Левков Алексей Васильевич,проктолог, флеболог, хирург - Москва
7.2

Левков Алексей Васильевич

Левков Алексей Васильевич, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 19.12.2019

ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Сходненская(481м)
Планерная(701м)

Речной вокзал(2,3км)
(499) 110-97-89

• 1987
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (детская хирургия)

Левков Алексей Васильевич
Понравилось
Пришёл на приём к Алексею Васильевичу в воскресенье после посещения двух хирургов в районной поликлинике в пятницу. Если бы не сильные боли, не стал бы искать флеболога, принимающего в выходные, и могло всё печально кончиться. Разница в подходе к лечению, в отношении к пациенту - колоссальная. Алексей Васильевич назначил обследование и анализы, поставил правильный диагноз, назначил лечение, дал рекомендации по дальнейшим консультациям в специализированных клиниках. Все обследования по делу, ничего лишнего, чем часто грешат платные клиники. Настоящий профессионал.
«МедлайН Сервис» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Понравилось
Профессионализм, скорость работы, отношение, деликатность действий.
К Алексею Васильевичу я попала чисто по наитию с гнойным маститом уже после одной операции по вскрытию гнойника, проведённой в государственной больнице. После тщательного осмотра и УЗИ выяснилось, что мне не вскрыли более глубокий и застарелый гнойник, убрав только часть проблемы. В общем, если бы не его внимание и профессионализм, через какое-то время, очевидно, я бы стала амазонкой без груди. Очень рекомендую этого врача, он прекрасный профессионал с большим опытом и добродушным характером. Пока чистил мне грудь, всячески меня подбадривал и старался не сделать больно. После операции поставил правильный дренаж и основательно зафиксировал повязку. Конечно, с ранее оказанной мне помощью в госбольнице не сравнить. Могу лишь сказать, что у меня было ощущение перемещения из рук средневековых докторов в руки современного специалиста. Стоит ли говорить, что после его работы я наконец выдохнула и успокоилась по поводу своей груди. Спасибо ему огромное.
«МедлайН Сервис» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Прекрасный доктор! Суперпрофессионал, с хорошим чувством юмора. На приеме все подробно объяснил, успокоил. Лечение прошло успешно! Рекомендую!
Семейный доктор
Обратился с проблемой вросшего ногтя в клинику "Семейный Доктор" и случайно попал на этого замечательного человека и профессионала. Изначально я думал, что придется делать операцию по снятию пластины, но Алексей Васильевич сумел сохранить ноготь и провел манипуляции, которые привели к быстрому заживлению раны без потери трудоспособности.
Семейный Доктор Мичуринский проспект д 34
Посетили врачаСентябрь 2017
Алексей Васильевич прием провел хорошо. Обратилась к нему с разбитой коленкой. Сразу сделали снимок, он посмотрел, сказал все в порядке. Прописал мне мазь и таблетки. И через два дня я уже могла ходить. Хороший специалист. А вообще мне его коллеги посоветовали, очень хорошо отзывались о нем.