Заварзина Наталья Павловна,гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Москва
5.2
7.3

Заварзина Наталья Павловна

Заварзина Наталья Павловна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2016 — 2018
  • 2018 — н. в.
    Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр
  • 2018 — 2018
    Центральный институт дерматокосметологии, пластической хирургии и стоматологии в городе Москва
  • 2019 — н. в.
    "Доктор рядом"
    Диетолог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Омская государственная медицинская академия (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)

курс обучения «Рациональное питание и диетология в фитнесе» в Фитнес Стандарт города Москва
    «Нутрициология»в Российском университете дружбы народов города Москва

Заварзина Наталья Павловна
Понравилось
Грамотный специалист, вежливая и внимательная в общении.
Не понравилось
Было трудно попасть на первый прием из-за плотного графика.
Наталья Павловна помогла решить мою проблему на ранней стадии. Обратился к ней в октябре с периодическими болями в области желудка, направила на прохождение эндоскопии. Диагноз был поставлен - язвенная болезнь желудка 1-й стадии. Сразу назначила мне медикаментозное лечение и расписала диету на период лечения. Принимал препараты и наблюдался у неё в течение трех недель. Через четыре недели делал новое обследование, которое показало остановку негативных процессов и начало выздоровления. Диету по её совету продолжаю соблюдать, но боли уже не беспокоят, за что ей огромная благодарность!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Заварзина Н.П. хороший специалист. Прежде, чем к ней идти, я читал о враче отзывы и смотрел видео с ней на Ютюбе. Я видел, как она общается с пациентами. Она вежливая. Приняла она меня по времени. Зашел я в 15:00, как и записывался. У меня нет никаких жалоб. Пальпацию она провела, сказала сдать анализы. Я их сдал и теперь жду результаты. С ними я пойду к доктору повторно.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления. Наталья Павловна компетентный специалист. Доктор сразу же разобралась в моей проблеме, она назначила мне определенные обследования и повторный визит. Я была у этого врача в первый раз. Наталья Павловна очень вежливо со мной разговаривала, она милый человек, она очень внимательно относится к пациентам. Доктор проводила мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их проверила и прокомментировала. Врач очень понятно мне все объяснила, она назначила мне лекарство для того, чтобы подтвердить мой диагноз, то есть оно может выявить мою проблему. Наталья Павловна провела мне очень тщательное обследование, она полно и достаточно меня проинформировала. Доктор разъяснила очень многие вещи по моей ситуации. Я осталась довольна визитом, у меня нет никаких замечаний.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
В целом, все было хорошо на приеме. Заварзина Наталья Павловна говорила все по делу. Я узнала все, что мне на тот момент нужно было. Со мной она общалась хорошо и вежливо. Доктор посмотрела живот, прощупала живот как и предполагает в принципе прием гастроэнтеролога. Прием длился довольно так долго, даже больше, чем по регламенту в клинике отведено время. По итогу Наталья Павловна назначила мне первичные инъекции, а также направила меня сдачу дополнительных анализов. В общем-то мне прием понравился, проинформировала меня Наталья Павловна полностью. Она даже пояснила для чего нужны мне эти виды исследований, когда их сдавать. Наверное, я могла бы порекомендовать такого специалиста к посещению. Нашла я ее где-то в интернете по отзывам пациентов, но произвела Наталья Павловна впечатление профессионала своего дела.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Я была у доктора 1 раз, и осталась очень хорошего мнения о ней. Я очень довольна визитом, квалификацией этого специалиста и ее умением вести прием. В этой клинике я проходила гастроскопию и мне нужна была консультация гастроэнтеролога. Таким случайным образом я нашла чудного доктора. На все свои вопросы я получила ответы, и даже, больше. За все время я не видела ни одного такого компетентного гастроэнтеролога, хотя посещаю врачей данной специализации постоянно. Если у меня будет нужда, то я буду искать Наталью Павловну по всей Москве. Я всегда посещаю понравившихся мне врачей. Так как я сама доктор, то я понимала то, что говорила Заварзина Н.П., но и для человека без медицинского образования информация будет доступной. Врачу я желаю здоровья и хороших, умных пациентов. Я ставлю ей "5+".
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Хороший специалист, не зря приходила к ней.
Не понравилось
Никаких недочётов.
Наталия Степановна - хороший гастроэнтеролог, дала мне кучу разных полезных советов по улучшению моего состояния. К сожалению, не удалось сделать гастроскопию - дороговато, даже мой бюджет пока не вывезет, а жаль. Но в целом пока итак справляюсь.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Наталья Павловна очень внимательный доктор, она выслушала меня, просмотрела мои результаты предыдущих исследований, а также расписала мне план дальнейшего обследования. Доктор назначила мне лечение, но больше всего мне понравилось, что Наталья Павловна не навязывала мне услуги своей клиники. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Мне было приятно общаться с этим врачом, прием прошел нормально, я чувствовала себя комфортно. Доктор провела мне осмотр, она мне все объяснила по моей ситуации. Наталья Павловна употребляла медицинские термины в разговоре, но старалась их пояснять. Были моменты, когда я не до конца понимала о чем идет речь, но, в целом, все было нормально. Доктор мне уделила достаточно времени. Наталья Павловна показалась мне знающим, профессиональным и толковым специалистом. Она очень выдержанная и общается только по проблеме пациента. Я осталась довольна визитом.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Специалист хороший, большая благодарность ей. Низкие расценки за приём у специалиста, всё отлично. Думаю, что я приду, если что, ещё раз сюда.
Не понравилось
Нет ничего плохого.
Хороший врач-гастроэнтеролог, помогла мне избавиться от частой изжоги. Заметил внимательность специалиста, низкие расценки за приём. Большое спасибо!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Я обратилась к специалисту-гастроэнтерологу с гастритом. Мне всё понравилось на приёме. Приняла доктор Заварзина меня вовремя, пробыла я у неё минут 25 точно, врач не спешила. Наталья Павловна досконально изучила всё мои анализы за последние полгода. Доктор Заварзина замечает все детали, она разбирается не только в своей сфере, но и в других ответвлениях от неё. Лечение специалист мне назначила, а также рекомендовала сдать анализы. Терапию я пока только начала, прошёл всего один день. Мне всё было понятно, всё доктора иногда используют медицинские термины, но Наталья Павловна при этом всё нормально объясняла. На повторный приём мне нужно будет через неделю, после того как будут готовы результаты анализов. Меня всё устроило, мне очень нравится доктор Заварзина.
Не понравилось
Ничего такого на приёме не было.
Я искала конкретно доктора Заварзину Наталью Павловну. Я ранее у неё уже была на приёме, когда она вела приём в другой клинике. И сейчас я нашла Наталью Павловну через портал ПроДокторов, на её нынешнем месте работы, в "Открытой клинике".
Посетили врачаИюнь 2019
Несколько недель назад беспокоила тяжесть в животе. Была на приеме у Заварзиной по рекомендации знакомой. Хороший врач, все толково объяснила, назначила лечение. Уже спустя пару дней чувствовала себя хорошо. Спасибо ей.
Клиника «Семейный доктор» №19 на Можайском шоссе - Можайское шоссе, д. 45А
Посетили врачаМай 2019
В принципе, Заварзина Наталья Павловна вполне хороший, адекватный человек. К пациентам она относится с пониманием, объясняет все вполне нормально. В этом плане я ничего плохого сказать не могу , мнение лишь положительное. Просто дело в том, что у меня идет воспалительный процесс. Наталья Павловна назначила мне дыхательный тест для выявления Хеликобактер пилори, а также следом пройти гастроскопию. На данный момент, я прошел гастроскопию, анализы у меня на руках, а этот тест пройти не могу, так как Наталья Павловна на больничном, а у другого врача в этой клинике запись свободная на вторник. А я ждать не могу. понимаете, столько времени... Поэтому не знаю, продолжу ли наблюдаться у Натальи Павловны. Хотя как специалист, она мне понравилась, могу даже пятерку ей поставить. Но меня не устроила сама организация работы, т.е курс лечения я прошел один, но вот обследование не могу до конца пройти.
Посетили врачаФевраль 2019
У Заварзиной Натальи Павловны я уже наблюдаюсь на протяжении года, еще когда она работала в другой клинике. Могу сказать, что врач очень умная и наблюдательная, она приятная в общении. Диагноз у меня поставлен давно, поэтому на приеме доктор дала мне только рекомендации. Наталья Павловна очень тактичная, интеллигентная и внимательная женщина. Доктор старается всегда принимать своих пациентов вовремя и уделять достаточно времени. Она настоящий профессионал в своем деле. При необходимости я рекомендую этого специалиста своим знакомым и друзьям.
Посетили врачаЯнварь 2019
Наталью Павловну я знаю уже несколько месяцев. И могу оценить прием у нее на пять баллов. У меня система оценки такова, что я предпочитаю оценивать доктора только в сравнении с другими врачами. Она мне нравится гораздо больше, потому что, в отличие от многих медиков, старается "докопаться до истины, хоть немного, но залезть в суть дела". Она просто молодец, видно, что образованна, компетентна. Я у нее уже лечилась, все прошло хорошо, поэтому я к ней опять вернулась. Раньше она работала в другой клинике, потом я нашла ее здесь. А вот по манере общения у меня к ней были некоторые вопросы. Но я думаю, что к ней нужно просто "найти ключ". Она не из тех докторов, которые "сю-сю, ля-ля", нужно просто подстраиваться под ее правила приема. Она предпочитает говорить только по делу. Я могу так говорить, потому в последнее время я много общаюсь с докторами и почти все начинают вести беседу "еще от Адама и Евы и до того, как они отдыхали где-то..." У Наталья Павловны такого не бывает, в этом случае она сразу "обрывает" разговор. Но зато у нее на приеме нет такого, что закончилось отведенное время - двадцать минут - и все, "гуляй, Вася!" Если нужно уделить пациенту дополнительное время, она всегда задержится. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Этого доктора нам порекомендовали, и мы с дочкой обратились. У моей малышки часто болел живот и было плохое пищеварение, проблемы со стулом. Когда началась школа, стало только хуже. Я довольна, что удалось найти компетентного гастроэнтеролога. Наталья Павловна меня полностью устраивает как врач, я ей доверяю. Потому что ее назначения помогли моему ребенку, и мы продолжаем пользоваться многими советами доктора. Спасибо Заварзиной огромное! Кому нужен толковый детский гастроэнтеролог, очень советую.
Спасибо! Наталья Павловна, я был у Вас на приеме три месяца назад. С тех пор проблемы со здоровьем исчезли, желудок больше не беспокоит.
Клиника «Семейный доктор» №19 на Можайском шоссе - Можайское шоссе, д. 45А