Абраамян Милена Самвеловна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
9.2
8.3

Абраамян Милена Самвеловна

1 категорияКандидат наук

Абраамян Милена Самвеловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 22.04.2020

Проспект мира(85м)
Сухаревская(946м)

Достоевская(1,1км)

• 2012 — 2014
    Федеральное государственное бюджетное учреждение Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И.Кулакова Министерства Здравоохранения Российской федерации
    Врач аспирант
  • 2017 — н. в.
    ООО «ВЕСТА-КЛИНИК»
    Врач-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    ООО "Клиника доктора Бандуриной"
    Врач акушер-гинеколог

Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Университет профессиональных стандартов (акушерство и гинекология)

ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И.Кулакова Министерства Здравоохранения Российской федерации - цикл "КОЛЬПОСКОПИЯ И ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ШЕЙКИ МАТКИ"
    "Кольпоскопия и амбулаторная помощь в гинекологии"
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Клинико-морфологическая характеристика и молекулярно-биологические аспекты генитального эндометриоза, с вовлечением кишечника, у женщин репродуктивного возраста"

Абраамян Милена Самвеловна
+0.4нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень вежливая, тактичная, общительная, доброжелательная. Хочется верить, что это просто врачебная ошибка, которой не хочется пожелать кому-то. Просто так пить антибиотик тоже вредно.
Не понравилось
Назначала антибиотик. В связи с чем? С жидкостью в позадиматочном пространстве? Это норма была. Делала повторное УЗИ у другого специалиста. Не назначайте лечение, не убедившись в диагнозе. Отправляйте на консультации других специалистов.
Вызывает сомнение. Больше не пойду. Пришла просто на УЗИ, ушла с нарисованной проблемой.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Благодарим за высокую оценку Милены Самвеловны! По существу вопроса можем пояснить следующее.
Подъемы температуры в течении месяца, состояние после операции, свободная жидкость в брюшной полости, не связанная с циклической функцией яичников, безусловно требуют немедленного назначения антибактериальной терапии и углубленного обследования. Настоятельно рекомендуем следовать назначениям. Желаем Вам здоровья.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Абраамян Милена Самвеловна очень приятная в общении женщина, она очень корректно и тактично мне все объяснила, все рассказала и на все мои вопросы ответила. Меня все устроило. Она провела мне консультацию, взяла сама анализы и дала направление на сдачу крови. Прием был недолгим, буквально минут минут 20. Я считаю, что это просто прекрасный врач. Я пришла к ней по рекомендациям друзей и коллег. Я считаю, что Милена Самвеловна мне помогла, то есть дала мне правильны рекомендации по дальнейшим моим действиям, в принципе, нареканий к ней нет. Я определенно продолжу у нее наблюдаться, приду с результатами исследований, а также всем ее буду рекомендовать. Мне кажется, что как специалист она была заинтересована мной и конкретно моей ситуацией в целом. Пока оцениваю качество ее работы на "отлично".
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Квалифицированный врач, который, на мой взгляд, правильно ведет прием. У нее свой, определенный подход. Я была у нее впервые. Когда на портале ПроДокторов я смотрела рейтинг и отзывы о специалистах, то Милена Самвеловна мне понравилась визуально. Я подумала, что хочу попасть именно к ней. В своем выборе я не разочаровалась. Прием длился порядка 30 минут. Врач выписала мне препарат, сказала какие анализы нужно сдать и посоветовала других специалистов. Мне все было понятно, и при необходимости я пришла бы к ней снова.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Я нашла своего врача. Милена Самвеловна очень компетентный в своей области специалист. Впервые пришла с проблемами по-женски, Милена Самвеловна назначила грамотное лечение и вскоре все недуги прошли. Потом посещала врача, так как были проблемы с зачатие, и тут были даны верные рекомендации и я забеременела). Когда вопрос встал о том где встать на учёт, то естественно я пошла к Милене Самвеловне. Беременность была достаточно сложная, особенно начало, была высокая вероятность прерывания, но врач сумела сохранить моего малыша). Сын родился богатырь). Очень благодарна Милене Самвеловне, она просто ангел-спаситель. После рождения малыша, при необходимости (к сожалению такая есть) я тоже обращаюсь именно к Милене Самвеловне, лучше врача не найти. Всем советую.
Самый лучший в мире женский врач.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Впечатления от посещения у меня остались только положительные, мне все понравилось и доктор Абраамян располагает к себе и она в принципе убрала все мои беспокойства, так что было отлично и ничего плохого я сказать не могу. Обратилась я к доктору с жалобой. Мне сделали дополнительное обследование, проводили УЗИ. Исследование проводила сама доктор, в этой же клинике, но в соседнем кабинете. Во время процедуры врач все мне показывала и рассказывала. Информацию Милена Самвеловна сообщает максимально доступным языком и на данный момент у меня не осталось вопросов к врачу. Специалист назначила мне лечение, я его уже начала, но сроки терапии будут зависеть от индивидуальных особенностей организма, так что на следующий прием к врачу я еще пойду. Осмотр доктор на приеме проводила.
Я посетила доктора Абраамян в первый раз и выбрала ее по отзывам. Пока я лечусь, поэтому какого-то мнения о профессионализме врача у меня пока что не сложилось. Прием мой начался в назначенное время и продлился минут 45 из-за того, что делали еще ультразвуковое обследование.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Я первый раз была у Абраамян М.С.. Прием прошел замечательно, гинеколог отличный, на пять с плюсом! Я пойду повторно к ней на обследование, и думаю, что воспользуюсь еще услугами врача и буду рекомендовать своим знакомым! Мне назначили лечение, я его принимаю, под наблюдением доктора. Осмотр был проведен, а также УЗИ, она как специалист задавала мне вопросы по поводу аллергии, чем я лечилась, есть ли какие-то проблемы. Я все рассказала врачу и потом мы приступили к назначению лечения, и осмотру. Милена Самвеловна выписала мне курс терапии, через неделю я пойду к ней на обследование. Она крайне деликатный и внимательный врач, коммуникабельный и ответственный, всем хорошим качествам доктор соответствует. Я прошла много врачей и решила остановиться именно на ней! Объясняет она внятно, доступно, разжевывает, все досконально. Мне, человеку не связанному с медициной, было предельно ясно все, что я даже не переспрашивала. Рекомендации на период лечения она давала, но это связано было с моими вопросами, что надо пройти обследования. Потом необходимо прийти к ней, чтобы дальше уже двигаться и прийти к идеальному здоровью. Я себя чувствовать стала намного лучше, принимаю препараты уже два дня, сразу заметен результат. Я уверена в этом докторе! Врач полностью расписала мне схему лечения, как принимать препараты, все указано сколько раз в день, какое количество. У меня вопросов нет, все предельно ясно. Сразу удалось доктору себя расположить к пациенту. Я чувствовала себя очень спокойно, хотя много специалистов прошла, но с ней чувствую себя комфортно, могла рассказать все, не было стеснения и неприятного общения! Впечатление осталось очень хорошее.
Нашла я специалиста в интернете, было много хороших отзывов о ней, и они оправдали мои ожидания. Я просто сменила место жительства и пришлось искать доктора, так как к моему врачу нужно ездить в другой конец Москвы. Подбирала врача возле дома и нашла идеального, на мой взгляд, доктора! Обратиться решили к врачу, так как плохо себя почувствовала и сразу записалась к гинекологу.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Обратиться я к доктору Абраамян решила в связи с тем, что у меня произошел гормональный сбой и пошел набор веса, который не проходил, несмотря на коррекцию питания и физические нагрузки. Да и вообще пора была провериться, ведь мне 42 года и у меня четверо детей, поэтому хотелось узнать, как дела в организме.На мой взгляд, доктор Абраамян очень внимательная, аккуратная, она все спросила, все внимательно выслушала, задавала наводящие вопросы, она все тщательно записала, это было не так, что ты пришел и ушел от врача. Специалист дала мне все нужные направления и я с радостью пойду к ней на повторный прием! Мне на приеме было сделано УЗИ и вообще, все необходимые манипуляции были проведены в полном объеме. По моему мнению, профессионализм врача находится на высшем уровне, а я мать четверых детей и мне есть с чем сравнивать. Я бы сказала, что Милена Самвеловна была вежлива и предельно корректна, у меня были выявлены некоторые диагнозы, и врач сразу же мне объяснила что с ними делать. Все это было внимательно и доходчиво, объяснено на русском языке и максимально доброжелательно. Я думаю, что доктора Абраамян могу оценить на "5+"! Я пока не нуждаюсь в лечении, все будет ясно на основании анализов.
К доктору Абраамян М.С. я обратилась впервые и выбрала ее по отзывам на портале "ПроДокторов", а еще я ориентировалась на то, чтобы это было близко к месту моего проживания. Я сама задержалась к приему, и визит мой продлился больше получаса. Я могу порекомендовать врача, я планирую записать к ней свою дочь и всех знакомых, кто спросит, буду отправлять только к ней! Милена Самвеловна чудо-доктор!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у врача. Доктор очень вежливая. Она совершенно никуда не торопилась. У меня не было такого ощущения, что время поджимает. Она очень толково мне все объяснила. У меня прием был "два в одном", вместе с УЗИ. Врач повернула ко мне экран и показывала, что видит, все объясняла. Никаких минусов не было вообще. Я узнала о докторе по рейтингу врачей на сайте ПроДокторов. Мне понравилось, что Абраамян М.С. обо все меня сначала расспросила. Также, не от каждого врача можно ожидать то, что он посмотрит и сверит старые обследований, которые я принесла с собой. Доктор к себе располагает. Она приняла меня раньше времени. Я вообще была в клинике одна. По размерам учреждение маленькое. Я не знаю, сколько по времени провела у Милены Самвеловны, но вряд ли меньше положенного. Заключение врач распечатала. Рассказала мне различные, возможные варианты событий. Она взяла у меня еще 1 анализ и сейчас мы ждем результаты. Если у меня все будет хорошо, то приходить к ней больше не нужно. Как человек, врач корректная и мягкая. У нее очень приятный голос.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
У доктора я была всего лишь один раз, но уже буду ее рекомендовать своим знакомым. Я уже увидела результат. Чувствуется, что человек проникает полностью в ситуацию, расспрашивает, чтобы выбрать метод лечения. На мой взгляд, она врач высшей категории. Очень мне понравилась. Она вежливая и внимательная, подробно все рассказывает. Она провела УЗИ, поставила диагноз, проконсультировала по нему и назначила лечение. Я его начала и у меня наступило облегчение.
Я зашла в интернет и прочитала о ней отзывы. Приняла решение пойти именно к ней и очень осталась довольна. Отзывы соответствуют действительности.
Посетили врачаИюнь 2019
Я уже не в первый раз обращаюсь к Милене Самвеловне. Я считаю ее компетентной, мастером своего дела, она очень внимательная, всегда даст необходимые советы. Гинеколог всегда уделяет мне много времени, никогда не спешит. Я приходила к Абраамян после родов со своими проблемами. Сначала я обращалась в другую клинику, пришла к этому гинекологу запуганная, но Милена Самвеловна успокоила меня, заверила, что волноваться не стоит, сказала, чтобы я не переживала. Врач она очень приятная, располагает к себе. Лечение, которое доктор назначала, оказалось эффективным. Я, конечно же, могу порекомендовать такого гинеколога всем своим знакомым. Я буду и дальше приходить к ней по мере необходимости. В плане приема цены приемлемые, а вот процедуры стоят дороговато, но если брать в расчет то, что доктор отличная, я готова платить, лишь бы мне все помогло.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Абраамян Милены Самвеловны. Интуитивно выбрала врача. Мне нужно было попасть в женскую консультацию на прием к гинекологу, поэтому я зашла в интернет, случайно нажала, прочитала информацию о докторе и решила записаться к ней. Интуиция меня не подвела. В назначенное время заполнили документы, после чего пригласили меня на прием. Все то, что требовалось мне, врач сделала. Анализы уже были готовы. Мне нужна была консультация еще одного врача, чтобы узнать, требуется ли мне операция. Нужно было подтверждение. Я удовлетворена тем общением, которое было на приеме. Обстановка была комфортная. Очень приятный доктор. Внимательно относится к пациентам. Высшая похвала! Побольше бы таких. Теперь я знаю, какие врачи есть в поликлиниках и в платных клиниках. Предпочтение Милене Самвеловне.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Была сегодня на приеме, очень вежливая, добрая девушка. Все сделала очень аккуратно, что даже не заметила как уже все готово, буду наблюдаться у неё дальше! Спасибо большое!
Посетили врачаМарт 2019
Мой первый прием у Милены Самвеловны прошел хорошо. У меня сложилось впечатление, что она грамотный и квалифицированный врач. Доктора я нашла на портале ПроДокторов. При выборе врача обращала внимание на отзывы пациентов, рейтинг и местоположение клиники, где работает доктор. Я обращалась к ней с конкретным вопросом по здоровью. Я выяснила все, что хотела. Врач отвечала на все мои вопросы, говорила простым и доступным языком. она мне назначила лечение, дала рекомендации. У нее на приеме я чувствовала себя вполне комфортно. Она добрая, внимательная и чуткая. При необходимости я обращусь к ней еще раз, могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
Посетить врача мне нужно было просто для профилактики. Нашла гинеколога на сайте, понравились о ней отзывы, все рекомендуют и довольны. Я сначала очень переживала перед приемом, волновалась, но Милена Самвеловна меня успокоила, расположила к себе. Визит к доктору длился минут двадцать. Врач меня осмотрела, затем провела на ультразвуковую диагностику, дала направление на дополнительные анализы. УЗИ было сделано в тот же день, после процедуры все рекомендации Милена Самвеловна записала, мне все понятно. Теперь планирую подойти через некоторое время на повторный прием после получения результатов анализов. Абраамян буду рекомендовать своим знакомым. Хороший знающий гинеколог.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Врач от Бога. Помогла сохранить первую долгожданную беременность. Отзывчивая, добрая. Милена Самвеловна, спасибо огромное за чуткость, понимание! Если есть тревога, то после визита к Милене Самвеловне все тревоги и волнения уходят.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Спасибо большое, не пожалела, что выбрала именно этого врача, отличный доктор, и как человек замечательная, внимательная, все рассказывает, объясняет. Обращайтесь именно к ней, точно не пожалеете.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Не первый год знаем Милену Самвеловну, уже всех своих знакомых к ней отправила. Замечательный человек, замечательный врач! Спасибо Вам, дорогая, за дочку. Самая внимательная, понимающая, добрая. Звонила ей даже в 2 часа ночи, ни одного грубого ответа. Лечит грамотно, быстро... Не разводит на деньги, на ненужные анализы... Только ей доверяем. Рекомендуем всем! Спасибо Вам, доктор, за то, что Вы у нас есть!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Самая доброжелательная и понимающая. Пришла с воспалением маточной трубы, после лечения, назначенного Миленой Самвеловной, все прошло. Врач от Бога. Безмерно благодарна, только ей теперь доверяют, спасибо вам огромное.
Хороший врач. Я к ней как-то обращалась, когда по-женски были проблемы. Так она меня выслушала от начала до конца, задала много вопросов и по делу сразу стала давать указания, что делать и какие ей принести обследования. С диагностикой все верно назначила, смогла сразу установиться, что у меня. Потом вылечила за месяц буквально. Это когда уже окончательно все прошло, а легче стало уже на первой неделе, стали проходить симптомы. Я ей благодарна осталась. За все время, что ходила к ней, не увидела ни одного недовольного взгляда, не услышала ни одного дурного слова. Очень хороший человек. Спасибо ей.
Хожу на плановые осмотры к доктору Абраамян. Впечатления только положительные: Милена Самвеловна разбирается в своей профессии, молода, но достаточно опытна, умеет выписывать грамотное лечение, а главное - не разводит на деньги или ненужные анализы с процедурами. Благодаря её доброте и отзывчивости на приёме чувствую себя комфортно и спокойно. Рекомендую!