Заварзина Наталья Павловна, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Москва

Заварзина Наталья Павловна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Заварзина Наталья Павловна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 05.09.2019
ул. Партизанская, д. 41
☎(499) 322-17-47

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
М Молодежная (733м)
М Крылатское (2,0км)
М Кунцевская (2,7км)
Гастроэнтеролог - от 2500 р.
Диетолог - от 4000 р.

6%Язва пищевода
4%Панкреатит

2019-н. в."Доктор рядом"
Диетолог

2006 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
2008 Омская государственная медицинская академия (терапия)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология)

Отзывы о Заварзина Наталья Павловна

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Специалист хороший, большая благодарность ей. Низкие расценки за приём у специалиста, всё отлично. Думаю, что я приду, если что, ещё раз сюда.

Нет ничего плохого.

Хороший врач-гастроэнтеролог, помогла мне избавиться от частой изжоги. Заметил внимательность специалиста, низкие расценки за приём. Большое спасибо!

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Я обратилась к специалисту-гастроэнтерологу с гастритом. Мне всё понравилось на приёме. Приняла доктор Заварзина меня вовремя, пробыла я у неё минут 25 точно, врач не спешила. Наталья Павловна досконально изучила всё мои анализы за последние полгода. Доктор Заварзина замечает все детали, она разбирается не только в своей сфере, но и в других ответвлениях от неё. Лечение специалист мне назначила, а также рекомендовала сдать анализы. Терапию я пока только начала, прошёл всего один день. Мне всё было понятно, всё доктора иногда используют медицинские термины, но Наталья Павловна при этом всё нормально объясняла. На повторный приём мне нужно будет через неделю, после того как будут готовы результаты анализов. Меня всё устроило, мне очень нравится доктор Заварзина.

Ничего такого на приёме не было.

Я искала конкретно доктора Заварзину Наталью Павловну. Я ранее у неё уже была на приёме, когда она вела приём в другой клинике. И сейчас я нашла Наталью Павловну через портал ПроДокторов, на её нынешнем месте работы, в "Открытой клинике".

Клиника «Семейный доктор» №19 на Можайском шоссе - Можайское шоссе, д. 45А

Несколько недель назад беспокоила тяжесть в животе. Была на приеме у Заварзиной по рекомендации знакомой. Хороший врач, все толково объяснила, назначила лечение. Уже спустя пару дней чувствовала себя хорошо. Спасибо ей.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Пугачева Людмила Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Пугачева Л. М.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека