Шустова Ольга Леонидовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
8.7

Шустова Ольга Леонидовна

Шустова Ольга Леонидовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 288-06-21.

Всего записалось 42 человека

Сухаревская(512м)

• 1985
    Курский государственный медицинский университет

• 1993
    "Эндоскопические методы лечения в гинекологии", Курский государственный медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии
    "Урогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Ультразвуковая диагностика ", Институт последипломного профессионального образования врачей Федеральный медицинский биофизический центр им.А.И.Бурназяна ФМБА России
    "Акушерство и гинекология"

Шустова Ольга Леонидовна
Понравилось
В принципе, все прошло спокойно. По моей проблеме доктор мне все объяснила. Диагноз у меня уже стоял, я хотела послушать дополнительно мнение еще одного специалиста. То, что я хотела, от доктора получила. Меня это устроило. Раньше мне никто ничего не объяснял, а Ольга Леонидовна "разложила мне все по полочкам". Проблема у меня уже давно, и она никак не решается. Я надеюсь, что Шустова О.Л. мне поможет, потому что у меня о ней осталось хорошее первое впечатление. Она посмотрела все мои результаты анализов, все выписки, справки, документы, и сказала сдать дополнительный анализ. Раньше мне никто не говорил его сдавать. Это анализ на гормоны. Возможно, что он действительно мне нужен. Я надеюсь, что не просто так его сдам. С этой стороны меня не пытался лечить ни один врач. Та проблема, которая у меня есть связана с гормонами. У доктора я была точно минут 30. Приняла она меня, как полагается. Рекомендации она мне напечатала, печать поставила. Все было понятно. У меня будет повторное посещение, когда я приду уже с готовым результатом обследования. Она вызвала у меня к себе доверие. Посмотрим, что будет дальше. Отношение к пациентам у врача спокойное, ключевое слово - уважительное. Она мне не хамила, она мне понравилась. Не было такого, чтобы она хотела побыстрее от меня "отделаться", она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Я считаю, что ее подход верен.
Изначально я смотрела доктора, который будет принимать на районе, где я живу. Потом я почитала о ней отзывы на ПроДокторов.
Шустова О. Л.
Спасибо за Ваш отзыв. Анализы, которые назначаю, всегда стараюсь обосновать, а на гормоны особенно.
Сейчас есть возможность обследовать их правильным методом, ведь от этого будет зависеть назначенное лечения и его результат.
Медицинский центр «С-Профи» - ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
Понравилось
В целом, все прошло очень хорошо. Мне очень все понравилось, все было замечательно. Шустова Ольга Леонидовна провела мне консультацию, обследование и взяла необходимые анализы. Могу сказать, что данная процедура прошла быстро и хорошо, абсолютно безболезненно. Манера общения у доктора доброжелательная, она меня выслушала, все мне доступно объяснила и рассказала. По времени мы с ней общались минут 30-35 и этого нам вполне хватило. У меня не осталось никаких к ней вопросов, говорила она доходчиво и понятно. Никаких претензий у меня точно нет, наоборот я осталась довольна качеством обслуживания. Изначально я пришла к врачу по совету своей подруги, но ожидания мои Ольга Леонидовна оправдала. Теперь я намерена у нее наблюдаться, а также сама всем буду о ней рассказывать и рекомендовать. По-моему Шустова Ольга Леонидовна -профессионал своего дела.
Шустова О. Л.
Спасибо за положительный отзыв. Это важно, потому что работаю для Вас. Положительный результат лечения важен не только для пациента, но и для меня, как врача.
Медицинский центр «С-Профи» - ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
Понравилось
Качество работы доктора Шустовой Ольги Леонидовны я оцениваю на максимальный балл. Мне ее прием очень понравился, я определенно теперь буду ходить только к ней, а также всем своим друзьям буду рекомендовать обращаться к ней, потому что в наше время очень сложно найти действительно стоящего специалиста. Я пришла к Ольге Леонидовне с анализами и заключениями их поликлиники, где врачи просто разводили руками и не могли понять что со мной. А она сразу поставила предварительный диагноз, но для проверки назначила мне еще несколько анализов сдать. Если результаты исследований покажут, что диагноз верный, то уже при следующей встрече она назначит соответствующее лечение. Я сама имею медицинское образование, но врачам к которым иду я обычно об этом специально не говорю. Так здесь у меня сложилось впечатление, что Ольга Леонидовна - это очень грамотный специалист, она очень внимательна к женщинам как гинеколог. Действует очень аккуратно, никаких неприятных ощущений или дискомфорта при осмотре я не испытывала. А информацию она доносит очень доступно, я бы даже сказала, что через чур разжевывает. Абсолютно любой человек сможет понять о чем идет речь. Мой прием длился очень долго. Более того, в связи с тем, что врач мне понравилась, я даже задавала ей различные вопросы не касающиеся ее специфики. Ольга Леонидовна спокойно отвечала, мы с ней все полностью обсудили. Считаю, что профессионализм у нее просто на высшем уровне. Я прям в этот же день пришла домой и сразу ей сказала, что ей нужно сходить к этому гинекологу. Я очень довольна специалистом, по всем параметрам ставлю ей "отлично".
Только очень жаль, что Ольга Леонидовна принимает в этой клинике только раз в неделю по четвергам. Дело даже не в том, что к ней трудно записаться из-за этого, а что приходится долго ждать. Допустим результаты анализов уже готовы, а до приема нужно ждать дня 4-5.
Шустова О. Л.
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и за рекомендации. Я веду приём и в другой клинике, где работаю три раза в неделю. Если вам удобно, приходите туда: Ниармедик, метро Китай Город. Всего доброго. Буду рада Вас снова видеть и Вам помочь.
Медицинский центр «С-Профи» - ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
Понравилось
На мой взгляд, Ольга Леонидовна - опытный и знающий специалист. Она внимательно проводит осмотр. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Я чувствую себя комфортно на приеме. Доктор все подробно объясняет и рассказывает, не назначает ничего лишнего. Она составила мне программу лечения, которую я сейчас прохожу. Само лечение врач не назначала просто так, с "потолка". Она дает рекомендации на основании результатов анализов. Отвечает на все интересующие вопросы. У меня уже были рекомендации в напечатанном виде и, так как я продолжаю лечение, Ольга Леонидовна дописала некоторые назначения. Это удобно для меня, нет множества листов.
Я не первый раз была на консультации у Шустовой Ольги Леонидовны. Раньше была у нее на приеме в другой клинике, а недавно записалась в медицинский центр «С-Профи». Я работаю с этим врачом и регулярно хожу к ней на консультацию в течение нескольких месяцев. Я хочу сказать, что хорошего врача тяжело найти. Раньше я была у других докторов, в том числе и в платных клиниках, и это совсем другая история. Мне есть, с чем сравнить. Консультация началась немного не вовремя из-за непредвиденных обстоятельств - у доктора была пациентка с острой болью и из-за этого она задержалась. У меня однажды была острая боль (никому такого не пожелаешь) и мне отказали в приеме в другой клинике, так что я лучше подожду, а человеку окажут помощь. Продолжительность консультации бывает разной. Если на приеме детальный осмотр, он длится примерно 20 минут, если как последний раз консультация по результатам анализов, то минут 10. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там есть письменный стол, кресло, ширма. У меня положительное впечатление о докторе и я буду рекомендовать другим людям обращаться к ней. Сегодня я порекомендовала знакомой обращаться к Ольге Леонидовне, так как она тоже искала себе врача. О результате лечения пока что рано говорить, так как это длительный процесс. После того, как я пролечусь, будет повторная консультация.
Медицинский центр «С-Профи» - ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
Понравилось
Мне понравилась Ольга Леонидовна как врач. Она внимательно выслушала мои жалобы. Узнала историю болезни и все записала. Мне понравилось то, что она дословно мне все объяснила и качественно все проверила. Осмотр доктор проводит аккуратно, все было стерильно. Она взяла у меня анализы, и после 10 числа будут готовы результаты. Я пойду к врачу на повторный прием. В этот раз я была у нее впервые. Пока диагноз у меня не установлен. Доктор не грубая, она общительная. Я была с ребенком и она и с ним поговорила тоже. Мой прием занял всего 10 минут. Этого времени было достаточно. Я приходила всего с одной жалобой. В кабинет зашла раньше по времени.
Мама смотрела рейтинг врачей и подсказала мне Шустову О.Л.
Шустова О. Л.
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Дождёмся анализов и диагноз обязательно поставим. Рада помочь. Всего доброго.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ольга Леонидовна хороший врач. Считаю, что это толковый специалист, она много чего знает. Видно что образованный человек и профессионал своего дела. Я к доктору обратилась, чтобы сделать УЗИ и провериться. Она все объяснила мне и рассказала. На мои вопросы отвечала квалифицированно. Я осталась довольна после прошедшего приема. Отношение к пациенту хорошее, у врача грамотный подход к клиенту. Все было понятно, вопросов не возникало, потому что ответ был точный и компетентный.
О специалисте узнала на ПроДокторов, по отзывам и рейтингу искала, выбрала ближайший медицинский центр и хорошего специалиста. Повторного приема она не назначала, так как нет необходимости и все хорошо.
Шустова О. Л.
Спасибо, что оставили отзыв. Рада, что помогла Вам.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Шустовой Ольги Леонидовны. Мне порекомендовала ее знакомая. Ожидания никакого не было. Я немного опоздала, но тем не менее меня приняли. Я приходила на УЗИ малого таза. Врач провела обследование, все объяснила. Она сделала описание и снимки, все распечатала. Уделила мне достаточно времени. В кабинете все удобное, все чисто и аккуратно. Есть все необходимое. Я поняла, что Ольга Леонидовна - грамотный врач. Она знает свое дело. Насчет правильности обследования пока не могу сказать, так как еще не обращалась к врачу с результатами и не знаю, правильно ли был поставлен диагноз. Проведением обследования я осталась довольна.
Шустова О. Л.
Добрый день, благодарю Вас за понимание. Действительно иногда бывают срочные внеплановые случаи. И приоритет помочь пациенту, определить причину и как можно скорее снять острою боль. До скорой встречи и большое спасибо за обратную связь.
Посетили врачаМарт 2019
Шустову О.Л. нашла в интернете, были хорошие отзывы. Пошла к ней первый раз. Прием начался в назначенное время, ждать не пришлось. Сам прием был не продолжительный, но полноценный. Все, что было нужно, врач сделала. Взяла анализы и посмотрела их, аккуратно провела осмотр, назначила лечение. Было достаточно комфортно. Во время приема врач не отвлекалась, уделяла все время мне. Понятно отвечала на мои вопросы. Была заинтересована разобраться, поэтому спрашивала по симптомам, задавала нужные вопросы. Считаю, что Ольга Леонидовна профессионал, все четко объясняет и рассказывает, вызывает доверие. Поэтому буду рекомендовать ее знакомым, если будет нужно. Назначенные рекомендации сейчас выполняю, как только будут готовы все анализы, заберу их и приду на повторный прием, чтобы посмотреть результат лечения и, при необходимости, его скорректировать.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я давно знаю Ольгу Леонидовну. Она нравится мне как специалист. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Когда-то я консультировалась у нее по ДМС. В клинику "С-Профи" целенаправленно шла именно к Ольге Леонидовне. Прием начался в назначенное время. Доктор интересовалась моим состоянием, старалась разобраться в ситуации. Обсудила со мной все вопросы, обо всем поговорила, что я хотела. Раньше я лечилась у нее и мне помогало. Кабинет, в котором принимает, простенький, но там ничто не напрягает. Я бы порекомендовала обращаться к Ольге Леонидовне.
Шустова О. Л.
Здравствуйте! Благодарим Вас об отзыве о докторе Шустовой О.Л.
Это доктор владеющий всеми видами акушерско-гинекологической помощи. Но главное,что Ольга Леонидовна имея большой опыт практической работы не перестает учиться, используя в своей работе новые современные технологии, современные подходы к диагностике и лечению.
Посетили врачаЯнварь 2019
Пока мне все понравилось, все было квалифицированно. Пока мы находимся в процессе обследования, лечение еще не назначено и диагноз не определен. Для начала нужно сдать необходимые анализы, нам предстоит довольно-таки длительный процесс. Я приводила к ней свою дочку ей почти восемнадцать лет. Могу сказать, что контакт между ними найдет, доктор расположила дочь к себе. Все нам объяснила. Шустова Ольга Леонидовна показалась нам хорошим специалистом. Будем еще к ней приходить, продолжим у нее наблюдаться.
Шустова О. Л.
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв. Всегда рада помочь Вам и Вашим близким.
Посетили врачаДекабрь 2018
С Шустовой Ольгой Леонидовной я знакома с октября месяца, периодически нее наблюдаюсь уже почти 3 месяца. Мне все, в принципе, нравится в ее работе. Она очень внимательная женщина, объясняет все хорошо и доступно. Пока мне диагноз как таковой еще не поставили, я еще обследуюсь. Я думаю, что она хороший специалист. Я, по крайней мере, надеюсь на то, что в будущем она поможет. Хочу отметить, что со своими пациентами, она хорошо, по-доброму общается. Пока менять своего гинеколога я не собираюсь, буду и дальше с ней сотрудничать. Даже всем своим друзьям и знакомым ее порекомендую.
Шустова О. Л.
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Люблю свою работу и пациентов. Диагноз обязательно поставим, иногда нужно чуть больше времени для полного обследования. Всегда рада помочь
Медицинский центр «С-Профи» - ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
Очень понравилась как врач и как человек. Ответственное отношение к работе: все вопросы задала, все как нужно внимательно посмотрела, объяснила. Опытный профессионал: поставила верный диагноз и провела правильное лечение, которое оказалось эффективным. И отношение к пациенту очень уважительное, человечное и доброе. Буду всем рекомендовать Ольгу Леонидовну.
«ВиТерра» Беляево
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о клинике №1 ВиТерра в Беляево. Шустова Ольга Леонидовна - врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог детский. высшая квалификационная категория. Владение различными видами акушерских и гинекологических операций: все виды акушерских операций; все виды гинекологических операций, в том числе и пластических; с 1993 года - все виды эндоскопических операций: оперативная лапароскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия; операции на шейке матки с применением различных видов энергии (радиохирургия, лазер, ФДТ); гистеросальпингография; УЗИ органов малого таза.
Шустова О. Л.
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Всегда рада помочь.
«ВиТерра» Беляево - ул. Профсоюзная, д. 104
Ольга Леонидовна - врач от Бога! Лечусь в отличных клиниках на протяжении 25 лет, врачи в основном всегда профессионалы, мне есть с чем сравнивать. Ольга Леонидовна входит в категорию превосходный специалист! Очень знающая, внимательная, ведет профессиональный осмотр и все четко, и грамотно объясняет. На приеме рассказала мне важные моменты, которые я прежде не знала. Профессионал высшей категории! Обязательно к ней вернусь и всем советую.
Шустова О. Л.
Благодарю Вас за Ваше доверие. Искренне рада помочь.
«ВиТерра» Беляево - ул. Профсоюзная, д. 104
Много лет наблюдаюсь у Ольги Леонидовны. Профессиональный, неравнодушный, доброжелательный врач, с золотыми руками. Всегда рекомендую знакомым. Все мои подруги наблюдаются у неё. Искренне советую.
«ВиТерра» Беляево - ул. Профсоюзная, д. 104
С Ольгой Леонидовной знакома почти 10 лет. Сначала попала к ней по страховке, но уже последние лет 7 приезжаю самостоятельно. Врач действительно заслуживает высшей похвалы. Первый раз обратилась с проблемой бесплодия, когда многие врачи советовали ЭКО, Ольге Леонидовне было достаточно 2-х месяцев, чтобы я забеременела. При чем первый месяц это было обследование, а далее грамотно подобранный препарат и воаля. Далее было ещё много проблем и всегда она мне помагала, за что бесконечно признательна. Доктор очень грамотный, внимательный, для меня самый лучший. Практически все мои знакомые ездят к ней и рекомендуют своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Шустова Ольга Леонидовна высокопрофессиональный врач. Обращалась к ней не один раз. Мне все нравится. Достаточно все подробно, понятно и граммотно. Очень хорошее отношение к пациенту. Такого специалиста я рекомендую своим знакомым.
«ВиТерра» Беляево
Рекомендую всем Ольгу Леонидовну Шустову в качестве лечащего врача-гинеколога. Я ее нашла не сразу, но уже на первом приеме поняла, что на этот раз попала в надежные руки. Она кроме того, что очень добрая и понимающая, еще отличный специалист, с качественным образованием и значительным практическим опытом. Я очень высоко оцениваю ее работу, как иначе, если она помогла поправить женское здоровье, до сих пор ничего не беспокоит. Спасибо ей огромное. Надеюсь, что поводов обращаться больше не будет, но на всякий случай имею ее в виду.
«ВиТерра» Беляево
Огромное спасибо Ольге Леонидовне за помощь! Я не думала, что мне когда-либо придётся столкнуться с диагнозом полип, но я рада, что в этот момент была под чутким наблюдением доктора, которому я всецело доверяю. Она мне рассказала всё, дала советы и рекомендации. После операции и прижигания, проблема исчезла. Врач Шустова была очень доброй и вежливой, положительному результату радовалась вместе со мной. Приятно, когда человеку не безразлично твоё состояние. От всего сердца благодарю за поддержку и грамотное лечение! Буду сама приходить и советовать.
Шустова О. Л.
Спасибо Вам за добрые слова. Ваше доверие-главное, что нужно каждому врачу.