Молочникова Марина Викторовна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Гинеколог
Детский гинеколог
4.9

Молочникова Марина Викторовна

Молочникова Марина Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 22.06.2020

Комсомольская(756м)

Курская(1,2км)

• 1989 — 2012
    Городская больница № 1, г. Киржач
    Врач акушер-гинеколог, заместитель главного врача
  • 2012 — 2017
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

• 1988
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1989
    Киржачская ЦРБ, г. Киржач (акушерство и гинекология)

• 1993
    курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» на базе Лаборатория перинатальной диагностики
  • 1996
    курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» на базе Областной клинической больницы
  • 2002
    "Патологическое акушерство, оперативное акушерство, опухоли женских половых органов, оперативная гинекология, эндоскопия в гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Физиологическое акушерство, патологическое акушерство, экстрагенитальные заболевания и беременность, эндокринные заболевания", Нижегородская государственная медицинская академия

Молочникова Марина Викторовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Специалист смогла оказать мне помощь, все прошло хорошо. Я считаю, что она крайне доброжелательный человек, объясняет доктор все очень понятно, на все мои вопросы Марина Викторовна ответила. Я обратилась к врачу, так как у меня имелись жалобы, и доктор смогла поставить мне диагноз. Для этого гинеколог провела осмотр, сама сделала УЗИ. Специалисту я поставлю "5 из 5"! Этого врача я посоветую. На мой взгляд, Марина Викторовна является специалистом своего дела, она обладает высоким уровнем профессионализма! Если мне понадобится в будущем, то я буду обращаться к ней же!
У специалиста я была впервые на приеме, пошла к Молочниковой М.В., потому что просто нашла ее на сайте. Лечение я не могу оценить, так как не до закончила его до конца, мне требуется еще один визит к гинекологу, для контроля.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Прием прошел хорошо, меня все устроило, нареканий вообще нет. Доктор проводила осмотр, я с собой также приносила анализы, и она ознакомилась с ними. На приеме мне было комфортно, к себе специалист располагает, профессионализм вызывает доверие. Рекомендации она мне давала, я получила все в полном объеме.
Я была первый раз у Молочниковой М.В., доктора я выбрала, так как она проводит определенные манипуляции. Повторно обращаться мне нет необходимости.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
* Была на приёме у Марины Викторовны. Все назначения пояснила, хотя они практически стандартные во всех консультациях, а цены по Москве средние. Чуть не под руку проводила на УЗИ, анализы, до стойки администраторов. Попросила зайти на следующий день, чтобы убедиться, что у меня всё хорошо. Впечатление от приёма - я в надёжных руках, обо мне заботятся, врач заинтересован в благополучии пациента.
Посетили врачаМарт 2019
Данного врача нашли в интернете. На прием к Молочниковой Марине Викторовне впервые ходили моя жена и девятилетняя дочь. Дочь не испугалась, врач нашел общий язык с ребенком. Доктор провел консультацию, оказал необходимую помощь. По итогу приема назначил лекарства. К лечению мы уже приступили и результат уже виден. Врач не разочаровала, при необходимости, повторно вернусь к данному доктору. Жена и ребенок остались довольны приемом, порекомендую данного врача своим знакомым.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Марина Викторовна Молочникова навязывает платные анализы. На время ожидания ответа страховой выпроваживает из кабинета, потом страховая, конечно же, "не согласовывает" необходимый анализ. Но при в звонке в страховую запрос доктора не обнаруживается. Поверхностно относится к пациенту, в стиле: "Не помните, почему я этот анализ назначала?" Также пыталась продать курс озонотерапии. Именно продать со всеми фишками вроде: "Именно сейчас Вы можете купить курс дешевле". Не объясняет для чего это вообще. Ужасно. Надо вот прям сейчас (при том, что курс стоит прилично около 10 тысяч). Если бы у Марины Викторовны в кабинете был банковский терминал, запуганная я оплатила бы все эти платные назначения. Но, слава богу, хватило ума выйти из кабинета и с холодной головой записаться к другому врачу, который сказал, что озонотерапия вовсе не обязательна и скорректировал лечение на заметно более щадящее.
«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота - ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Марина Викторовна, Вам моя большая искренняя благодарность за грамотно подобранные препараты! Лечебный курс пошел впрок, я вылечилась, и ничто больше не препятствует наступлению моей беременности. Вы меня прекрасно поддержали, настроили на успех, согрели своим теплым отношением Я даже и не мечтала, что когда-нибудь мне повезет найти своего гинеколога! Теперь я от Вас никуда. Очень Вас ценю и уважаю за профессионализм!
Врач внимательная, вдумчивая, назначения делает взвешенно. Мне она очень нравится, и я надеюсь наблюдаться у нее и в дальнейшем. Для меня самое главное, чтобы врач серьезно относилась к диагностике и лечению, была грамотным специалистом. В этом плане врачом Молочниковой я полностью довольна. Уже не раз рекомендовала ее своим подругам и коллегам, кто спрашивал моего совета. Мне удалось найти этого врача самостоятельно, но до нее я была далеко не у одного гинеколога. Рада, что мои продолжительные поиски, наконец, завершены.
К гинекологу Молочниковой я обращаюсь уже не первый год. И не упускаю возможность порекомендовать ее своим подругам, когда спрашивают совета. В этом докторе я уверена на 101%, что она квалифицированный специалист и способна грамотно помочь в любой ситуации. Благодаря ее лечению я избавилась от своих проблем, вылечилась, и сейчас мое женское здоровье в полном порядке. Продолжаю обращаться к Марине Викторовне регулярно, но уже просто для плановых осмотров и контроля. Молочникова отличный гинеколог и узи-диагност, всем ее рекомендую.