Найденов Николай Петрович,пластический хирург - Москва
9.6
6.4

Найденов Николай Петрович

2 категорияКандидат наук

Найденов Николай Петрович, Москва: пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 28.01.2020

Ставропольская краевая больница
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2012 — н. в.
    "Витерра Беляево", Москва
    Руководитель центра флебологии, врач флеболог
  • 2016 — н. в.
    Клиника Экспертных Медицинских Технологий, Москва
    Врач-флеболог, сердечно-сосудистый хирург
  • 2018 — н. в.
    Клиника пластической хирургии и косметологии профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А. "Frauklinik"
    Пластический хирург

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)

"Сердечно-сосудистая хирургия", Учебно-исследовательский центр "СоМеТ"
    "Хирургическое лечение врожденных пороков сердца", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
    "Реанимация и интенсивная терапия неотложных состояний", Ставропольская государственная медицинская академия
    "Хирургические инфекции кожи и мягких тканей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    "Современные аспекты флебологии", НИИ клинической хирургии
    "Работа с радиоволновым хирургическим прибором Сургитрон"
    "Лазерная медицина, лазерная хирургия, флебология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства
    "Эндовенозная радиочастотная абляция в хирургическом лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    "Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Спорные и нерешенные вопросы флебологии", Санкт-Петербургское общество флебологов (SPSP)
    "Склеротерапия", Нижний Новгород
    "Амбулаторная флебология: надежды и реалии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
    "Склеротерапия сегодня: авторские методики и новые способы", ATTILIO CAVEZZI, Italy
    "Актуальные вопросы флебологии", Санкт-Петербург
    "VI EVF HOW HANDS-ON WORSHOP on VENOUS DISEASE", Krakov, Poland

Найденов Николай Петрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я уже знала, что хотела сделать. У меня проблемы по флебологии. Сначала я в интернете нашла клинику, а потом зашла в раздел "врачи", почитала информацию обо всех специалистах. Николай Петрович понравился мне больше всех. В его кабинет я попала точно по времени, провела где-то 40 минут, а может быть, и 1 час. Он внимательно меня выслушал. Я знала, что методов лечения существует много, и Найденов Н.П. выбрал для меня самый щадящий, менее травматичный. Доктор достаточно компетентный специалист. Он много чего мне рассказал, даже больше, чем я ожидала. Я по образованию химик-биолог и мне было интересно послушать Николая Петровича. Он объяснил какие анализы мне нужно сдать и мы назначили уже дату операции. Я решила, что буду делать ее у него.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хороший доктор.
Не понравилось
Нарасхват, порой трудно попасть на прием.
Обратился к доктору в "Фрау Клиник" в Москве по совету знакомых. Попал на прием. Назначил курс лечения. До этого был у многих флебологов, но результатов или не было, или были краткосрочные. У меня были вздутия с тыльных сторон ног. Сам я их не замечал, но другие видели. Решил избавиться от этого недуга. Найденов Н. П. благодаря современным технологиям и оборудованию в клинике провел совершенно безболезненную операцию на обе ноги, все прошло успешно, стало легче ходить. Ноги обрели совершенно другой вид! Выражаю огромную благодарность и рекомендую!
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Отзывчивость, реальная помощь, а не выкачивание денег.
Пришла на прием к Найденову Николаю Петровичу с застарелым варикозом обеих ног, со скепсисом в душе, но все же с некоторой надеждой. Доктор обследовал меня тщательно на УЗИ и дал четкие ответы на мои вопросы, поставил диагноз и озвучил путь решения проблемы - только операция, так как другие методы уже не могли помочь. Конечно же, слово "операция" звучало страшновато (2 часа), но то, какое доброжелательное отношение проявил ко мне доктор, вызвало большое доверие и откинуло все сомнения. В назначенное время была произведена операция, никакой нервозности, напряженности, внимательное отношение доктора и медсестры. После 2 часов операция завершилась, я реально спокойно, без особых проблем дошла пешком до дома, а это приличное расстояние! У этого специалиста чудо-руки, высокий профессионализм, он творит настоящее искусство! Я пришла на работу на следующий день, как ни в чем не бывало! Коллеги просто-напросто не верили, что после оперированных вен со следующего дня можно уже ходить на работу. Это просто удивительно! Долгое время еще наблюдалась у Николая Петровича, выполняла все его рекомендации. Теперь получаю удовольствие от своих новых ног, которые теперь уже не приходится прятать! Выражаю глубочайшую признательность и благодарность этому доктору за его профессионализм, понимание, неравнодушие, за искреннее желание помочь, а не просто вытянуть деньги, как было до него. Успехов Вам и "Фрау Клиник", пусть ваша рука будет всегда такой легкой!
«Фрау Клиник» на Подсосенском
31 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Начата проверка по запросу
01 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Вежливый, аккуратный, опрятный.
Не понравилось
Заметил, что УЗИ сосудов длилось меньше одной минуты. Диагноз поставил, по сути, не глядя ни на анализы, ни предыдущие исследования.
Почти не глядя на мои ноги, дал понять: "Срочно оперироваться. Семьдесят тысяч, сегодня акция - скидка 10%". Но в двух других местах, где меня обследовали до этого, я услышал, что такие сосуды, как у меня, у каждого второго, если не первого, и консервативного лечения в этой ситуации более чем достаточно.
«ВиТерра» Беляево - ул. Профсоюзная, д. 104
Прошёл уже целый год, как Найденов Николай Петрович сделал мне операцию РЧА, минифлебэктомию и склеротерапию. Записалась к нему просто на УЗИ, провел его очень хорошо, все рассказал и показал. Ушла и сразу задумалась об операции. Внешне ноги были не так страшны, но мучили сильные боли и отеки. Врач как-то расположил к себе, и хотелось сделать операцию именно у него. Все прошло отлично: как операция, так и послеоперационный период. Внешне ножки отличные вышли, и самое главное - больше нет боли и сильных отеков! Договор подписывается на целый год и Николай Петрович вас наблюдает, также всегда на связи, можно звонить/писать. Я очень довольна! Буду и дальше у него наблюдаться. Понравилась и сама клиника, можно попасть на акцию и снизить стоимость операции, так же можно оформить налоговый вычет, и сами анализы предоперационные только по делу.
«ВиТерра» Беляево
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о клинике №1 ВиТерра в Беляево.
Основное направление деятельности:
Стаж работы в сосудистой хирургии и флебологии - более 10 лет.
В сферу профессиональных интересов входит лечение варикозной болезни на всех стадиях заболевания.
Эстетическая флебология:
• Склеротерапия сосудистых ("звездочек") телеангиэктазий, ретикулярных вен.
• ЭХО склеротерапия, микропенная (Foam-Form) склеротерапия, микросклеротерапия.
• Чрескожная лазерная коагуляция сосудистых образований.
Малоинвазивные методики лечения варикозной болезни:
• Радиочастотная облитерация РЧА, Venefit, Covidien Closure Fast.
• Эндовенозная лазерная коагуляция ЭВЛК, Biolitec ELVeS Radial.
• Нетермальная абляция варикозных вен VenaSeal Sapheon.
• Минифлебэктомия по Варади.
• Микрофлебэктомия.
Владеет открытыми хирургическими вмешательствами при артериальной и венозной патологии.
Подбор индивидуальной лекарственной терапии при тромбозах, тромбофлебитах глубоких и поверхностных вен, лечение трофических (венозных) язв.
Ученая степень, врачебная категория
Соискатель ученой степени кандидата медицинских наук.
В 2012 году присвоена вторая квалификационная категория по специальности сердечно – сосудистая хирургия.
«ВиТерра» Беляево - ул. Профсоюзная, д. 104
Очень грамотный, образованный, внимательный врач. Без какого-либо намека на выкачивание денег. Рекомендую.
«ВиТерра» Беляево
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о клинике №1 ВиТерра в Беляево. Найденов Николай Петрович - заведующий отделением «Центра флебологии ВиТерра» Беляево, сердечно-сосудистый хирург, эстетический флеболог, врач-эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей. Член "Ассоциации флебологов России", "Балтийского общества флебологов ("The Baltic Society of Phlebology")", "Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов", "Санкт-Петербургской ассоциации флебологов" SPSP.
Посетили врачаИюль 2017
Выбирал себе врача по отзывам и не прогадал. Доктор и в самом деле очень хороший. Его профессионализм на высшем уровне, скажу я вам. Отношение к пациентам отличное. Большего и не пожелаешь.
Врач-эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей.
Хочу поблагодарить замечательно доктора Найденова Николая Петровича. За его золотые руки и прекрасную заботу к своим пациентам. Спасибо вам, за то что вы есть!
Врач-эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей.
Понравилось
Очень внимательный врач!
Не понравилось
Можно было бы немного дешевле.
Стали отекать ноги. Боялась, что начинается варикозное расширение вен. Когда болезненность в ногах стала ощутимой, обратилась к врачу. В клинике провели полную диагностику, назначили лечение. Сейчас прохожу процедуры. Отечность почти прошла, а болезненные ощущения пропали после первого сеанса. Спасибо доктору Найденову.
Врач-эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей.
Приходила к этому доктору, когда решилась удалить вены на ногах. Они сильно вылазили и выглядели очень некрасиво, так что я даже юбку не могла надеть. Николай Петрович провёл со мной консультацию. Осмотрел всё, предложил удаление некоторых участков. Я согласилась и не пожалела. Врач всё сделал просто идеально! Аккуратно, профессионально, а результат просто потрясающий! Мои ноги снова выглядят отлично. От души благодарю Найденова за его золотые руки, высококлассный подход к работе и доброе отношение к пациентам. Всем его рекомендую!