Безрук Наталья Анатольевна,детский лор, лор - Москва
2.9

Безрук Наталья Анатольевна

Безрук Наталья Анатольевна, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 25.09.2019

Красные ворота(448м)
Комсомольская(756м)

Курская(1,2км)

• 2003
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (оториноларингология)
    Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7), г. Москва (оториноларингология)

Безрук Наталья Анатольевна
Понравилось
У этого доктора мы были не один раз. Приходила я к ней с ребенком, которому 5 лет. Тот врач, которого мы посещали в поликлинике, ему не нравится, он говорит, что там грубо его смотрят. А у Натальи Анатольевны все по-другому. Мы посещаем ее на протяжении полутора лет. Она нашла подход к моему ребенку. Лечение мы от нее получили и со вчерашнего дня его начали. 1 октября хотим пойти к ней повторно.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте) Спасибо за отзыв:)
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23
Были с ребенком у ЛОРа Безрук Н.А. Врач внимательно отнеслась, расспросила меня и осмотрела ребенка хорошо. Выписала нам лечение для носика, на приеме аккуратно провела процедуру. Мой малыш только похныкал немного, но быстро успокоился. Мне понравилась и сама доктор, и понравилось то, как быстро прописанное ею лечение дало эффект. Спасибо огромное за помощь моему ребенку! Меня радует мысль, что теперь я знаю надежного ЛОРа, к кому всегда сможем прийти.
Я обращалась ко многим врачам, чтобы вылечить насморк, но эффект от лечения был непродолжительным, поэтому я продолжала менять специалистов, чтобы найти такого, который мог бы добиться эффекта хотя бы на полгода. Наталья Анатольевна оказалась очень хорошим доктором. Благодаря индивидуальному лечению, которое она мне подобрала, я не вспоминаю о заложенном носе практически год! Спасибо от всей души Безрук за моё чудесное выздоровление. Обращусь снова при возникновении проблем.