Пичуров Сергей Юрьевич,андролог, уролог - Москва
Уролог
Андролог
3.3

Пичуров Сергей Юрьевич

Пичуров Сергей Юрьевич, Москва: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 03.06.2020

ул. Россолимо, д. 11а
Парк культуры(653м)
Фрунзенская(772м)

Киевская(1,5км)

• 2007 — н. в.
    «Клиника мужского здоровья профессора М.Е. Чалого»
    Врач-уролог
  • 2019 — н. в.
    MedEx
    Врач-уролог

• 1995
    Акмолинский государственный медицинский институт

• 2002
    «Лабораторное дело»
    «Электронная визуализация микроскопии секрета простаты»

Проверено
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктора Пичурова Сергея Юрьевича я посещаю уже не в первый раз, давно его знаю, именно поэтому и обратился к нему сейчас. Могу сказать, что о нем были отзывы и они оказались полностью реальны, врач меня устраивает! На данный момент я только сдаю анализы, дальше все будет понятно. Но, в любом случае, если судить по моим прошлым обращениями, доктор Пичуров оказал мне помощь, мне реально все помогло. На мой взгляд, у Сергея Юрьевича я бы мог отметить его внимательность и то, что он выслушивает своего пациента, и, конечно, он вызывает к себе доверие как специалист. Осмотр врач проводит, на мой взгляд, он все делает максимально тщательно и аккуратно, он профессионал своего дела. Я также считаю, что он объясняет всю информацию вполне доступно, грубо говоря, он переводит с медицинского языка на "наш". Доктору Пичурову за его работу я ставлю оценку "5"! Прием начался даже чуть раньше назначенного мне времени, уделили мне минут 20-25 наверное. Этого специалиста я рекомендую другим людям.
«Клиника мужского здоровья»-ул. Россолимо, д. 11а
Внимательный, адекватный врач. Выслушивает до конца, не перебивает. Сам отвечает на вопросы полноценно, всё комментирует, разъясняет. Мне было всё понятно с его слов. Врач аккуратно провел осмотр, направил на дополнительные обследования. Но это даже хорошо, по-моему, что врач не делает поспешных выводов насчет диагноза. Мнение об андрологе сложилось хорошее, доверие к этому врачу есть. Буду обращаться, лечиться под контролем этого врача. Думаю, могу рекомендовать данного андролога и уролога.
Уролог в доступной форме рассказал всё о моем диагнозе. Я узнал о нем на втором приеме, на первом пообщался с доктором по своей проблеме, получил направления сдать анализы и пройти УЗИ. Пичуров грамотный специалист, внимательно относится к своим пациентам. Общение было тактичное, вежливое, я ничуть не испытывал неловкости на приемах. Спасибо урологу за подобранные препараты и процедуры. По ощущениям уже лучше, предстоит еще повторно сдать анализы по завершении курса. Доктор заслуживает высокой оценки за свой профессионализм.
Мне понравился доктор. Он был внимателен ко всем моим жалобам, профессионален. На приёме всё было чётко, без лишней болтовни врач объяснил в чём дело и выписал мне лечение. Рассказал как поступать дальше и когда приходить снова. Мне показался он очень компетентным и грамотным специалистом. Его назначения я подтвердил в другой клинике для подстраховки и всем доволен. Спасибо!