Кулагина Ольга Валентиновна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
8.8
8.1
0.7

Кулагина Ольга Валентиновна

Кулагина Ольга Валентиновна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 06.07.2021

Апрелевка, ул. Цветочная аллея, д. 11

• 2012 — 2014
    ЖК Больница "Кузнечики"
  • 2014 — 2019
    Поликлиника №9 АО «Семейный доктор»
    Старший врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    «Арвимед»
  • 2020 — н. в.
    «Клиники Фомина»

Ульяновский государственный университет (лечебное дело) С отличием
    Институт эволюционной физиологии и биохимии имени Сеченова РАН (гинекологическая эндокринология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

«Кольпоскопия и патология шейки матки» ПМГМУ им. И. М. Сеченова
    «Невынашивание беременности» ПМГМУ им. И. М. Сеченова

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Ольга Валентиновна - суперпрофессионал! Вела обе беременности с Ольгой Валентиновной, очень грамотный специалист, человек, любящий свое дело и профессию, отзывчивая, чуткая, всегда выслушает и поможет! Очень рекомендую!
Кулагина О. В.
Благодарю Вас за доверие! Была рада дважды с Вами пройти этот путь.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, спокойствие и методичность.
Первый раз я попала к Ольге Валентиновне по рекомендации в феврале, и как же я возрадовалась после первого же приема. Она очень чуткая, спокойная, внимательная! Выслушала всю информацию, поспрашивала детали, сделала УЗИ, посмотрела анализы, проанализировала их (!), обычно врачи даже смотреть не хотят на бумажки из других клиник, особенно если это УЗИ. Расписала лечение. Также поддержала психологически. Для меня очень важно видеть во враче поддержку и эмпатию. В результате все стабилизировалась и я теперь посещаю Ольгу Валентиновну в профилактических целях.
Кулагина О. В.
Благодарю вас за отзыв! Всегда рада помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё! Хороший, грамотный врач, очень приятная женщина! Делала УЗИ, всё грамотно объяснила и дала рекомендации!
Не понравилось
Всё понравилось.
Делала УЗИ, всё сделала грамотно и подробно объяснила, советую этого врача! Очень приятная женщина, я очень довольна!
Благодарю Вас за отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Нет такого.
Очень внимательная, приятная в общении. Обследование было проведено очень тщательно. И это буквально спасло жизнь! Т. к. до неё несколько специалистов не могли обнаружить проблему и поставить правильный диагноз. Это тот специалист, которого смело можно рекомендовать!
Кулагина О. В.
Благодарю Вас за отзыв! Рада, что смогла помочь и ваша ситуация разрешилась своевременно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Понравилось все.
Я счастлива, что меня судьба свела с Ольгой Валентиновной. То, что в Апрелевке есть такой доктор, очень ценно. :) Очень приятная в общении девушка и грамотный специалист. Тему микрофлоры уже года 4 мучаю, в разных клиниках, и все сводилось к массе доп. исследований и анализов и дорогостоящему лечению, но проблема возвращалась вновь и вновь. У Ольги Валентиновны неожиданный для меня подход к данной проблеме, позволивший мне разобраться и жить дальше спокойно и счастливо. :) Я очень довольна и порекомендую всем моим знакомым.
Кулагина О. В.
Благодарю Вас за отзыв! Рада, что смогла помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела! Не первый год наблюдаюсь у Ольги Валентиновны. Несмотря, что работает в другом конце города от меня, продолжаю обращаться именно к ней! Доктор от Бога! Всегда очень доброжелательна, внимательно относится к пациентам, все объясняет. Когда делает УЗИ, показывает и объясняет что и где. Нравится ее современный подход к проблемам. Очень тщательно выполняет осмотр, опрашивает, не торопится. Всегда грамотно и охотно отвечает на все вопросы. Очень рекомендую ее!
Не понравилось
Нет такого.
Кулагина О. В.
Благодарю вас за доверие и прекрасный отзыв о моей работе!
Посетили врача Сентябрь 2019
Осталась очень довольна работой, которую проделала со мной Ольга. Врач, которого не стыдно рекомендовать другим! Профессионал в своей области, она ответила на все мои вопросы, рассказала все о моей болезни, внимательно, долго и скрупулёзно меня осматривала, давала четкие рекомендации и советы. Спасибо.
Кулагина О. В.
Благодарю вас за высокую оценку моей работы! Всегда рада помочь!
Клиника «Арвимед» (Лаборатория «Гемотест»)-ул. Цветочная аллея, д. 11
Очень понравился прием. Вежливый и грамотный доктор. Все выслушала, рассказала и показала. Спасибо. Рекомендую.
Кулагина О. В.
Благодарю вас за отзыв о мой работе!
Клиника «Арвимед» (Лаборатория «Гемотест»)-ул. Цветочная аллея, д. 11
Спасибо огромное Кулагиной О. В. за ее профессионализм. Благодаря ей мне вовремя был поставлен диагноз и проведена срочная операция! Без особых осложнений. Спасибо, что есть такие профессионалы в клинике "Гемотест"!
Кулагина О. В.
Благодарю Вас за отзыв!Желаю Вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления!
Клиника «Арвимед» (Лаборатория «Гемотест»)-ул. Цветочная аллея, д. 11
Врач от Бога! К каждой женщине найдёт подход, всегда выслушает тебя и назначит только необходимое, без излишеств! По результатам исследований всегда доступное пояснение. Придя на приём к Ольге Валентиновне, вы точно будете уверены, что ваше женское здоровье в надёжных руках. Спасибо!
Кулагина О. В.
Благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы!
«Семейный доктор» №9 на Мичуринском-Мичуринский проспект, 34
Здравствуйте! Для ведения беременности выбрала клинику "Семейный доктор" и Ольгу Валентиновну, как отличного гинеколога! Очень благодарна за труд и профессионализм! Наш малыш родился здоровым и точно в срок! Беременность - очень сложный и ответственный момент в жизни женщины. :) А Ольга Валентиновна - грамотный специалист! Советую всем! Дай Бог Вам здоровья, и спасибо за Ваш труд! Вы большая умничка! Низкий поклон, и спасибо за сына!
Кулагина О. В.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!
«Семейный доктор» №9 на Мичуринском-Мичуринский проспект, 34
Вела беременность у Ольги Валентиновны в "Семейном Докторе". Считаю, что мне очень повезло с врачом. На все вопросы мне отвечала, анализы и лечение назначала обосновано. На каждом приёме подкрепляла мою уверенность в благополучном исходе, хотя в начале беременности были проблемы. Роды прошли в срок и благополучно. Спасибо Вам огромное за сына! Скоро придём за третьим.
Кулагина О. В.
Большое спасибо Вам за отзыв! Буду рада наблюдать вашу третью беременность!
«Семейный доктор» №9 на Мичуринском-Мичуринский проспект, 34

Гинеколог Безбородова А. В. рекомендует как гинеколога (27.07.2020)

“Рекомендую свою коллегу, доктора-гинеколога Кулагину Ольгу Валентиновну как первоклассного специалиста. Всегда советуюсь с ней в сложных клинических ситуациях, потому что уверена в этом докторе как в самой себе, а иногда даже больше))) наши многочасовые дискуссии на тему здоровья пациенток всегда приводят к нахождению оптимального варианта обследования и лечения. Уверена в докторе ещё потому, что она как никто знает законодательную базу и рекомендации. Спасибо тебе, мой друг!”