Алексеев М. С. - фотография

Алексеев Максим Сергеевич

(499) 450-27-40

Алексеев Максим Сергеевич, Москва: мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-40.

☎(499) 450-27-40

Клиника здорового позвоночника «Здравствуйте» на Щёлковской
М Щелковская (327м)
М Первомайская (1,8км)
М Измайловская (2,7км)
Детский невролог - бесплатно
Мануальный терапевт - от 1200 р.
Невролог - от 1200 р.

Информация о враче

Высшее образование

2007 Тульский государственный университет

2011 "Мануальная терапия"
2012 "Краниосакральная терапия", Институт Аппледжера, Институт кинезиотерапии, г. Санкт-Петербург
2014 "Мануальная терапия суставов конечностей и педиатрия", Московский государственный медицинский университет им Сеченова

Отзывы о Алексеев Максим Сергеевич

Максим Сергеевич нормально провел прием. Врач от внимательный и отзывчивый. В целом замечаний у меня нет. Пройдем дополнительные исследования, картина будет более ясной. На данном этапе все устроило.

Максим Сергеевич - врач от Бога! Когда впервые попала к нему на прием, по разговору и его отношению к моей болезни я сразу поняла, что он хороший врач. Помог мне преодолеть головные боли, а также боли в спине. Что касается клиники, то очень вежливый персонал, единственное, несмотря на то, что я была записана на 17:30, мне пришлось немного подождать. Но ожидание стоило того, чтобы попасть к такому врачу как Максим Сергеевич. Спасибо!

23.01.17 15:14
Спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.

Лечимся у Максима Сергеевича первый месяц. У ребёнка травма головы, до этого ходили не к одному неврологу, назначали массаж, зарядку, электрофарезу. Но как оказалось этого нельзя было делать, хорошо что мы попали к этому врачу Максим Сергеевич внимательно подходит к каждому пациенту и назначил индивидуальное лечение, а не общее как это везде принято. Медицинская клиника "Med4You" мне нравится, у них практически везде новое оборудование и анализы долго ждать не приходилось.

23.01.17 15:15
Диана, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.

Матюхина Е. Б.
Матюхина Е. Б.