Дружинин Илья Александрович,детский офтальмолог - Москва
Детский офтальмолог
8.4

Дружинин Илья Александрович

Дружинин Илья Александрович, Москва: детский офтальмолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 29.07.2020

пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Университет(1,2км)
Профсоюзная(1,3км)

Новые черемушки(1,7км)

• 2010 — 2011
    II глазное отделение микрохирургии глаза Нижегородской областной клинической больницы им. Н. А. Семашко, г. Нижний Новгород
    Врач-офтальмолог
    Врач офтальмолог
  • 2012 — 2017
    ЗАО Лечебно-консультативный центр «Парацельс», г. Москва
    Врач-офтальмолог

Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород (офтальмология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Дружинин Илья Александрович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Производил впечатление грамотного специалиста. Общение было нормальное. Осмотрел ребенка, сказал: "Все ок", - и выписал лечение.
Не понравилось
То, что прием стоил 5000 р., а по сути стоимость не оправдана. Выписал нам антибиотик, обещанную поддержку по [...] осуществил частично. На вопрос о том, что у ребенка глаза краснеют сильно от антибиотика - отвечать не стал. Отношение к пациенту (которому всего 5 месяцев) понятна что ж. Пришлось обращаться в [...], они консультируют онлайн. Там врач все объяснил и посоветовал не антибиотики для малыша, а антисептики, потому что те более безопасные.
Очень расстроена что, когда малышу потребовалась помощь, данный специалист просто читал мои сообщения и игнорировал. Мог бы хотя бы написать заново идти на прием что ли, если только ради денег работает. Больше обращаться к данному специалисту не буду.
Клиника «Док Дети» - пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Была в командировке в Москве, разболелся глаз, по какой причине непонятно, просто болит и все, обратилась в ближайший медцентр, там мне ничем помочь не смогли, посоветовали обратиться в "Медстайл", там попала к доктору Дружинину, не ожидала, что врач будет таким чутким и терпеливым, сразу поставил диагноз и назначил лечение, боль в глазу прошла довольно быстро. Спасибо доктору!
Избавил меня от конъюнктивита. Неприятная болячка оказалась. Никогда раньше не сталкивалась, надеюсь, что это был первый и последний раз. Дружинин мне понравился как специалист, быстро сориентировался, пролечил, сейчас нормально все. Без последствий обошлось. Хотела поблагодарить за его помощь. Не знала, к какому окулисту лучше обратиться, теперь есть в моем белом списке хороший специалист по глазам.
К Илье Александровичу обратилась, когда обнаружила на глазу кукую-то шишечку. Пришла, он посмотрел, оказалось что ячмень. Доктор сказал, что болячка довольно распространенная, но, в принципе, неопасная, если грамотно ее пролечить. Я просто раньше с таким не сталкивалась, поэтому испугалась. Ну, для него не составило труда меня подлечить. Сейчас уже все хорошо, ничего не болит и покраснения больше нет. Я очень рада, что попала к такому хорошему доктору. Всегда бы так везло.