Горбушин Сергей Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.4

Горбушин Сергей Александрович

Горбушин Сергей Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 25.10.2021

бул. Строгинский, д. 10 корп. 3
Строгино(428м)
Мякинино(2,6км)

Спартак(3,0км)

Институт ФСБ России (стоматология)
    Институт ФСБ России (стоматология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология ортопедическая)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология хирургическая)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Компетенция. Внимание к пациенту.
2 недели назад удаляла сложный зуб мудрости, растущий под наклоном в другой зуб у Горбушина Сергея Александровича. Это тот самый удивительный случай, когда не было больно, когда не было температуры, когда не опухла щека, когда не онемело лицо, когда не осталось осколков в ране и т.п. Максимально комфортное было и общение, и сама процедура. Даже укол почему-то оказался не болезненным, золотые руки! Удалил быстро, без боли, выписал 2 препарата для скорейшего выздоровления, через 2 дня прошла даже ноющая боль, через неделю сняли швы и провели осмотр - все прекрасно! Рекомендую этого доктора! Однозначно!
Клиника «Студио Смайл»-бул. Строгинский, д. 10 корп. 3
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понадобилось мне как-то удалить зуб. А я не знаю, какого это, и боялась много дней подряд. Но, в общем, пришла. Вжалась в кресло, дрожу, мысленно плачу горькими слезами. Сергей Александрович велел открыть рот. Сделал укол, пошуровал ещё, притих. Тут я вконец расстроилась: ничего у доктора с первого раза не вышло — дальний зуб, нелегкое дело. Сейчас доктор передохнет, да ка-а-ак схватит щипцы, да ка-а-ак рванёт — полетят клочки по закоулочкам! Смотрю, доктор лампу выключает и кресло поднимает. Всё, думаю, пропали мои дела, даже браться не хочет. А доктор говорит: через час ватку выплюньте. Я говорю: а зуб-то когда удалять? А он мне его показывает. И вместо зуба во рту, точно, ватка. Если б не она, никогда бы не поверила, что зуб был мой. Вот так зря я боялась, и вот такой замечательный доктор Сергей Александрович!
Клиника «Студио Смайл»-бул. Строгинский, д. 10 корп. 3
Обычно к стоматологу иду в страхе и предчувствии боли, а в последний раз лечилась с комфортом. Мало того, что боли никакой не было, так еще и врач такой доброжелательный, интеллигентный, внимательный. Ушла в отличном настроении и с вылеченными зубами. Теперь точно знаю, куда пойду, если опять зубы будут беспокоить. Сергей Александрович меня покорил, я благодарна ему.