Шустова Ольга Леонидовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Шустова Ольга Леонидовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
стаж 33 года
Всего записалось 22 человека

Шустова Ольга Леонидовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 288-06-21.

Обновлено 27.06.2019

М Беляево (1,4км)
М Теплый стан (1,5км)
Акушер - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2200 р.

1985 Курский государственный медицинский университет

1993 "Эндоскопические методы лечения в гинекологии", Курский государственный медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии
2004 "Урогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 "Ультразвуковая диагностика ", Институт последипломного профессионального образования врачей Федеральный медицинский биофизический центр им.А.И.Бурназяна ФМБА России
2015 "Акушерство и гинекология"

Отзывы о Шустова Ольга Леонидовна

Медицинский центр «С-Профи» - ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Ольга Леонидовна хороший врач. Считаю, что это толковый специалист, она много чего знает. Видно что образованный человек и профессионал своего дела. Я к доктору обратилась, чтобы сделать УЗИ и провериться. Она все объяснила мне и рассказала. На мои вопросы отвечала квалифицированно. Я осталась довольна после прошедшего приема. Отношение к пациенту хорошее, у врача грамотный подход к клиенту. Все было понятно, вопросов не возникало, потому что ответ был точный и компетентный.

О специалисте узнала на ПроДокторов, по отзывам и рейтингу искала, выбрала ближайший медицинский центр и хорошего специалиста. Повторного приема она не назначала, так как нет необходимости и все хорошо.

03.07.19 23:24
Спасибо, что оставили отзыв. Рада, что помогла Вам.
Медицинский центр «С-Профи» - ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Я первый раз была на приеме у Шустовой Ольги Леонидовны. Мне порекомендовала ее знакомая. Ожидания никакого не было. Я немного опоздала, но тем не менее меня приняли. Я приходила на УЗИ малого таза. Врач провела обследование, все объяснила. Она сделала описание и снимки, все распечатала. Уделила мне достаточно времени. В кабинете все удобное, все чисто и аккуратно. Есть все необходимое. Я поняла, что Ольга Леонидовна - грамотный врач. Она знает свое дело. Насчет правильности обследования пока не могу сказать, так как еще не обращалась к врачу с результатами и не знаю, правильно ли был поставлен диагноз. Проведением обследования я осталась довольна.

Медицинский центр «С-Профи» - ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Шустову О.Л. нашла в интернете, были хорошие отзывы. Пошла к ней первый раз. Прием начался в назначенное время, ждать не пришлось. Сам прием был не продолжительный, но полноценный. Все, что было нужно, врач сделала. Взяла анализы и посмотрела их, аккуратно провела осмотр, назначила лечение. Было достаточно комфортно. Во время приема врач не отвлекалась, уделяла все время мне. Понятно отвечала на мои вопросы. Была заинтересована разобраться, поэтому спрашивала по симптомам, задавала нужные вопросы. Считаю, что Ольга Леонидовна профессионал, все четко объясняет и рассказывает, вызывает доверие. Поэтому буду рекомендовать ее знакомым, если будет нужно. Назначенные рекомендации сейчас выполняю, как только будут готовы все анализы, заберу их и приду на повторный прием, чтобы посмотреть результат лечения и, при необходимости, его скорректировать.

Новый отзыв

Найдукова Алина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Найдукова А. А.
(499) 500-97-15

Воеводина Людмила Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
от 2000 р.

(499) 553-08-68

Сурманидзе Лиана Алиевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Сурманидзе Л. А.
(499) 500-97-15

Владимирова Инна Владимировна, Акушер, Гинеколог, Перинатолог, Репродуктолог - Москва
Владимирова И. В.

Михалева Марина Владимировна, Акушер, Гинеколог - Москва