Алексеев Максим Сергеевич,мануальный терапевт, невролог - Москва
7.6
4.9
1.0

Алексеев Максим Сергеевич

Алексеев Максим Сергеевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 11.09.2020

(499) 288-29-40
Вызвать врача

Тульский государственный университет
    Тульский государственный университет (лечебное дело) С отличием
    Больница №1 на Мира 11, г. Тула (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)

«Краниосакральная терапия», Институт Аппледжера, Институт кинезиотерапии, г. Санкт-Петербург
    «Мануальная терапия суставов конечностей и педиатрия», Московский государственный медицинский университет им Сеченова

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я сама лично была пациенткой у доктора Алексеева. Специалист встретил меня очень хорошо и оказал мне всю необходимую помощь, которую только можно предоставить в моем случае. Обратилась я к доктору с тем, что у меня есть последствия после операции на шейном отделе, мне удаляли опухоль из канала спинного мозга, и еще раньше я проходила у этого специалиста реабилитацию. Приезжала к нему сюда, еще два года назад и тогда доктор мне тоже помог. Я считаю, что Максим Сергеевич хороший человек, добрый и отзывчивый, на все болячки он обращает свое внимание и, по моему мнению, он квалифицированный специалист. Я доктору Алексееву могу поставить "5" баллов, просто наивысшую оценку, потому что знаю его уже давно! По лечению еще посмотрим как все будет, пока пропью назначенные препараты и все увидим. Спасибо большое доктору за оказанную помощь!
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Спасибо вам за отзыв о враче!
Посетили врача Сентябрь 2017
Максим Сергеевич нормально провел прием. Врач от внимательный и отзывчивый. В целом замечаний у меня нет. Пройдем дополнительные исследования, картина будет более ясной. На данном этапе все устроило.
Максим Сергеевич - врач от Бога! Когда впервые попала к нему на прием, по разговору и его отношению к моей болезни я сразу поняла, что он хороший врач. Помог мне преодолеть головные боли, а также боли в спине. Что касается клиники, то очень вежливый персонал, единственное, несмотря на то, что я была записана на 17:30, мне пришлось немного подождать. Но ожидание стоило того, чтобы попасть к такому врачу как Максим Сергеевич. Спасибо!
Медицинский центр «Палиха»
Спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.
Алексеев М. С.
Прошу прощение за ожидание. К сожалению, не всегда удается четко выдерживать время приема. Сложные случаи могу задержать.
Лечимся у Максима Сергеевича первый месяц. У ребёнка травма головы, до этого ходили не к одному неврологу, назначали массаж, зарядку, электрофарезу. Но как оказалось этого нельзя было делать, хорошо что мы попали к этому врачу Максим Сергеевич внимательно подходит к каждому пациенту и назначил индивидуальное лечение, а не общее как это везде принято. Медицинская клиника "Med4You" мне нравится, у них практически везде новое оборудование и анализы долго ждать не приходилось.
Медицинский центр «Палиха»
Диана, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.
Помог очень когда головная боль не давала покоя. Я вообще против всякого рода таблеток, они только симптомы убирают, а проблема остается. А мы обычно выпили таблетку, перестало болеть и снова жизнь прекрасна. Боль это сигнал, а мы его зачастую игнорируем. Максим Сергеевич воздействует на корень болезни, такой метод гораздо эффективнее и безопаснее. Это мое мнение, конечно, кто-то может с ним не согласиться. Я просто пришла поблагодарить доктора.
Медицинский центр «Палиха»
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники и наших врачей. Мы всегда рады видеть Вас у нас.
Алексеев М. С.
Спасибо, рад что смог помочь!
Замечательный специалист. Моя мама проходила у него лечение в прошлом году, а потом и я пришла. Максим Сергеевич очень хороший врач, так как ко всем своим пациентам относится внимательно, каждому уделяет много времени и подбирает индивидуальное лечение. Я считаю его настоящим мастером в своей сфере, ведь он смог поставить меня на ноги за короткий срок. Никогда не думала, что смогу чувствовать себя так хорошо, а всё это благодаря назначениям, рекомендациям и процедурам от врача Алексеева. Всем советую обращаться к этому высококлассному профессионалу. Спасибо!
Медицинский центр «Палиха»
Добрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь нашим пациентам!

Иванова Анастасия Андреевна
    Психотерапевт
    09 декабря 2020
    Каждый раз, направляя пациента к Максиму Сергеевичу, могу быть точно уверена, что доктор поможет им на пути к выздоровлению. Приятно знать такого высокопрофессионального мануального терапевта - пациенты с болевым синдромом, наблюдающиеся у Максима Сергеевича и выполняющие его рекомендации, отмечают стойкую положительную динамику своего состояния. Рекомендую!
    #мануальный терапевт