Сарсания Русудан Тамазиевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
0.1

Сарсания Русудан Тамазиевна

Сарсания Русудан Тамазиевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 444-18-79.

Обновлено 04.08.2021

Гинеколог — от 2500₽
(499) 110-97-89

• 2001
  • 2003
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Посетили врача Август 2021
Наблюдаюсь у Русудан Тамазиевны с 2014 года. Приходила на очередной прием. Назначены анализы. Доктор объясняет понятно, осмотр без боли, все вполне комфортно. Меня все устраивает.
Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском-б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
17 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2021 — Начата проверка по запросу
17 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Прописала лечение, которое, как я узнала позже, могло привести к выкидышу или порокам развития плода, а также к химическому ожогу. Причем не на основе результатов анализов, а просто так, видимо, на глаз. Даже не загуглила, можно ли метронидазол в первом триместре, я не врач, и то знаю это.
Отвратительно. Сомневаюсь в ее профессионализме. Обратилась с симптомами бактериального вагиноза, она взяла анализ и сразу прописала сильный антибактериальный препарат при беременности и такое спринцевание, которое, как я считаю, могло бы вызвать химический ожог. Помню, что на мой вопрос, разве можно метронидазол в первом триместре, начала на повышенных тонах высказывать, что кто я вообще такая, чтобы ей вопросы задавать, она, мол, 15 лет работает, а у меня будет выкидыш. И ещё много чего в таком духе. Хорошо, что я взрослая женщина, а не 18-летняя девочка, меня не удалось напугать. Конечно, не стала применять её "лечение", дождалась результатов анализов и проблему решили без участия данного врача. С ребёнком все хорошо, в клинику "Медлайн Сервис" на речном больше ни ногой. В анализе, который пришел, написали наличие серьезного ИППП, которой на последующих анализах, сданных в другом месте, не было. Пришлось много ходить пересдавать анализы, в том числе в КВД. Уж не знаю, было ли это совпадением, что и врач такой, и лаборатория, или это какой-то "сговор", но с этой клиникой больше ничего общего иметь не собираюсь и другим не советую.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Очень замечательная доктор! Наблюдаюсь не первый год. Очень довольна её предписаниями, помогла решить кучу проблем, назначала лечение. Рекомендую, с её помощью многие девушки стали мамочками.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Отвратительный врач, мало того, что она - [...] так ещё и врачом ее назвать нельзя. Пришла к ней на прием, сказала, что плод не развивается и нужно делать чистку, несмотря на то, что анализы ХГЧ у меня были хорошие. Слава Богу, что мой гинеколог отправила меня в другое место на УЗИ - и все оказалось нормально!
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Начну с того, что я никогда не пишу отзывов будь то хороший или плохой специалист. Но этот специалист особенный! Ситуация сложилась малоприятная начиная с первой фразы: "Ну садись, рассказывай. Я слышала ты звонила, хотя, возможно, это была не ты." После одного предложения о моей проблеме реакция последовала незамедлительно: "Пошли, посмотрю тебя, а то что мне слушать-то." Я не знаю, что случилось у врача, но о биоэтике она не слышала ничего. Начало осмотра. Сажусь на кресло, слышу как одеваются перчатки и после шум воды. Возвращается за ширму доктор уже с зеркалом. Я в замешательстве: зачем текла вода и почему стерильные инструменты лежат на манипуляционном столе как и прежде. Вежливо попросила взять и открыть при мне новое зеркало, мне ответили, что это тоже стерильное и не использованное. Я спросила зачем текла вода? Ответ: "Чтобы тебе лучше зашло и не было больно (что простите, больно не было?). Ведь в проточной воде нет половых инфекций." Я в шоке. Терпеливо жду продолжения. Всё проходит в тишине без ясных пояснений. После завершения манипуляций Русудан Т. поясняет, что взяла все мазки и если меня устроит их стоимость, то сдадим все. А если не устроит, думаю я? Разве так должен преподносить информацию врач? Перемещаемся за стол. Врач за компьютером, я рядом. Меня спросили несколько стандартных вопросов. И после этого 20 минут молчания. Я терпеливо жду. Прошло время и меня оповещают: "Я тут все написала тебе, сейчас расскажу." Следует рассказ с нечеткими пояснениями. Я начинаю задавать вопросы о проблеме, с которой обратилась. Что это такое? Как с этим жить? Будет ли последствие? Больно ли, не больно? Спрашиваю всё, что меня интересует. И тут: "Это не ВИЧ, "- обрадовал меня врач. Также, были моменты её лирических отступлений. Говорила, как все её пациенты её любят (или ей бы так хотелось). Я в таком впечатлении после приёма! Не советую и не желаю никому попасть к такому специалисту на приём.
Врач положительный и очень приятный в общении. Лишних анализов не назначала, лечение назначила грамотно. Помогла с аптеками, где можно было купить дешевле лекарства. Пока проходила курс лечения, врач узнавала состояние здоровья. После успешного лечения, самочувствия стало намного лучше. Спасибо Сарсания Русудан Тамазовне! Как заметила, к врачу очень много женщин записано на приём, много кто звонит, чтобы проконсультироваться по телефону.
На приёме у доктора Сарсании очень понравилось. Она вежливая, компетентная и внимательная. Смогла точно определить диагноз и провела грамотное и аккуратное лечение, после которого я наконец забеременела. Я соблюдаю все предписания от доктора, поэтому сейчас нахожусь уже на третьем месяце беременности. Всё протекает отлично, Русудан Тамазиевна хорошо за мной присматривает и заботиться о моём малыше, я всем довольна. Буду и дальше наблюдаться у Сарсании, так как доверяю её советам и рекомендациям. Обязательно посоветую своим знакомым и друзьям.