Хидиров Абдуллатип Алимханович,андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог - Москва
Андролог
Детский уролог
Онколог-уролог
Уролог
1.6
3.0

Хидиров Абдуллатип Алимханович

Хидиров Абдуллатип Алимханович, Москва: андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 18.01.2019

ул. Крылатские холмы, д. 51
Крылатское(781м)
Молодежная(2,5км)

Кунцевская(4,2км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (урология)

участие в «Первой Московской Урологической Школе», (г. Москва)

Хидиров Абдуллатип Алимханович
Была на приеме у врача-уролога Хидирова А.А. Врач очень компетентный, внимательный, грамотно и, главное, доступно все объяснил, назначил эффективное лечение, результаты которого не заставили себя долго ждать. Очень благодарна врачу Хидирову за оказанную помощь и уже советую всем близким и знакомым!
Поликлиника №195 Крылатское - ул. Крылатские холмы, д. 51
Был на приёме у доктора Хидирова А. А. В целом мне все понравилось, доктор был внимателен, очень корректен. Правильно назначенное лечение доктором мне помогло. Буду рекомендовать доктора Хидирова.
«Семейный доктор» №5 на Баррикадной - ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач был сонный на приеме. Сложилось впечатление, что его только разбудили. Мало опыта у него. Помощи никакой не получили. Уровень знаний, как у специалиста. Не понравилось. Больше не посетим ни этого врача, ни клинику.
У меня уролог выявил мочекаменную болезнь. Прохожу лечение под его чутким руководством. Врач внимательный, относится к своим прямым обязанностям ответственно. Видно, что ему не всё равно на пациента. Лечение дает свои результаты, но еще нужно продолжать. Уролог грамотный, это очевидно при общении. Советую убедиться в этом лично. От меня доктору Хидирову спасибо!