Дружинин Илья Александрович, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Дружинин Илья Александрович

Дружинин Илья Александрович, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

Обновлено 15.04.2019
пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
☎(499) 653-68-40

Клиника «DocDeti»
М Университет (1,1км)
М Профсоюзная (1,3км)
М Новые черемушки (1,7км)
Детский офтальмолог - от 5000 р.
Офтальмолог (окулист) - от 5000 р.
3-й Самотечный пер., д. 2.
☎(499) 110-14-53

Медицинский центр «Медстайл Эффект»
М Достоевская (285м)
М Цветной бульвар (886м)
М Новослободская (910м)
Офтальмолог (окулист) - от 2500 р.

Специализация

9%Дальнозоркость
9%Аденовирусный конъюнктивит
8%Астигматизм
5%Глаукома

2010-2011II глазное отделение микрохирургии глаза Нижегородской областной клинической больницы им. Н. А. Семашко, г. Нижний Новгород
Врач-офтальмолог
2012-2017ЗАО Лечебно-консультативный центр «Парацельс», г. Москва
Врач-офтальмолог

2009 Нижегородская государственная медицинская академия
2011 Нижегородская государственная медицинская академия (офтальмология)
2013 НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)
Аспирантура
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Отзывы о Дружинин Илья Александрович

МегаФон

Была в командировке в Москве, разболелся глаз, по какой причине непонятно, просто болит и все, обратилась в ближайший медцентр, там мне ничем помочь не смогли, посоветовали обратиться в "Медстайл", там попала к доктору Дружинину, не ожидала, что врач будет таким чутким и терпеливым, сразу поставил диагноз и назначил лечение, боль в глазу прошла довольно быстро. Спасибо доктору!

Избавил меня от конъюнктивита. Неприятная болячка оказалась. Никогда раньше не сталкивалась, надеюсь, что это был первый и последний раз. Дружинин мне понравился как специалист, быстро сориентировался, пролечил, сейчас нормально все. Без последствий обошлось. Хотела поблагодарить за его помощь. Не знала, к какому окулисту лучше обратиться, теперь есть в моем белом списке хороший специалист по глазам.

К Илье Александровичу обратилась, когда обнаружила на глазу кукую-то шишечку. Пришла, он посмотрел, оказалось что ячмень. Доктор сказал, что болячка довольно распространенная, но, в принципе, неопасная, если грамотно ее пролечить. Я просто раньше с таким не сталкивалась, поэтому испугалась. Ну, для него не составило труда меня подлечить. Сейчас уже все хорошо, ничего не болит и покраснения больше нет. Я очень рада, что попала к такому хорошему доктору. Всегда бы так везло.

Новый отзыв

Аскерова Севиндж Мустаджабовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
5300 р.
Аскерова С. М.
Ленинский просп., д. 90
(499) 288-21-75

Герасимова Людмила Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Герасимова Л. А.
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
(499) 322-16-63

Кулакова Татьяна Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Кулакова Т. В.

Ибрагимова Зарема Вахаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Ибрагимова З. В.
Университетский проспект, д. 4
(499) 288-29-40

Жармуханова Айслу Курмантаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Жармуханова А. К.
Университетский проспект, д. 4