Буханцова Лариса Вячеславовна,педиатр - Москва
Педиатр
3.4

Буханцова Лариса Вячеславовна

Буханцова Лариса Вячеславовна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-01-63.

Обновлено 16.03.2021

РОО «Семья и здоровье»
  • 2014 — н. в.
    ДО ОП ООО Медицинский центр "НЕБОЛИТ’

• 1988
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Кубанский государственный медицинский университет

Буханцова Лариса Вячеславовна
Понравилось
На приеме у была у доктора Буханцовой Ларисы Вячеславовны, я ставила у нее прививку от ветрянки, поскольку я не болела. И я могу отметить, что она очень хороший врач, она мне все объяснила. Специалист сама ставила мне прививку, в том кабинете, где у них стоит холодильник со всем необходимым. Вакцину Лариса Вячеславовна доставала при мне из холодильника, при мне смешивала, показывала срок годности, предоставили мне все бумаги и еще врач за мной понаблюдала после вакцинации некоторое время. И когда придет время ставить следующую вакцину и если она будет в клинике в наличии, то я приду туда еще раз! Мне все очень понравилось, я осталась довольна качеством, а также тем, что мне все было продемонстрировано! И после прививки я чувствую себя нормально, доктор Буханцова мне объяснила, что реакция может начаться с 5-ого дня и я была к этому готова еще тогда, когда только туда пришла. И перед тем как поставить прививку, специалист меня послушала, я показала ей анализы из лаборатории, что у меня действительно нет никаких антител к заболеванию. Еще врач посмотрела горло, провела такой стандартный терапевтический осмотр, на мой взгляд. Доктор Буханцова ответила на все мои вопросы и я так поняла, что она данную манипуляцию проводит не впервые, поскольку она так все рассказывала, видно, что у нее есть опыт, ставила прививки детям. Врача я бы порекомендовала к посещению, все прошло нормально и врач Лариса Вячеславовна хороший, и если бы у меня были дети, то я бы привела их к ней!
В этот центр и к врачу я попала только потому, что это рядом со мной и у них такая же стоимость на вакцины, как и по всей Москве. Приняли меня вовремя, а делено мне было где-то полчаса, довольно долго я там была, но никто не торопился.
«Инпромед» на Севастопольской-ул. Азовская, д. 24, корп. 3
Несколько раз обращались к Ларисе Вячеславовне и остались о ней только самого хорошего мнения. Видно, что она любит детей, своих пациентов, поэтому искренне хочет им помочь. Для меня встреча с ней всегда оказывалась приятной, ведь Буханцова мне давала хорошие советы, была добра по отношению к моей дочери, а также лечение подбирала аккуратно, по ситуации, а не просто так. За несколько посещений убедились, что она грамотная и профессиональная, поэтому всем рекомендуем обращаться.