Кошарный Иван Владимирович,проктолог, хирург - Москва
3.2

Кошарный Иван Владимирович

Кошарный Иван Владимирович, Москва: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 20.02.2019

Пятницкое шоссе(4,6км)

Сходненская(4,8км)
(499) 322-21-39

• 1999 — 2016
    Практикущий врач-хирург хирургических стационаров -ГКБ  г. Ессентуки; клиническая больница г. Тайз (Республика Йемен)
    Врач-хирург

• 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ставропольская государственная медицинская академия
  • 2003
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

"Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования.

Кошарный Иван Владимирович
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась к Ивану Владимировичу. Записалась к нему потому, что клиника находится ближе всего ко мне. Мы наблюдаемся в этом медицинском центре. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо относился ко мне. Он располагает к себе при общении. Интересовался моей проблемой, провел обследование и дал рекомендации по лечению. Все рассказал и объяснил. В кабинете комфортная обстановка. Консультация длится столько времени, сколько необходимо. Пока что не могу сказать, придем мы или нет, потому что это было первое посещение и мы еще лечимся по его рекомендациям. Хороший специалист, на мой взгляд.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Была на приёме у Ивана Владимировича! Замечательный доктор. Ехала к нему через весь город по совету друзей - и ожидания оправданы. Обращает на себя внимание профессионализм. От препаратов, назначенных доктором, на следующий день почувствовала облегчение. Спасибо!
Обращалась к этому хирургу с болями в спине. Благодаря блокаде, которую сделал опытный хирург, боли исчезли сразу.
Я обращалась к этому доктору на удаление доброкачественного образования, хирург всё сделал оперативно и грамотно. У меня осталось желание поблагодарить этого доброго и внимательного врача за грамотные действия и хорошее отношение ко мне. Приятно иметь дело с такими профессионалами, как Иван Владимирович. У него на приеме сразу понимаешь, что человек свое дело знает досконально, профессионализм на самом высоком уровне. Он умеет общаться с пациентом правильно, всё объясняет и спокойно отвечает на вопросы. Прекрасный доктор, остались самые хорошие впечатления.