Романов Павел Львович, ортопед, хирург - Москва

Романов Павел Львович

Стоимость приёма - от 1900 р.
Экспресс-запись Расписание

Романов Павел Львович, Москва: ортопед, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

☎(499) 322-21-39

10%Перелом
10%Вывих
10%Инородное тело мягких тканей

1994 Рязанский государственный медицинский университет
1995 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиология - реаниматология)
1996 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенология)
2008 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (трансфузиология)
2011 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)
2016 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)

1997 "Гнойные хирургические заболевания", Рязанский государственный медицинский университет
2002 "Хирургия экстремальных состояний", Рязанский государственный медицинский университет
2003 "Лапароскопическая хирургия и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет
2006 "Экстремальные состояния в хирургии и травматологии", Рязанский государственный медицинский университет
2007 "Актуальные вопросы сосудистой хирургии", Рязанский государственный медицинский университет
2010 "Лапароскопическая хирургия и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет

Отзывы о Романов Павел Львович

+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Романов Павел Львович - прекрасный специалист. Очень внимательно относится к пациенту, очень вежлив, терпелив, корректно отвечает на вопросы. Это теперь редкость. Надеюсь видеть этого специалиста всегда в "Медквадрате". С уважением, пациент Компанченко.

-2.0 Ужасно «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Отвратительный доктор. Сегодня во время приема хирург Романов позволял себе некорректные высказывания в мой адрес (например, «не надо говорить «окей», говорите по-русски» и «а чем вы там в бассейне занимаетесь? На женские попы смотрите?»). Считаю такое поведение специалиста непрофессиональным и этически неприемлемым. Кроме того, на мой взгляд, он недостаточно внимательно подошёл к постановке диагноза (воспаление коленного сустава, о котором говорили другие специалисты) и отмахнулся, направив к неврологам. На мой взгляд, наличие такого специалиста негативно влияет на мнение клиентов о клинике "Медквадрат". Я точно к такому специалисту не пойду и другим посоветую не ходить.

04.02.19 09:46
Мы огорчены тем, что вы остались недовольны приёмом нашего доктора. Доктор Романов очень опытный хирург, к его профессионализму никогда не было нареканий. Безусловно, те слова, о которых вы пишите, неприемлемы для беседы доктора с пациентом. Вероятно, он хотел таким образом вас отвлечь от негативных эмоций, которые обычно бывают связаны с приёмом врача, тем более хирурга. Мы обязательно проведём беседу с доктором, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что нашли время написать отзыв, благодаря вашим отзывам мы можем повышать качество своей работы.
+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Попал на прием к этому врачу. Произвел осмотр. Хирургическое вмешательство оказалось не нужным. Врач дал рекомендации, выписал рецепт. За прием денег не взял. Вежливый, приятный человек, не пытается раскрутить на деньги. Хорошо, что такие врачи ещё есть!

08.08.18 14:45
Большое спасибо за добрые слова в адрес доктора, ему очень приятно!
Желаем вам здоровья!

Борохов Игорь Олегович, Ортопед, Травматолог - Москва