Абраамян Милена Самвеловна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Абраамян Милена Самвеловна

Стоимость приёма - от 1700 р.-20%  1360 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Абраамян Милена Самвеловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 07.06.2019 Сообщить об ошибке

М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Акушер - от 1700 1360 р.
Врач УЗИ - от 1700 р.
Гинеколог - от 1700 1360 р.

Расписание приёма врача

22 июня - суббота

23 июня - воскресенье

24 июня - понедельник

Специализация

43%Воспаление яичников
37%Вульвовагинит
18%Аденомиоз

2012-2014Федеральное государственное бюджетное учреждение Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И.Кулакова Министерства Здравоохранения Российской федерации
Врач аспирант
2014-2016ООО "Медпрактика"
Акушер-гинеколог
2017-н. в.ООО «ВЕСТА-КЛИНИК»
Врач-гинеколог
2017-н. в.ООО "Клиника доктора Бандуриной"
Врач акушер-гинеколог

2010 Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2012 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

2011 ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И.Кулакова Министерства Здравоохранения Российской федерации - цикл "КОЛЬПОСКОПИЯ И ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ШЕЙКИ МАТКИ"
2013 "Кольпоскопия и амбулаторная помощь в гинекологии"
2013 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2015 "Клинико-морфологическая характеристика и молекулярно-биологические аспекты генитального эндометриоза, с вовлечением кишечника, у женщин репродуктивного возраста"

Отзывы о Абраамян Милена Самвеловна

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Я уже не в первый раз обращаюсь к Милене Самвеловне. Я считаю ее компетентной, мастером своего дела, она очень внимательная, всегда даст необходимые советы. Гинеколог всегда уделяет мне много времени, никогда не спешит. Я приходила к Абраамян после родов со своими проблемами. Сначала я обращалась в другую клинику, пришла к этому гинекологу запуганная, но Милена Самвеловна успокоила меня, заверила, что волноваться не стоит, сказала, чтобы я не переживала. Врач она очень приятная, располагает к себе. Лечение, которое доктор назначала, оказалось эффективным. Я, конечно же, могу порекомендовать такого гинеколога всем своим знакомым. Я буду и дальше приходить к ней по мере необходимости. В плане приема цены приемлемые, а вот процедуры стоят дороговато, но если брать в расчет то, что доктор отличная, я готова платить, лишь бы мне все помогло.

Я первый раз была на консультации у Абраамян Милены Самвеловны. Интуитивно выбрала врача. Мне нужно было попасть в женскую консультацию на прием к гинекологу, поэтому я зашла в интернет, случайно нажала, прочитала информацию о докторе и решила записаться к ней. Интуиция меня не подвела. В назначенное время заполнили документы, после чего пригласили меня на прием. Все то, что требовалось мне, врач сделала. Анализы уже были готовы. Мне нужна была консультация еще одного врача, чтобы узнать, требуется ли мне операция. Нужно было подтверждение. Я удовлетворена тем общением, которое было на приеме. Обстановка была комфортная. Очень приятный доктор. Внимательно относится к пациентам. Высшая похвала! Побольше бы таких. Теперь я знаю, какие врачи есть в поликлиниках и в платных клиниках. Предпочтение Милене Самвеловне.

Была сегодня на приеме, очень вежливая, добрая девушка. Все сделала очень аккуратно, что даже не заметила как уже все готово, буду наблюдаться у неё дальше! Спасибо большое!

Федорова Мария Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Федорова М. В.