Романов Павел Львович,ортопед, хирург - Москва
3.9

Романов Павел Львович

Романов Павел Львович, Москва: ортопед, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Вчера записался 1 человек

(499) 322-21-39

• 1994
    Рязанский государственный медицинский университет
  • 1995
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиология - реаниматология)
  • 1996
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (трансфузиология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)

• 1997
    "Гнойные хирургические заболевания", Рязанский государственный медицинский университет
  • 2002
    "Хирургия экстремальных состояний", Рязанский государственный медицинский университет
  • 2003
    "Лапароскопическая хирургия и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет
    "Экстремальные состояния в хирургии и травматологии", Рязанский государственный медицинский университет
    "Актуальные вопросы сосудистой хирургии", Рязанский государственный медицинский университет

Романов Павел Львович
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Внимательный и вежливый, видно, что хороший специалист, на приеме провел тщательный осмотр и доступно объяснил что и как. Не запугивал как другие и не предлагал постоянных и бесконечных обследований, как сейчас многие любят. После приема испытала огромное облегчение, за что благодарна. Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор понравился. Он провел тщательный осмотр, подробно рассказал о проблеме. Очень доброжелательно и обстоятельно ответил на все мои многочисленные вопросы, назначил лечение. Рада, что мне встретился такой внимательный специалист, впечатления самые положительные. Если понадобится, буду обращаться только к нему.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Романов Павел Львович - прекрасный специалист. Очень внимательно относится к пациенту, очень вежлив, терпелив, корректно отвечает на вопросы. Это теперь редкость. Надеюсь видеть этого специалиста всегда в "Медквадрате". С уважением, пациент Компанченко.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Отвратительный доктор. Сегодня во время приема хирург Романов позволял себе некорректные высказывания в мой адрес (например, «не надо говорить «окей», говорите по-русски» и «а чем вы там в бассейне занимаетесь? На женские попы смотрите?»). Считаю такое поведение специалиста непрофессиональным и этически неприемлемым. Кроме того, на мой взгляд, он недостаточно внимательно подошёл к постановке диагноза (воспаление коленного сустава, о котором говорили другие специалисты) и отмахнулся, направив к неврологам. На мой взгляд, наличие такого специалиста негативно влияет на мнение клиентов о клинике "Медквадрат". Я точно к такому специалисту не пойду и другим посоветую не ходить.
«Медквадрат» на Каширке
Мы огорчены тем, что вы остались недовольны приёмом нашего доктора. Доктор Романов очень опытный хирург, к его профессионализму никогда не было нареканий. Безусловно, те слова, о которых вы пишите, неприемлемы для беседы доктора с пациентом. Вероятно, он хотел таким образом вас отвлечь от негативных эмоций, которые обычно бывают связаны с приёмом врача, тем более хирурга. Мы обязательно проведём беседу с доктором, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что нашли время написать отзыв, благодаря вашим отзывам мы можем повышать качество своей работы.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Попал на прием к этому врачу. Произвел осмотр. Хирургическое вмешательство оказалось не нужным. Врач дал рекомендации, выписал рецепт. За прием денег не взял. Вежливый, приятный человек, не пытается раскрутить на деньги. Хорошо, что такие врачи ещё есть!
«Медквадрат» на Каширке
Большое спасибо за добрые слова в адрес доктора, ему очень приятно!
Желаем вам здоровья!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Милый, добрый? Да такого хамства в кабинете врача никогда не слышали! Так разговаривать с пожилой пациенткой! Ноль информации. Никакой консультации о послеоперационной реабилитации получено не было. Возможно, он в ортопедии совершенно не разбирается - так нечего и браться. Такой ужас в платной клинике!
«Медквадрат» на Каширке
Здравствуйте, уважаемый пациент. Просим вас сообщить ваше и имя и дату визита к доктору для принятия соответствующих мер.

Спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Павел Львович Романов - очень милый, добрый, сразу внушает доверие, классный профессионал. Нашла по интернету, ориентируясь на стаж и близость к дому, теперь знаю к кому обращаться в сложных случаях.
Доктор мастерски провел мне операцию. Как же я боялась, как переживала, но все прошло успешно. Павел Львович хирург от бога, у него золотые руки и очень доброе сердце. Оперировали меня планово, перед этим прошла все обследования, сдала много анализов, доктор Романов консультировал меня по всем вопросам. Послеоперационный период тоже прошел хорошо, не возникло никаких осложнений, я быстро восстановилась и смогла вернуться к нормальной жизни. Никогда не забуду, кто дал мне такую возможность. Спасибо Павлу Львовичу!
Определиться с выбором врача мне помог совет знакомой, которая оперировалась уже у Романова и мне настоятельно рекомендовала именно к этому хирургу идти. Дело в том, что у меня с сосудами на ногах были большие проблемы. Я обратилась к доктору Романову, прошла обследование, и он решил мои неприятности с венами грамотно и надежно. Сейчас уже проблема исчерпана, за что большое спасибо доктору! У меня остались только хорошие воспоминания от общения с этим хирургом. Он профессионал и приятный человек. Спасибо за помощь, доктор!