Кудрякова Светлана Владимировна, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва

Кудрякова Светлана Владимировна

кандидат наук
категория неизвестна

Кудрякова Светлана Владимировна, Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. Профсоюзная, д. 104
«ВиТерра» Беляево
М Беляево (174м)
М Коньково (945м)
М Калужская (1,9км)

1979 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
1984 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
Аспирантура
1998 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
2006 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
2011 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)

Отзывы о Кудрякова Светлана Владимировна

+2.0 Отлично «ВиТерра» Беляево - ул. Профсоюзная, д. 104

Действительно, специалист в своей области, очень довольна приемом. Профессиональный подход, четко поставленный диагноз. В клинику обратилась в очень подавленном настроении, врач все объяснила, назначила правильное лечение. Большое спасибо!

Мы со Светланой Владимировной нашли общий язык. Я приходила к ней провериться по эндокринологии. Подход у нее основательный. Сначала она меня просто расспрашивала, потом визуально посмотрела и только после этого отправила на анализы и УЗИ. После первого приема сложилось хорошее мнение, поэтому я вернулась уже с готовыми результатами. На данном этапе прохожу лечение и вижу явные положительные изменения. Меня это очень обнадеживает. Все же не зря я доверилась Светлане Владимировне. Мудрый врач, это сразу чувствуется.

05.01.19 18:20
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв о клинике № 1 ВиТерра Беляево. Кудрякова Светлана Владимировна - врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук.
Профессиональный опыт:
Длительное время в качестве ведущего научного сотрудника работала в ФГУ Эндокринологический научный центр.
Вела прием пациентов с эндокринной патологией в ряде клиник г. Москвы.
В настоящее время является врачом-эндокринологом многопрофильной клиники №1 Витерра Беляево.
Основные направления деятельности:
Диагностика различных эндокринных заболеваний;
лечение пациентов с эндокринными болезнями;
подбор адекватных методов терапии для пациентов с различной патологией щитовидной железы, половых желез, гипофиза, ожирением;
разработка индивидуальных схем лечения для пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типа;
наблюдение и ведение беременных женщин с различной эндокринной патологией и женщин, планирующих беременность.
Личные интересы и достижения:
Постоянно повышает свой профессиональный уровень.
Имеет сертификат специалиста по эндокринологии с 1998 г.
Неоднократно проходила курсы усовершенствования по клинической эндокринологии в ФГУ Эндокринологический научный центр, г. Москва.
Член Американской Диабетологической Асоциации.
Имеет зарубежные сертификаты по лечению патологии щитовидной железы (в том числе при беременности)‚ сахарного диабета‚ ожирения, патологии гипофиза, половых желез.
Автор более 60 публикаций в отечественных и зарубежных медицинских жрналах.
Соавтор руководства для врачей по сахарному диабету под редакцией академика РАМН Дедова И.И.

Сильный специалист, серьезный. Я у нее только один раз была, но успела это понять. Особо не любезничает с пациентами, но разговаривает вежливо, на все вопросы отвечает развернуто и понятно, не отмахивается. Я на той консультации узнала даже больше, чем хотела, плюс получила действительно ценные советы на будущее. Я меня однозначно лишь положительные эмоции остались от посещения. Я бы рекомендовала этого врача всем, кто нуждается в помощи эндокринолога.

05.01.19 18:20
Профессиональный опыт:
Вела прием пациентов с эндокринной патологией в ряде клиник г. Москвы.
Основные направления деятельности:
Диагностика различных эндокринных заболеваний;
лечение пациентов с эндокринными болезнями;
Личные интересы и достижения:
Постоянно повышает свой профессиональный уровень.
Имеет сертификат специалиста по эндокринологии с 1998 г.
Член Американской Диабетологической Асоциации.
Автор более 60 публикаций в отечественных и зарубежных медицинских жрналах.

Болмасова Анна Викторовна, Детский эндокринолог - Москва
Болмасова А. В.