Зеленцова Ольга Вадимовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог

Зеленцова Ольга Вадимовна

Зеленцова Ольга Вадимовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.05.2021

• 2008 — 2010
    ООО «Семейный доктор», г. Москва
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
  • 2009 — 2011
    ЗАО МВП «Семейный доктор»
    Врач дерматолог, косметолог
    ООО «Ниармедик», г. Москва
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, врач-трихолог
  • 2021 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматолог, врач-венеролог, врач-миколог, врач-косметолог, врач-трихолог

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (трихология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (профпатология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (косметология)

«Медицинская косметология и эстетическая терапия», РУДН, Москва
    «Диетология с использованием французской системы питания Proslim»
    «Контурная пластика в косметологии», VallexM, Мартинес имидж
    «Методики применения препаратов лаборатории Holy Land Cosmetics»
    «Школа здоровых волос Регейн»
    «Комплексная программа релаксации и оздоровления при помощи препаратов клеточной космецевтики Gernetic International», Компания Martinex
    «Инъекционное использование препаратов NCTF135, NCTF 135CE, NCTF 135HACE, Embryoblaste, AcHyal, а также EVOLANCE», Laboratories Filorga
    «Методики применения препаратов лаборатории Holy Land Cosmetics»
    «Лазерная медицина, лазерная дерматология, косметология», ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства»
    «Позитивная психотерапия», Международная Академия позитивной психотерапии (IAPP) на базе Висбаденской Академии психотерапии
    «Трихология. Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний волос и кожи волосистой части головы», Росcийский университет дружбы народов
    «Применение препарата Ксеомин, с правом дальнейшего использования в клинической практике», Мерц
    «Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)», Ваалекс М
    «Технология использования инъекционного импланта ELLANSE тм в контурной пластике»
    «Работа с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон» производства фирмы «EllmanInternational, Inc»»
    «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии»
    «Теоретическое и практическое обучение по применению препарата RadiesseTM»
    Тренинг «Аппарат DEKA Synchro Play»

Зеленцова Ольга Вадимовна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего положительного.
Не понравилось
Помимо того, что врач не приглашала на приём по времени записи и после 7 минут, когда я зашёл к ней, она говорила по сотовому телефону и попросила подождать. Когда пригласила и я присел, по её лицу читалась абсолютная незаинтересованность в пациенте. Никаких вопросов не задавала, провела неполный осмотр, ничего не пояснила по своим назначения, все приходилось из нее вытягивать. Такое ощущение, что я домой к ней без спроса пришёл. Более апатичных врачей я даже в городских поликлиниках не видел.
Врач, которому все безразлично.
«ВиТерра» Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Спокойный, вдумчивый, рассудительный врач. Умеет слушать и слышать, что говорит пациент, на что жалуется, я сразу почувствовала заинтересованность с ее стороны, так появилось доверие. Ольга Вадимовна хорошо меня проконсультировала и советы дала дельные. Буду лечиться и ждать результатов. Не хочется без волос остаться,а сейчас впечатления такое, что все к этому ведет. Страшно представить, надеюсь, что лечение подействует.
«ВиТерра» Беляево
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв о клинике № 1 ВиТерра Беляево. Зеленцова Ольга Вадимовна - врач дерматовенеролог, врач косметолог, врач трихолог.
Категория пациентов – c 15 лет.
Диагностика и лечение заболеваний кожи и придатков кожи (угревая болезнь, атопический дерматит, нейродермит, экзема, псориаз, вирусные, бактериальные и грибковые дерматозы, алопеция, ониходистрофия, рубцы и т.д.).
Физиотерапия в дерматологии.
Диагностика и лечение доброкачественных новообразований кожи (бородавки, контагиозные моллюски, папилломы).
Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
Лечение новообразований кожи деструктивными методами (криотерапия, лазер, радиоволновой скальпель).
Биоревитализация.
Контурная пластика, интрадермальное введение филлеров на основе гиалуроновой кислоты и коллагена.
Коллостотерапия.
Аппаратная косметология: ультразвуковое лечение, фототерапия (угревой болезни, сосудистых патологий), фотоэпиляция, фотоомоложение, лазерное омоложение.
Благодарю Ольгу Зеленцову за квалифицированный прием, за доброту и участие, которые были проявлены, а так же за то, что все мои вопросы были услышаны и прокомментированы. Я считаю врача хорошим, у нее индивидуальный подход, есть понимание проблемы и умение описать ее простым языком. Я получила грамотную консультацию и множество советов по своему вопросу, считаю, что пришла не зря и потраченных денег мне не жаль. Если в будущем мне что-то понадобится по части дерматологии, то буду знать, куда обращаться.
Коллостотерапия.
Уравновешенная, грамотная женщина. Всё подробно мне объяснила. Я переспросила пару раз, что было не понятно по программе лечения. Ольга Вадимовна расписала мне поэтапно, как будем оздоравливать мою кожу. По нынешним результатам вижу, что толк от процедур есть. Доктор знает, что делает. Я с удовольствием продолжу лечение. К тому же, общаться с ней легко и приятно, атмосфера на приеме расслабляющая, спокойная. Доктор нравится мне и чисто как специалист, и как человек. Я уже рекомендовала ее своим подругам, полезной информацией хочется делиться, особенно когда в ней уверена.