Дружинин Илья Александрович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
8.0
2.8

Дружинин Илья Александрович

Дружинин Илья Александрович, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-14-53.

Обновлено 15.04.2019

Офтальмолог (окулист) — от 2500₽
3-й Самотечный пер., д. 2.
Достоевская(285м)

Университет(1,2км)
Профсоюзная(1,3км)

Новые черемушки(1,7км)

• 2010 — 2011
    II глазное отделение микрохирургии глаза Нижегородской областной клинической больницы им. Н. А. Семашко, г. Нижний Новгород
    Врач-офтальмолог
  • 2012 — 2017
    ЗАО Лечебно-консультативный центр «Парацельс», г. Москва
    Врач-офтальмолог

Нижегородская государственная медицинская академия
    Нижегородская государственная медицинская академия (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Дружинин Илья Александрович
Была в командировке в Москве, разболелся глаз, по какой причине непонятно, просто болит и все, обратилась в ближайший медцентр, там мне ничем помочь не смогли, посоветовали обратиться в "Медстайл", там попала к доктору Дружинину, не ожидала, что врач будет таким чутким и терпеливым, сразу поставил диагноз и назначил лечение, боль в глазу прошла довольно быстро. Спасибо доктору!
Избавил меня от конъюнктивита. Неприятная болячка оказалась. Никогда раньше не сталкивалась, надеюсь, что это был первый и последний раз. Дружинин мне понравился как специалист, быстро сориентировался, пролечил, сейчас нормально все. Без последствий обошлось. Хотела поблагодарить за его помощь. Не знала, к какому окулисту лучше обратиться, теперь есть в моем белом списке хороший специалист по глазам.
К Илье Александровичу обратилась, когда обнаружила на глазу кукую-то шишечку. Пришла, он посмотрел, оказалось что ячмень. Доктор сказал, что болячка довольно распространенная, но, в принципе, неопасная, если грамотно ее пролечить. Я просто раньше с таким не сталкивалась, поэтому испугалась. Ну, для него не составило труда меня подлечить. Сейчас уже все хорошо, ничего не болит и покраснения больше нет. Я очень рада, что попала к такому хорошему доктору. Всегда бы так везло.