Рубан Дарья Григорьевна,аллерголог, иммунолог - Москва
2.0
3.1

Рубан Дарья Григорьевна

Рубан Дарья Григорьевна, Москва: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 08.02.2019

Бабушкинская(938м)
Свиблово(1,8км)

Медведково(2,0км)

Рубан Дарья Григорьевна
С детства по месяцу весной мучился от сухого кашля, не дающего нормально работать и спать! У отца - бронхиальная астма, с собой всегда ингалятор носит. До 5 лет весь месяц май сидел дома, с закрытыми окнами и постоянно включённым очистителем воздуха! Ходил к множеству врачей, неоднократно сдавал аллергопробы, ни один врач не мог выявить причину моего состояния, все анализы были в норме. Жена - врач, отправила к аллергологу. Попал на приём к Рубан Д. Г. Врач молодой, внимательный, первый, кто послушал мои лёгкие, задавал множество наводящих вопросов, чем расположил к себе. Сдал анализы, и, наконец, были выявлены причины моего состояния (аллергия на берёзу)! В том году прошёл курс уколов аллергенов, впервые мне не пришлось «отселятся» в отдельную комнату от семьи, весь май мог совершенно спокойно гулять и работать на улице! Очень благодарен Дарье Григорьевне за улучшение качества жизни!
«Семейный доктор» №15 на Бакунинской - ул. Бакунинская, 1-3
В клинике не первый раз была, некоторых врачей хорошо знаю, в том числе и Дарью Григорьевну. Наблюдалась с аллергией, она здорово мне помогла, подсказала лекарства, сейчас хоть нормально переношу сезон цветения. Вообще врач приятная и доброжелательная, приемы у нее проходят спокойно, в непринужденной обстановке и всегда узнаешь на них много полезного и важного. Хотела поблагодарить за качественный подход и реальную помощь.