится самой расспрашивать, но в этот раз не потребовалось этого делать. Здорово, что нашла такого специалиста, УЗИ мне достаточно часто назначают, теперь не буду гадать, куда же идти, обращусь к Боронбаев, нет сомнений в достоверности и точности его заключений.