Ильина Лариса Евгеньевна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
3.0

Ильина Лариса Евгеньевна

Стаж 31 год

Ильина Лариса Евгеньевна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-17-64.

Обновлено 13.08.2019

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1999

Ильина Лариса Евгеньевна
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
У Ларисы Евгеньевны была на УЗИ уже несколько лет подряд, и я, и члены моей семьи, и знакомые. Здорово, когда врач, это призвание - самая точная характеристика Ларисы Евгеньевны. Огромный опыт, включая более 20 лет в клинической больнице, участие в операциях. Очень интеллигентная, чуткая и внимательная. Если есть хоть что-то, вызывающее вопросы или опасения, она обязательно сообщает пациенту. Лично я делала у неё УЗИ уже всего, включая пренатальные скрининги 1, 2 и 3 триместров. Подробно смотрит плод, если нужно, ждёт, когда ребёнок поворачивается нужной для обследования стороной. Комментирует, что видит на мониторе, иногда уже после осмотра по протоколу исследования. Доверяю мнению этого врача.
Была на УЗИ щитовидной железы. Очень понравился врач, долго и внимательно смотрела, задавала вопросы, потом объяснила, что да как. Действительно внимательная и ответственная. Оставила положительное впечатление.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Это очень важно для нас! Будьте здоровы!
Очень хороший специалист. Я несколько раз обращалась к ней и не пожалела. Лариса Евгеньевна ответственно и грамотно подходит к своим рабочим обязанностям и выполняет их на высшем профессиональном уровне. Смотрит очень внимательно, комментирует и прямо после диагностики может ответить на некоторые вопросы. Я всем советую этого замечательного УЗИста, так как уверена в компетентности этого доктора и её хорошем отношении к пациентам. Сейчас такое можно встретить очень редко.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Это очень важно для нас! Будьте здоровы!