Камалова Ольга Вячеславовна,пульмонолог, терапевт - Москва
Терапевт
5.0

Камалова Ольга Вячеславовна

Стаж 31 год

Камалова Ольга Вячеславовна, Москва: пульмонолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 06.08.2020

Рижская(1,1км)

Комсомольская(1,2км)

• 1990
  • 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульмонология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Камалова Ольга Вячеславовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось.
Обратился к Ольге Вячеславовне, когда уже практически потерял надежду расстаться с долгое время мучившими меня ночными приступами кашля. Обращался в разные медицинские учреждения, однако решения проблемы не было. Долго и терпеливо Ольга Вячеславовна подбирала программу лечения, и, наконец, я практически здоров! Я очень благодарен Ольге Вячеславовне за её профессиональный подход и терпение в желании помочь пациенту и доброжелательность.
«Семейный доктор» №1 на Воронцовской - ул. Воронцовская, 19А, стр. 1
С проблемами со здоровьем обычно записываюсь на прием к терапевту Камаловой Ольге Вячеславовне. Опытный врач. Не хочу обидеть других врачей клиники, но ей почему-то доверяю больше всех. Недавно обращался из-за осложнений после гриппа, кашлял почти месяц. Курс лечения лекарствами закончился, кашель прошел, хожу только на физпроцедуры.
«Семейный доктор» №8 на Орлово-Давыдовском - Орлово-Давыдовский пер., 8
Нареканий к работе врача не имею. Хочу только благодарность оставить в ее адрес. Спасибо Ольге Вячеславовне, что она толково разобралась с моей проблемой и прописала нужные препараты. Я не привыкла чуть что бежать по врачам, но в этот раз ситуация реально серьезная была — на протяжении месяца не проходил кашель, уже всё в груди болело. Спасибо Камаловой, что грамотно разобралась. И обследовала нормально, и назначила самое подходящее лечение. Оно сработало в положенные сроки, помогло, как доктор и прогнозировала.
Я очень ценю терпеливость Ольги Вячеславовны по отношению ко мне. Я очень мнительный человек, поэтому на приёмах всегда задаю множество вопросов, переживаю из-за того, что нужно сдать анализы и полностью провериться, жалуюсь на каждую мелочь очень долго, однако доктор всегда была ко мне добра, внимательна и даже при моей навязчивости не назначала лечение просто так. Я благодарна ей за то, что она действительно заботится о моём здоровье и относится не менее доброжелательно. Никогда ещё не встречала таких хороших врачей как она.