Афанасьев Никита Александрович,детский лор, лор - Москва
1.6

Афанасьев Никита Александрович

Афанасьев Никита Александрович, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 02.03.2018

(499) 504-16-34

• 2015 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    ЛОР

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (отоларингология)
    Аспирантура

Афанасьев Н. А.
Только начали лечение, поэтому сложно сказать что-то определенное. Однако впечатления весьма хорошие. Афанасьев образованный, внимательный врач, он с доченькой быстро поладил, общался по-доброму, ребенок не пугался, когда доктор проводил осмотр. Я надеюсь, что лечение поможет и самочувствие у дочки улучшится. Никита Александрович в целом внушает мне доверие, будем продолжать наблюдаться у него.
Ходила Никите Александровичу не промывание миндалин. Сначала испугалась, что врач молодой такой, боялась, что что-то не так сделает, что будет больно, я ошиблась, Афанасьев оказался очень грамотным и умелым, в том числе процедуру промывания делал предельно аккуратно и после этого мне всегда легче становилось. И еще хотела сказать, что он очень добрый, я порадовалась, теперь вот делюсь впечатлениями, и призываю доверять врачу, а не предаваться сомнениям по поводу опытности.
Никита Александрович доченьку нашу лечил. Он хоть и молодой специалист, но достаточно грамотный, старательный и очень обходительный. У ребенка был насморк непрекращающийся, из-за этого ей уже дышать иногда трудно было. Мы обратились по рекомендации хороших знакомых и не пожалели. Никита Александрович предельно серьезно отнесся к нашей проблеме, осмотрел, обследовал и подобрал хорошее лечение. Каждое назначение объяснил, что и зачем, ответил на вопросы, я более чем довольна осталась его работой. Немногие бы отнеслись столь же внимательно к ребенку. Спасибо.