Щукина Оксана Владиславовна,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Москва
Детский ортопед
Детский хирург
Ортопед
Травматолог
4.5

Щукина Оксана Владиславовна

Щукина Оксана Владиславовна, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 25.03.2022

Воробьёвы горы(1,2км)
Академическая(1,6км)

Университет(1,8км)

• 1998
    Северо-осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (травматология и ортопедия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская хирургия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (травматология и ортопедия)
  • 2020
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (детская хирургия)

«Артрозы, новые методы лечения», Клиника Rambam
    «Изготовление ортопедических стелек по технологии «Сурсил», РУДН
    «Практический курс неотложной помощи», Клиника «Хадасса Медикал Сколково»

Проверено (1)
Понравилось
Оксана Владиславовна - прекрасный врач-ортопед, профессионал своего дела! Лечились у неё больше 3 лет назад, и до сих пор я ей безмерно благодарна за правильный диагноз и грамотное лечение, которые не смогли обеспечить другие врачи. Осмотр ребенка проводит аккуратно и тщательно, всегда даёт хорошие рекомендации. Спасибо ей огромное!
Посетили в апреле 2016
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Проверено (2)
Щукина Оксана Владиславовна как доктор, мне очень понравилась. Она очень аккуратно и вежливо относилась к моему ребенку. Все понятно и подробно мне объяснила. Назначила ребенку процедуры и дала рекомендации. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Прием прошел на отлично. Спасибо доктору. Придем еще.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Щукина Оксана Владиславовна нам очень понравилась. Осмотр и консультация прошли на отлично. Даны хорошие рекомендации и назначения. Хорошее отношение к пациенту. Доктором очень довольны. Только положительное впечатление о ней.
Посетили в августе 2017
С ребенком проходили осмотр. Оксана Владиславовна была внимательная и добра. Дочка боится врачей, но тут совершенно нормально восприняла доктора. Щукина была ласкова, это и помогло найти контакт с ребенком. Она посмотрела все наши документы, все анализы. У дочки плоскостопие, по этому поводу Оксана Владиславовна дала очень много рекомендаций, в том числе посоветовала купить ортопедическую обувь. Мне понравилось, что она не навязывала какого-то конкретного производителя. Выбор оставляла за нами, единственное, сказала внимательнее выбирать, так как много некачественной продукции. В целом понравился прием.
Приходили провериться с сыном. Прием мне понравился, боялась, что будет плохое отношение, ко мне-то ладно, но не хотелось, чтобы ребенок выслушивал грубости. Оксана Владиславовна порадовала не только своими знаниями, но и подходом. Человек добрейший, видно, что деток любит и очень умная к тому же. Спасибо большое, что так много времени нам уделили, за тщательный осмотр и хорошие советы. Я обязательно приму их к сведению.
Бывают такие доктора, к которым при первом же разговоре проникаешься доверием. Вот это как раз про Оксану Владиславовну. Мне она показалась квалифицированным, опытным специалистом, которому я могу доверить здоровье своего ребенка. У доктора грамотная, поставленная речь. Она умеет доступно объяснять, без медицинских зашифрованных фраз. Мне всё было предельно понятно по диагнозу моего сына и по дальнейшим действиям. Большое спасибо Оксане Владиславовне за проведенную консультацию и осмотр! Я уже решила, что на операцию мы обратимся к ней.