Посысоева Маргарита Алексеевна,врач узи - Москва

Посысоева Маргарита Алексеевна

Нет данных о стаже

Посысоева Маргарита Алексеевна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 29.05.2018

проезд Дежнева, 1
Бабушкинская(938м)
Свиблово(1,8км)

Медведково(2,0км)

Посысоева Маргарита Алексеевна
Вчера записалась на скрининг 2-го триместра к Посысоевой М. А. Сегодня утром, 29.05.2018 г., пришло сообщение, напоминание, что я записана к этому врачу. Когда пришла в поликлинику, на ресепшене сказали, что врач заболел и не вышел на работу, и что УЗИ будет делать другой врач. Уверили, что он специалист своего дела и беременными всегда занимается только он. В итоге, пока он делал УЗИ, ничего сам не рассказывал, все время приходилось задавать ему вопросы, ну и ладно. Он мне отдал исследование УЗИ и я пошла на кассу. Так как у меня скрининг, мне нужно было сдать еще и кровь, но врач забыл мне дать направление и кассир начала звонить Посысоевой. Та, не ответив на вопрос кассира, начала спрашивать про контракт, который должна была оплатить какая-то супружеская пара, кого она отрабатывала (ее слова), из-за кого не приняла меня. Пока я стояла на кассе и слышала их разговор, я поняла, что это не врачи, а вымогатели денег. Как оказалось, врач Посысоева была на месте и очень даже хорошо себя чувствовала, просто на первом месте у нее не пациенты, а денежные карманы, с кого можно побольше содрать. Потому что я к ней тоже не бесплатно на прием пришла, но тем не менее, она не соизволила меня принять. Оно и к лучшему. Очень некрасиво себя вела женщина на кассе и ******* повела Посысоева М. А. В первую очередь вы врачи и должны оставаться людьми. Тем более не бесплатно.
Назначили сделать УЗИ органов малого таза, я попала к Посысоевой. В целом все понравилось, вежливая, доброжелательная женщина и работу свою знает. Уделила мне достаточно времени и даже на вопросы ответила. Обычно не дождешься никакой информации, но Маргарита Алексеевна не поленилась и простым языком рассказала, что у меня и как. Я ей благодарна, буду обращаться в случае надобности.
Врач, которому веришь с первого взгляда и с первого слова. Я дважды делала у нее УЗИ и оба раза искренне восхищалась профессионализмом и культурой этого человека. Маргарита Алексеевна очень тщательно делает свою работу, она никуда не торопится, не пытается уйти от ответов, всегда тактична и внимательна. От нее я узнаю самую точную информацию, а на основе ее заключений получаю качественное лечение. Огромная удача, что однажды попала к ней, теперь не хочется идти к другим узистам.