Кошарный Иван Владимирович, проктолог, хирург - Москва

Кошарный Иван Владимирович

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Кошарный Иван Владимирович, Москва: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 20.02.2019
ул. Воротынская д. 4
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)

10%Тромбоз геморроидального узла
10%Парапроктит острый
10%Геморрой
10%Анальная трещина

1999-2016Практикущий врач-хирург хирургических стационаров -ГКБ  г. Ессентуки; клиническая больница г. Тайз (Республика Йемен)
Врач-хирург

1999 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Ставропольская государственная медицинская академия
2003 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
Аспирантура
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства)
2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
2017 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

2005 "Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования.

Отзывы о Кошарный Иван Владимирович

«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

Я первый раз обращалась к Ивану Владимировичу. Записалась к нему потому, что клиника находится ближе всего ко мне. Мы наблюдаемся в этом медицинском центре. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо относился ко мне. Он располагает к себе при общении. Интересовался моей проблемой, провел обследование и дал рекомендации по лечению. Все рассказал и объяснил. В кабинете комфортная обстановка. Консультация длится столько времени, сколько необходимо. Пока что не могу сказать, придем мы или нет, потому что это было первое посещение и мы еще лечимся по его рекомендациям. Хороший специалист, на мой взгляд.

Была на приёме у Ивана Владимировича! Замечательный доктор. Ехала к нему через весь город по совету друзей - и ожидания оправданы. Обращает на себя внимание профессионализм. От препаратов, назначенных доктором, на следующий день почувствовала облегчение. Спасибо!

Обращалась к этому хирургу с болями в спине. Благодаря блокаде, которую сделал опытный хирург, боли исчезли сразу.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Щербаков Сергей Анатольевич, Гнойный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Щербаков С. А.
Ленинградское ш, д. 116