Сенчаков Сергей Евгеньевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-ортопед
3.5

Сенчаков Сергей Евгеньевич

Сенчаков Сергей Евгеньевич, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 02.06.2021

бул. Строгинский, д. 10 корп. 3
Строгино(428м)
Мякинино(2,6км)

Спартак(3,0км)

• 2002
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)

«Имплантация», Корея
    «Имплантация», Москва
    «Имплантация», Испания

Обратилась к доктору Сергею Евгеньевичу после травмы переднего зуба. Было предложено удаление и постановка имланта одновременно, плюс ко всему мне надо было еще и пластику слизистой сделать. Боялась до ужаса, но Сергей Евгеньевич успокоил меня и все мои страхи прошли. Он очень делал всё так аккуратно и безболезненно, что я даже ничего не чувствовала, а операция длилась 2 часа! Я очень благодарна ему за его золотые руки, он мне восстановил мою улыбку. :) Теперь я могу улыбаться! Спасибо огромное за ваш профессионализм и за прекрасную работу! :)
Великолепный хирург и ортопед! Проходили лечение у данного специалиста всей семьей! Супруге установили 6 имплантантов и сделали наращивание кости. Мне воссоздали мою юношескую улыбку! Огромное спасибо Вам Сергей Евгеньевич! Будем рекомендовать вас всем знакомым.
Я проходила лечение и протезирование, установила 5 имплантов. Очень вежливый доктор, всегда интересуется самочувствием. Все очень профессионально, по возможности быстро. Доктор очень приятный, с золотыми руками, спокойный, компетентный, знающий свое дело и умеющий грамотно донести информацию, разложив все по полочкам. Очень всем довольна, как и мои знакомые, кому рекомендовала Сергея Евгеньевича.
Замечательный специалист! Мне нарастили кость и поставили 4 импланта. Очень довольна! У мужа моего стоят импланты и коронки, которые Сергей Евгеньевич ставил 5 лет назад!
Ставила имплантаты у Сенчакова в "Линии Улыбки". Денег собрали кучу, по чуть-чуть, каждый раз за что-то ещё надо было заплатить. Из-за плохого качества, кость под ними воспалилась, пришлось их удалять. А у женщины, с которой там познакомилась, имплантат вообще сломался прямо во рту.
Я проходила протезирование у этого стоматолога. Очень хорошо выполнена работа, просто мастерски. Сергею Евгеньевичу огромное спасибо за старание, профессионализм. И отдельно за человечное отношение. Приятно, когда с тобой обращаются уважительно, с заботой. Приходить к этому доктору для меня было не в тягость. Результат порадовал. Теперь буду иметь в виду этого специалиста для своих родных и знакомых.