Блохина Мария Глебовна,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
5.6
4.8

Блохина Мария Глебовна

Блохина Мария Глебовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 02.06.2021

бул. Строгинский, д. 10 корп. 3
Строгино(428м)
Мякинино(2,6км)

Спартак(3,0км)
Ногинск, ул. 3 Интернационала, д. 39

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология детская)

Блохина Мария Глебовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, невероятный подход к детям.
Марию Глебовну нам посоветовала мама девочки, которая пришла к доктору с ужасной фобией стоматологов после неудачного опыта лечения в 5 лет. Дошло уже до пульпитов, мама была готова на лечение под наркозом, но, о чудо, это не понадобилось. Мария Глебовна сумела расположить к себе ребёнка, и та дала и полечить зубки, и удалить тот, который уже нельзя было спасти, а самое удивительное, что у неё теперь стоматолог - любимый врач, и она с удовольствием ходит на все проф осмотры и каждый раз спрашивает, когда пойдём ещё. Впечатлившись рассказом, я с полутора лет все профосмотры сыну делала у Марии Глебовны. И ни разу не пожалела. Ребёнок счастлив, ждёт каждый раз приема как праздника, ведь можно и маму на кресле покатать, и "слоника напоить" (это они слюноотсосом водичку из стакана высасывают). На последнем профосмотре, в 5 лет, выяснилось, что у него кариес в двух зубах. Лечили с обезболиванием, но укола он вообще не заметил, и спокойно смотрел мультики, пока ему делали на зубе" рисунок маленького супергероя". А щаодно и младшей дочке проверили зубы, недоверчивой к чужим трехлетке. Ей пока 3, с зубками всё в порядке, но я точно знаю, к кому идти с любыми вопросами, связанными с зубами.
Клиника «Студио Смайл»-бул. Строгинский, д. 10 корп. 3
Это необыкновенно добрый доктор и супер-ортодонт! Спасибо, Мария Глебовна! У меня много лет болел здоровый по рентгену зуб - а оказалось его просто надо было повернуть вокруг оси брекетом, и через несколько недель все прошло, и теперь отлично! А еще одновременно с брекетами назначили операцию сделать в больнице на челюсти - так Мария Глебовна так располагала замочки брекетов и дуги, что за 1,5-2 месяца нормально становились те зубы, на перемещение которых в больнице давали по 4 месяца! Еще у этого доктора знакомые лечили детей (как у терапевта детского), и в клинике я видела со стороны очереди как маленькие пациенты вприпрыжку жизнерадостно бегут на чек-ап и совсем не боятся!
Клиника «Студио Смайл»-бул. Строгинский, д. 10 корп. 3
Марии Глебовне спасибо за то, что исправила моему сыночку зубы. После того, как я заметила, что у неё криво растёт зуб, поэтому решила сразу предотвратить дальнейшие проблемы с этим. Доктор к ребёнку была добра, рассказала мне о том, как всё можно исправить и уже после этого поговорила с сыном, расположила к себе. Лечение проходило недолго, мы приходили к Блохиной время от времени и могли сами заметить, что всё только налаживается. Огромное спасибо такому прекрасному специалисту за результат и отсутствие страха у малыша перед стоматологами.