Гагаркин Роман Николаевич,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
9.1

Гагаркин Роман Николаевич

Гагаркин Роман Николаевич, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 455-03-97.

Обновлено 03.08.2021

• 2003
    Цитинская государственная медицинская академия
    Иркутский государственный медицинский университет
    Ярославская государственная медицинская академия

«Акушерство и гинекология», Научный центр акушерства, гинекологии и репродуктологии им. В.И. Кулакова

Гагаркин Роман Николаевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Если вы ищите доктора, который умеет вести естественные роды - то вам точно к Гагаркину Р. Н.
Р. Н. Гагаркин - доктор-акушер-гинеколог, который практикует максимально естественные роды. Роды были по контракту. Сопровождение начинается с 36 недели, встреча раз в неделю: анализы, КТГ, осмотр. На родах присутствовал муж. При самом процессе родов были соблюдены все мои пожелания: свободное движение в родах, приглушен яркий свет, практика вертикальных родов, максимальное невмешательства в процесс, массаж, «золотой час», поддержка и правильное направление, а также очень позитивный настрой. [...]
Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40)-ул. Касаткина, д. 7
Я так давно и далеко ездила в поисках адекватного врача, а оказалось, что он работал рядом. 😉 Очень внимательный, удивительно доброжелательный, позитивный врач! Ничего лишнего не стал назначать, только самое главное и с пониманием к моим просьбам. Однозначно рекомендую! 🔥 Я очень рада, что нашла Романа Николаевича именно на этом сайте. 🙏
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я обращалась к доктору ранее, знаю специалиста лет 6-7. Мне он очень нравится и я считаю, что доктор хороший, как профессионал, он вызывает доверие. Я могу отметить, что Роман Николаевич очень спокойный и понятно все объясняет, вообще, я ему доверяю, всем хочется рекомнедовать этого специалиста! Доктор собирает полный и развернутый анамнез, к обследованию врач подходит очень аккуратно. Роман Николаевич назначает и рекомендует дополнительные исследования, если это необходимо. У меня не возникло никаких вопросов, я просто полагаюсь на этого врача. Мне очень нравится специалист, я могу поставить ему "5"!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Комфортные условия. Отношение. Спокойная атмосфера. Внимание и забота.
Мои третьи роды, как в сказке! Я планировала рожать в другом роддоме и у другого доктора, но судьба свела меня с Романом Николаевичем. Начну свою историю с того, что я не местная и не из Москвы, живу я в 500 км от столицы, тщательно готовилась к родам, искала врачей, роддома, т. к. не хотела встречать такое событие в моем маленьком городке, где нет условий, чтобы рожать мягко, естественно и с мужем. Случилось так, что в 34 недели началось кровотечение, я стала звонить своему доктору, у которого планировала рожать, и она сказала, что нужно срочно приезжать, на следующий день я выехала и доктор, осмотрев меня, написала направление в 40 ГКБ, там меня встретив, как родную, решили сразу госпитализировать, т. к. шейка матки вызывала подозрения. Моим лечащим врачом в 40 ГКБ оказался Роман Николаевич, он мне сразу очень понравился, чуткий, внимательный, спокойный, и отношение всего персонала этой больницы было очень добрым и приветливым. После тщательного обследования, я решила рожать в этом роддоме и конечно выбрала своим доктором на роды Романа Николаевича. После этого я уехала домой и через две недели вернулась снова в Москву, чтобы ждать день «Х». Роман Николаевич всегда был со мной на связи, звонил, спрашивал о самочувствии. Схватки начались ночью, я позвонила врачу, и он тут же выехал, и сама я направилась в роддом. Мои роды прошли именно так, как я мечтала, в тишине, темноте и покое, без вмешательств, схватки проживала в ванне и в душе, всегда рядом со мной были Роман Николаевич и акушерки, очень понравились и родблок, и послеродовое отделение, внимательное и доброе отношение со стороны медперсонала. Очень комфортные условия во всех отделениях. Рекомендую всем будущим мамочкам этот роддом, а Роман Николаевич учтёт все ваши пожелания и ваши роды станут лучшим днём в вашей жизни!
Возможно
Посетили врача Октябрь 2019
Рожала в 2019 с Гагаркиным. Сами роды прошли отлично, но перед родами врач провел осмотр на кресле на сроке 38,5 недель и сообщил, что "ходить еще две недели". Я родила ровно через сутки после осмотра на кресле. Консультировалась после этого с другими специалистами. Склоняемся к тому, что все-таки это осмотр и запустил процесс. Хорошо, что все закончилось хорошо. Но после родов был сложный процесс налаживания ГВ. Возможно, из-за того, что еще было не время для родов и организм не успел подготовиться. Рекомендовать врача, к сожалению, не могу. Т.к. естественные роды не предполагают осмотр на кресле до 41 недели, а тут он был. Зачем был осмотр - не знаю, ведь все остальные роды и общение с врачом были максимально приближенными к естественным родам.
Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40)-ул. Касаткина, д. 7
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, доброе отношение, заинтересованность в результате.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить благодарность врачу роддома 40 ГКБ Роману Николаевичу Гагаркину за свои роды. Это были мои первые роды, я очень тщательно выбирала и врача, и роддом. Мне было важно быть с врачом на одной волне естественных родов. Как раз в Гагаркине Романе Николаевиче я нашла все это. Врач был со мной на связи с 36 недель. Мы дождались моего самостоятельного вступления в роды, Роман Николаевич приехал после ночного дежурства и сопровождал все этапы родов, все объясняя и подбадривая. Когда нужно было поднять дух, нашел правильные слова. Благодаря ему и акушерке Монашевой Татьяне, я чувствовала большую поддержку в самые тяжёлые моменты. Роды прошли хорошо! Мы использовали массаж, ванную, приглушённый свет. Когда я очень устала, врач увидел это и предложил отдохнуть и набраться сил перед последним рывком. С моего согласия сделали ЭА. И я действительно отдохнула перед потугами, за которыми было рождение, золотой час и позднее отсечение пуповины. Не было разрывов, я восстановилась очень быстро. Я и мой супруг, который тоже был со мной, остались очень довольны и собираемся за вторым с этой же командой. Всем от души рекомендую.
Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40)-ул. Касаткина, д. 7
Понравилось
Бережное отношение, внимательность, советы по всем возникающим вопросам.
Рожала по контракту с Романом Николаевичем и акушеркой Мариной Ершовой. Это мои первые роды, было очень страшно. Однако, неожиданно для меня, всё прошло просто идеально и относительно быстро, и абсолютно без вмешательств, с расслабляющей музыкой, массажем и в удобных мне позах. Замечательные мягкие роды. Врач очень внимательный, добрый, по ходу информировал о том, что происходит, после родов приходил к нам с малышкой, узнавал как самочувствие, отвечал на все вопросы (и вообще всегда на связи, с 36 недели и какое-то время после родов). Если решимся на второго, повторим обязательно в том же составе!
Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40)-ул. Касаткина, д. 7
В феврале 2021 благодаря Гагаркину Роману Николаевичу, родилась на свет моя вторая доченька. Несмотря на высокую загруженность, Роман Николаевич очень внимателен и учтив с каждой своей пациенткой. Очень грамотный, чуткий, вселяющий спокойствие и уверенность. Спасибо за позитивный настрой и моральную поддержку! С этим врачом я перестала волноваться, на все свои вопросы получала исчерпывающие ответы. Попав к нему, я поняла, что все будет хорошо! И действительно было. Мои роды прошли максимально естественно и мягко, о них остались только самые тёплые воспоминания. Приятно осознавать, что есть люди, которые любят своё дело и выполняют его очень профессионально!
Роддом №5 в Медведково-ул. Таймырская, д. 6
Понравилось
Доктор принимал мои первые роды в команде с акушеркой Ершовой Мариной. Все мои пожелания были на 100% учтены. Был на связи до родов, в процессе и после - по необходимости. Доброе и искреннее отношение, прислушивается ко всем просьбам, объясняет все назначения. Несомненно, профессионал и компетентный специалист. Роды прошли без вмешательств, вертикально, как я и хотела. Смело буду рекомендовать данного врача!
Роддом №5 в Медведково-ул. Таймырская, д. 6
Спасибо большое моему врачу Роману Николаевичу за исполнение всех моих желаний в родах 02.02.2021, за поддержку и внимание до и после. За 4 часа в родовом боксе было все о чем мечталось: и свободное поведение на КТГ, и ванна, и музыка, и правило трех Т, и "золотой час" на груди, и пуповину я сама перерезала - это такие эмоции! Спасибо Вам! Вы большой профессионал!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Компетентность, заинтересованность, доброжелательное отношение к пациентам.
Записалась к Роману Николаевичу на консультацию и УЗИ, полагаясь на отзывы, и не пожалела. Замечательный доктор, дал исчерпывающие ответы на все волнующие вопросы и дальнейшие рекомендации. Все быстро, четко, понятно, без пустой воды.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Роман Николаевич вел беременность и принимал у моей жены роды прямо перед Новым годом. Рожали 29 декабря. Всегда давал исчерпывающие ответы на все вопросы. Очень вежливый и компетентный. Мы были очень рады, что выбрали именно его. Всем рекомендую как опытного и первоклассного врача.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Роман Николаевич Гагаркин принимал мои роды в июне 2019 года. Роды состоялись в 42 недели без 2 дней. Сделав необходимые исследования и убедившись, что здоровью малыша и мне ничего не угрожает, врач дал дал добро на естественные роды. Роман Николаевич проявил себя как невероятно чуткий, внимательный, тактичный и интеллигентный человек. Все его профессиональные действия были четкими, взвешенным, ясными, уверенными и понятными! Сочетание врачебного профессионализма и удивительной человеческой способности оставаться ненавязчивым, незаметным (а это очень важно!) в таком сакральном процессе создали очень надежное чувство безопасности. В родах, на потугах доктор держал меня за руку, и это было огромной поддержкой🙏. Рядом с Р.Н. на протяжении всего процесса было стойкое ощущение радости, лучистого счастья и уверенности, что все будет хорошо. На 3 день после родов меня осматривал остеопат и сказал, что мое тело в очень хорошем состоянии, расслабленное, нет спазмов и зажимов. У ребенка тоже не было зажимов и спазмов, он хорошо сосал грудь и спокойно спал, совсем не плакал. До сих пор ребенок (11 месяцев) очень спокойный и уравновешенный 🙏. Хорошо ест и спит. Через 2 месяца я делала послеродовое пеленание, и пеленальщица (она же рефлексотерапевт, массажист с остеопатическими навыками) тоже высоко оценила состояние тела, сказав, что, по большому счету, никаких серьезных правок не требуется. Роды были естественными, мягкими, в воду, без единого вмешательства, чему я очень счастлива. Роман Николаевич - ❤️. Татьяна Гирина.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нет слов, честно говоря, чтобы описать, насколько Роман Николаевич - прекрасный доктор! Нашла я его по рекомендациям, увиделась с ним на дне открытых дверей и заключила контракт с 36-й недели. Родила с ним 06.08.2019 г., это были мои 3-и и самые лучшие роды. Все было так, как я себе загадывала в этот раз. Это были самые настоящие «мягкие роды», атмосфера была крайне спокойная, тихая, умиротворенная и, конечно, при приглушённом свете. Роды были быстрые, вертикальные, родила на дыхании. Роман Николаевич был все время со мной, хотя это не его обязанность, и в момент потужного периода очень мне помог, мы дышали с ним вместе - и это незабываемые чувства! Сразу же положили мне малыша, ждали максимально долго, когда отпульсирует пуповина, все осмотры провели на мне. И это все во многом благодаря Роману Николаевичу, очень чуткий, спокойный, мягкий человек, с которым чувствуешь себя в полной безопасности. Я очень долго искала такого врача, и счастлива, что нашла «своего» доктора на роды. Всегда отвечал на все мои вопросы и был со мной на связи. Вспоминаю его с огромной теплотой и любовью! Безумно благодарна за его правильное и тактичное отношение к женщине в родах, это талант, не иначе! Мир должен знать таких врачей!
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Все понравилось.
Очень благодарна Гагаркину Роману Николаевичу и акушерке Светлане Троян за чудесного малыша. Я рожала во второй раз, поэтому к вопросу выбора врача подошла со всей серьезностью: наводила справки, консультировалась с акушерками, доулами, изучала отзывы на сайтах и прочее. В итоге остановилась на враче из 5 роддома - Гагаркине Романе Николаевиче. Первое впечатление было приятное, к Роману Николаевичу как-то сразу проникаешься доверием: спокойный, тактичный и знает толк в мягких родах. Именно такого врача я и искала. И очень рада, что все прошло естественно, как-то даже на одном дыхании при том, что малыш родился достаточно крупным - 4680 г. Быстрое и легкое восстановление после родов, установившаяся лактация (рожала в июле), при том, что с первым ребёнком молока не было - это приятные бонусы к родам с Романом Николаевичем. О таких родах приятно вспомнить. : )
Роддом №5 в Медведково-ул. Таймырская, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность Роману Николаевичу за все. Внимательный, отзывчивый и очень душевный врач. С ним было ничего не страшно! Не смотря на то, что у меня было КС (которое провел он сам) шрама почти не видно! Ювелирная работа! Если за вторым ребенком, то только к нему!
Роддом №5 в Медведково-ул. Таймырская, д. 6
Рожала с этим доктором в роддоме 40 по контракту. Счастлива, что выбрала этого чудесного врача. Доктор приехал ко мне на слабые схватки после ночного дежурства, когда было понятно, что ещё долго. Другие доктора (судя по отзывам знакомых рожениц роддома) так не поступают, а предпочитают ещё «поспать». На родах я была окружена заботой, вниманием и поддержкой благодаря этому врачу и доуле-акушерке Инне Абдулаевой. Наш сын появился на свет в чудесной атмосфере, настолько мягко, что продолжил сосать палец, как будто даже не заметил перехода в этот мир. Спасибо большое этому врачу и всему персоналу роддома 40. Медсестры, санитарки, все были очень внимательны.
Роддом №5 в Медведково-ул. Таймырская, д. 6
Впервые познакомились с доктором на дне открытых дверей роддома, за 3 месяца до ПДР. Мы с мужем сразу единодушно решили, что Роман Николаевич - наш "мягкий врач". При заключении контракта, Роман Николаевич находился в отпуске, но была внутренняя уверенность, что мы его дождёмся, так и случилось. Утром 2 апреля состоялась наша первая личная встреча с врачом, и, видимо, на радостях, в этот же день вечером началась родовая деятельность (срок 38 нед.). Роман Николаевич постоянно находился с нами на связи, в роддом мы приехали с раскрытием в 5-6 см. Сами роды прошли легко, в тихой, тёмной, тёплой обстановке. Тактичность, деликатность, настрой и нужные своевременные рекомендации врача сделали рождение сына самым счастливым днём в нашей жизни. Роман Николаевич очень чутко понимал моё состояние во время родов и помогал добрым словом и делом. После таких первых родов сразу захотелось рожать ещё и ещё. Огромное спасибо Роману Николаевичу!
Роддом №5 в Медведково-ул. Таймырская, д. 6
Роман Николаевич расположил к себе с первых секунд; я сразу поняла, это мой врач, я хочу рожать именно с ним. Внимательный, заботливый, настраивает только на лучшее, готов всегда помочь, и отвечает на все вопросы .👏 Опытный специалист, при посещении нет дискомфорта, все осмотры производит самостоятельно, всегда говорит советоваться с ним; даже если есть осложнения! Роман Николаевич, спасибо вам за дочу 02.02.2019. Это были мои первые роды, и они прошли естественно, как я и хотела. Присутствие врача с первых секунд, очень важно для роженицы слышать хорошие наставления и понимать, что подмога всегда рядом. Никакой паники не было. Родили, и ещё рожать только к Роману Николаевичу. 💋
Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40)-ул. Касаткина, д. 7
Искренне хочу поблагодарить Романа Николаевича за его профессионализм, индивидуальный подход к своим пациентам и за понимание в такой непростой момент. Роды были первыми, поэтому страха было предостаточно. Как только я поняла, что именно Роман Николаевич будет принимать роды, была счастлива! При нашем знакомстве он меня сразу успокоил, дал рекомендации что делать, как дышать, через сколько мы родимся и сразу внушил доверие. :) Девочки, с таким врачом ничего не страшно! Уже готова рожать второго. :) Рекомендую на все 100!
Роддом №5 в Медведково-ул. Таймырская, д. 6
Рожала с данным врачом. Все прошло отлично, решение принимает быстро, уверенно, в отличии от женщин. В моем случае это было важно. Спасибо вам за дочку! Если когда-нибудь решусь на 3-го, то только к вам. :)
Роддом №26 на Сосновой-ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Гагаркин Роман Николаевич - внимательный врач. Рожала второго ребенка в этом году с данным врачом. Роды были вертикальные. Все прошло быстро и не так болезненно, как было при первых родах.
Роддом №26 на Сосновой-ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Рожала давно. Хоть в итоге и было ЭКС, я очень довольна, как всё прошло. Роман Николаевич - добрый, весёлый, осмотры на родах были терпимыми. В предродовую захаживал часто. Всегда спрашивал как дела. Советую рожать с ним.
Роддом №26 на Сосновой-ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Прекрасный врач, отзывчивый, внимательный, не оставляющий ни единого вопроса после приема. Наблюдалась у Романа Николаевича и в первую, и во вторую беременность. Каждый раз убеждалась в его человечности и профессионализме. В первую беременность возникла острая необходимость в госпитализации, он организовал скорую прямо из МЦ «Московия» и контролировал ход стационарного лечения (лежала в урологии). В итоге, посчастливилось попасть к нему на роды, чему мы с мужем были несказанно рады. Все прошло прекрасно (техника, внимание, подход и т. п.) и в нашей семье появился здоровый малыш! Этот врач всегда меня выручал и во вторую беременность, когда некомпетентные врачи перинатального центра (не буду называть) притянули "за уши" накануне родов ложный диагноз, требующий госпитализации, от которой я впоследствии отказалась и, считаю, поступила правильно (доходила спокойно, дышала свежим воздухом на прогулках, а не в стенах роддома с непонятной капельницей)… Роман Николаевич перепроверил предположения врачей и успокоил, вселил мне спокойствие, через пару недель я родила абсолютно здорового малыша без всяких задержку развития, которую предрекали "чудо"-доктора перинатального центра! Спасибо Вам огромное, Роман Николаевич! Очень благодарны Вам. Ходили, ходим и будем ходить к Вам. :) Рекомендую всем!
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени врача акушер-гинеколога Гагаркина Романа Николаевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Московия»-ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Я тоже рожала с Романом Николаевичем, и в беременность он меня наблюдал, и помогал. Очень внимательный, чуткий, знающий доктор. Спасибо за то, что мы с Вами выносили и родили. Я всем рекомендую, кто планирует беременность и вообще кто ищет неравнодушного и врача со знаниями...
Посетили врача Январь 2018
Мне все очень понравилось. Роман Николаевич очень внимательный. Вовремя начал прием. Посмотрел мои готовые анализы. Он дает очень подробные ответы и рекомендации. Все очень четко. В дальнейшем буду наблюдаться у него по беременности. Рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени доктора гинеколога Гагаркина романа Николаевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2017
Гагаркин Роман Николаевич отлично провел прием. Считаю, что он доктор высшего класса и очень хороший специалист в своем деле. Мне понравилось его внимательное и доброжелательное отношение. Получила всю необходимую консультацию и дальнейшие рекомендации.
Уважаемый пациент!

От лица клиники "Московия" и от имени врача Гагаркина Романа Николаевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

Посетили врача Декабрь 2017
Проведенный прием мне понравился. Все прошло хорошо. Гагаркин Роман Николаевич хороший специалист. Во время консультации все мне объяснил и сделал определенные рекомендации по лечению. Уделенного времени на прием мне хватило. Осталось хорошее впечатление. Нет никаких нареканий.
Уважаемый пациент!

От лица клиники "Московия" и от имени врача гинеколога Гагаркина Романа Николаевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

Посетили врача Декабрь 2017
Гагаркин Роман Николаевич очень квалифицированный врач. Я считаю, что он профессионал в своем деле. Врач молодец. Была у него в первый раз и осталось очень хорошее впечатление. По отношению к пациенту все хорошо и положительно. Отличный доктор.
Уважаемый пациент!

От лица клиники "Московия" и от имени гинеколога Гагаркина Романа Николаевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

Посетили врача Ноябрь 2017
Гагаркин Роман Николаевич очень хороший доктор. На первичном приеме со мной он был очень вежлив. Назначил мне лечение и дал рекомендации. Я думаю, что он профессионал своего дела. Я буду продолжать у него наблюдаться и дальше. Порекомендую его своим знакомым.

С уважением, Администрация.
Рожала сыночка с ним! Роды были тяжеловатыми, но благодаря таким профессионалам все прошло успешно! Спасибо вам огромное за сына! Дай бог Вам здоровья на долгие года, счастья, успехов и всего самого доброго, и светлого! Вы врач от Бога! На всю страну таких врачей бы!

С уважением, Администрация.
К данному специалисту по УЗИ попала впервые при первой беременности. Сразу поразило внимательное отношение, подробные ответы на все мои вопросы (мне было с чем сравнить, т. к. ранее я также дважды ходила на платные УЗИ в 2-х разных местах и оставалась разочарована действиями врачей). В данный момент вынашиваю 2-го ребенка и также на УЗИ обследования хожу исключительно к Роману Николаевичу. Скорее всего рожать 2-го ребенка также буду именно с этим врачом.

Медицинский центр «Московия»-ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Спасибо врачу Гагаркину Роману Николаевичу за прекрасного, здорового малыша. Вела у данного врача всю беременность. Беременность и роды прошли хорошо. Рекомендую данного врача всем будущим мамам. Клиника "Московия", в которой врач ведёт приём, тоже очень понравилось. Приём всегда по времени, без задержек, чистота в кабинетах, вежливые администраторы на ресепшен, всегда готовые помочь.
Медицинский центр «Московия»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени доктора гинеколога Гагаркина Романа Николаевича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Очень грамотный, хороший специалист, знающий свое дело. Очень рада, что роды пришлись в его дежурство.
Медицинский центр «Московия»
У Романа Николаевича наблюдалась по беременности моя дочь. Очень внимательный врач! Низкий Вам поклон, Роман Николаевич, за внука (ему уже 5 месяцев) и дай бог Вам здоровья!
Роман Николаевич - прекрасный врач, специалист и чудесный человек, внушает доверие. Роды, благодаря ему, прошли прекрасно и практически безболезненно. Очень благодарна Роману Николаевичу за лучшие роды, поддержку и снятие страха перед данным процессом.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Гагаркину Р. Н., который вел мою беременность с 7 по 36 неделю. Уважительный и внимательный, доктор давал профессиональные ответы на мои вопросы. Ведение беременности прошло легко, быстро, без волнений. Крепкого Вам здоровья! Спасибо!
Добрый день! Хочу поблагодарить Романа Николаевича! Его профессионализм и внимательный подход, сделали роды очень комфортными! Низкий поклон и человеческое спасибо! Крепкого здоровья! 18.09.2016 г.
Настоящий специалист своего дела! Внимательный, спокойный, вселяющий уверенность и оптимизм врач с большой буквы. Здоровья Вам! Рожала бесплатно.
Рожала по контракту с Романом Николаевичем в сентябре 2016, были вертикальные роды. Очень приятный, ответственный врач, а главное - мастер своего дела. Ни разу не пожалела, что выбрали его.
Понравилось
Меня привез муж с кровотечением на восьмом месяце беременности, в роддом №26. Полтора дня меня вел Роман Николаевич, я запомнила это на всю жизнь! Никогда не встречала таких позитивных врачей. Он был моей надеждой на лучшее и опора на тот момент, когда мне было очень плохо и неизвестно, что с ребенком. Почти два дня во мне ребенка держали, как оказалось потом, чтобы легкие открыть. У меня это вторые роды, спустя 17 лет. Я очень благодарна персоналу роддома и, в частности, Роману Николаевичу. Долгих лет Вам жизни Роман Николаевич.
За качественным УЗИ и точным диагнозом советую обращаться именно к Гагаркину. Он очень грамотный, опытный специалист, знает все особенности, не упускает из вида мельчайшие детали, на которые другие врачи не обращают внимания. Меня он несколько раз уже обследовал, поэтому я с уверенностью могу сказать, этот человек на своем месте, это его призвание. Спасибо огромное, благодаря ему мне вовремя поставили правильный диагноз и провели лечение. Сейчас я здорова, без Романа Николаевича этого могло бы не быть.
Попала к доктору Гагаркину беременная для первого УЗИ-обследования. Он оказался очень внимательным, добрым и высокопрофессиональным человеком. Я решила, что ему можно доверять и не пожалела об этом. Мы подписали договор и врач отлично выполнял свои обязанности. Всегда был спокойным и вежливым, отвечал на все мои вопросы и помогал мне прийти в себя, когда я начинала паниковать. Я рада, что попала именно в его заботливые и добрые руки. Он один из тех врачей, которые заслуживают уважения! Я сердечно благодарю Романа Николаевича за проявленные терпеливость, тактичность и деликатность и хорошее отношение. Я уверена в компетентности и добросовестности этого специалиста, поэтому смело рекомендую его! Мой сыночек родился здоровым, без осложнений и я считаю, что это заслуга прекрасного гинеколога, которому я доверяла наше здоровье на протяжении почти девяти месяцев!