Тихолаз Татьяна Викторовна,психиатр, психолог, психотерапевт - Москва
Психолог
Психотерапевт
4.8

Тихолаз Татьяна Викторовна

Тихолаз Татьяна Викторовна, Москва: психиатр, психолог, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-17-64.

Обновлено 05.05.2021

Психотерапевт — от 5350₽
(499) 110-17-64
Вызвать врача

• 1998
    Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) (психология) С отличием

Понравилось
Внимательность к каждой проблеме пациента, детальный разбор причин плохого самочуствия, рекомендации по поведению в проблемной ситуации и к их решению, индивидуальный подход, грамотность как специалиста в своей области
Не понравилось
Недостатков нет.
Выражаю огромную благодарность Татьяне Викторовне за проделанную работу, благодаря чему появилась возможность вернуться к нормальной жизни.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке-Варшавское шоссе, д. 89
Хожу на приемы к доктору Тихолаз Татьяне Викторовне, она мне понравилась, вежливый и грамотный специалист. Понравилось и то, что доктор отнеслась ко мне с большим вниманием и участием к моей проблеме, без какой-либо предвзятости и пренебрежения. Мне есть с чем сравнить, так как я побывала на приеме у многих врачей. В принципе меня все устраивает, я продолжаю лечение, уверена, что все закончится благополучно. Всем рекомендую данную клинику и Татьяну Викторовну в частности.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке-Варшавское шоссе, д. 89
Впечатление о специалисте положительное. Ранее я посещала психологов, поэтому имею общее представление и есть с чем сравнить. Татьяна Тихолаз мне однозначно понравилась. Специалист компетентна, профессиональна, предельно ответственно относится к своей работе. Это все привлекает и вызывает доверие. Татьяна Викторовна умеет слушать и, что главное, слышать своего пациента. Она не перебивала меня, не упускала ни одного нюанса из нашей беседы, комментировала все основные моменты. Я думаю прийти повторно, поскольку работать еще есть над чем.
К психологу я приходила с конкретным вопросом. И довольна, что получила конкретные ответы, рекомендации специалиста, руководства. Татьяна Викторовна внимательная, приятная женщина. С ней легко в общении. Одного сеанса мне пока было достаточно. Если почувствую еще необходимость в общении с психологом, однозначно обращусь снова к Татьяне Викторовне. Этого замечательного доктора я могла бы всем рекомендовать, кто также нуждается в квалифицированной психологической помощи.
Мне очень повезло наконец найти такого хорошего психолога, как Татьяна Викторовна. Она очень приятный, добрый человек. С профессионализмом и человечностью подошла к моей проблеме и помогла справиться с трудными жизненными ситуациями. Научила меня не просто справляться с плохими мыслями, но и вооружила приёмами, которыми я пользуюсь и после курса. Хочу сказать ей большое спасибо за чуткость и доброту, оказанную мне. Всем буду рекомендовать такого прекрасного специалиста Тихолаз Татьяну Викторовну.