Кудрякова Светлана Владимировна,детский эндокринолог, эндокринолог - Москва
8.0
3.2

Кудрякова Светлана Владимировна

Кандидат наук

Кудрякова Светлана Владимировна, Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

Пушкинская(573м)

Чеховская(602м)

• 1979
  • 1981
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
  • 1984
    Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
    Аспирантура
  • 1998

Кудрякова Светлана Владимировна
Действительно, специалист в своей области, очень довольна приемом. Профессиональный подход, четко поставленный диагноз. В клинику обратилась в очень подавленном настроении, врач все объяснила, назначила правильное лечение. Большое спасибо!
«ВиТерра» Беляево - ул. Профсоюзная, д. 104
Мы со Светланой Владимировной нашли общий язык. Я приходила к ней провериться по эндокринологии. Подход у нее основательный. Сначала она меня просто расспрашивала, потом визуально посмотрела и только после этого отправила на анализы и УЗИ. После первого приема сложилось хорошее мнение, поэтому я вернулась уже с готовыми результатами. На данном этапе прохожу лечение и вижу явные положительные изменения. Меня это очень обнадеживает. Все же не зря я доверилась Светлане Владимировне. Мудрый врач, это сразу чувствуется.
«ВиТерра» Беляево
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв о клинике № 1 ВиТерра Беляево. Кудрякова Светлана Владимировна - врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук.
Профессиональный опыт:
Длительное время в качестве ведущего научного сотрудника работала в ФГУ Эндокринологический научный центр.
Вела прием пациентов с эндокринной патологией в ряде клиник г. Москвы.
В настоящее время является врачом-эндокринологом многопрофильной клиники №1 Витерра Беляево.
лечение пациентов с эндокринными болезнями;
подбор адекватных методов терапии для пациентов с различной патологией щитовидной железы, половых желез, гипофиза, ожирением;
разработка индивидуальных схем лечения для пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типа;
наблюдение и ведение беременных женщин с различной эндокринной патологией и женщин, планирующих беременность.
Имеет сертификат специалиста по эндокринологии с 1998 г.
Неоднократно проходила курсы усовершенствования по клинической эндокринологии в ФГУ Эндокринологический научный центр, г. Москва.
Член Американской Диабетологической Асоциации.
Имеет зарубежные сертификаты по лечению патологии щитовидной железы (в том числе при беременности)‚ сахарного диабета‚ ожирения, патологии гипофиза, половых желез.
Автор более 60 публикаций в отечественных и зарубежных медицинских жрналах.
Соавтор руководства для врачей по сахарному диабету под редакцией академика РАМН Дедова И.И.
Сильный специалист, серьезный. Я у нее только один раз была, но успела это понять. Особо не любезничает с пациентами, но разговаривает вежливо, на все вопросы отвечает развернуто и понятно, не отмахивается. Я на той консультации узнала даже больше, чем хотела, плюс получила действительно ценные советы на будущее. Я меня однозначно лишь положительные эмоции остались от посещения. Я бы рекомендовала этого врача всем, кто нуждается в помощи эндокринолога.
Автор более 60 публикаций в отечественных и зарубежных медицинских жрналах.
Болею сахарным диабетом второго типа. С правильным лечением и питанием это доставляет не так уж много проблем. Хочу поблагодарить своего врача-эндокринолога, у которой наблюдаюсь — это Светлана Владимировна. Спасибо ей за грамотный подход, со всей ответственностью. Спасибо, что работает честно и никогда не пытается навязать мне чего-то ненужного. Кудрякова добропорядочный и компетентный доктор, очень образованная и умная, честно и полноценно отвечает на любые мои вопросы по здоровью.