Слободянюк Оксана Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог - Москва
21 год
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Миколог

Слободянюк Оксана Сергеевна

Стаж 21 год

Слободянюк Оксана Сергеевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.02.2019

Дерматолог — от 6000₽
Миколог (от 18 лет) — от 2100₽
(499) 504-16-34

• 2005 — 2007
    Московский областной перинатальный центр, г. Балашиха
    Врач стажер в отделении неонатологии
  • 2007 — 2013
    Клиника «Медси», г. Москва
    Врач общей практики
  • 2015 — 2017
    АО «Семейный доктор», г. Москва
    Врач дерматовенеролог, врач-косметолог, врач общей практики
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, врач-миколог

• 2000
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
  • 2003
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (медицинская косметология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

Делала чистку лица у Оксаны Сергеевны. Сама процедура не очень приятная, но прошла безболезненно благодаря тому, что у врача добрые, умелые руки. Профессионализм в работе сразу чувствуется, как и большой опыт. Я не видела более деликатного и бережного исполнения, хотя не первый раз чистку делаю. С удовольствием приду и на другие процедуры, пока еще не знаю, что именно сделать, но кое-какие идеи имеются. Думаю, снова доверившись Оксане Сергеевне, точно не ошибусь.
Оксана Сергеевна помогла неприятную болячку вылечить. Про клинику знала уже давно, она на слуху была, поэтому, когда заметила первые симптомы, записалась именно сюда. Прием вела Слободянюк, сразу стала спрашивать, что случилось, осмотрела хорошо и дала наставления. Не выглядела недовольной, наоборот с участием отнеслась, общалась очень вежливо и пыталась меня успокоить. Обращение выше всяких похвал, как и компетентность врача. Я ведь вылечилась, что как ни это доказывает профессионализм.