Шустова Ольга Леонидовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Шустова Ольга Леонидовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
стаж 33 года

Шустова Ольга Леонидовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 288-06-21.

☎(499) 288-06-21

Медицинский центр «С-Профи»
М Коньково (397м)
М Беляево (1,4км)
М Теплый стан (1,5км)
Акушер - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2200 р.

Высшее образование

1985 Курский государственный медицинский университет

1993 "Эндоскопические методы лечения в гинекологии", Курский государственный медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии
2004 "Урогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 "Ультразвуковая диагностика ", Институт последипломного профессионального образования врачей Федеральный медицинский биофизический центр им.А.И.Бурназяна ФМБА России
2015 "Акушерство и гинекология"

Отзывы о Шустова Ольга Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «С-Профи» - ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Шустову О.Л. нашла в интернете, были хорошие отзывы. Пошла к ней первый раз. Прием начался в назначенное время, ждать не пришлось. Сам прием был не продолжительный, но полноценный. Все, что было нужно, врач сделала. Взяла анализы и посмотрела их, аккуратно провела осмотр, назначила лечение. Было достаточно комфортно. Во время приема врач не отвлекалась, уделяла все время мне. Понятно отвечала на мои вопросы. Была заинтересована разобраться, поэтому спрашивала по симптомам, задавала нужные вопросы. Считаю, что Ольга Леонидовна профессионал, все четко объясняет и рассказывает, вызывает доверие. Поэтому буду рекомендовать ее знакомым, если будет нужно. Назначенные рекомендации сейчас выполняю, как только будут готовы все анализы, заберу их и приду на повторный прием, чтобы посмотреть результат лечения и, при необходимости, его скорректировать.

+2.0 Отлично Медицинский центр «С-Профи» - ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Я давно знаю Ольгу Леонидовну. Она нравится мне как специалист. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Когда-то я консультировалась у нее по ДМС. В клинику "С-Профи" целенаправленно шла именно к Ольге Леонидовне. Прием начался в назначенное время. Доктор интересовалась моим состоянием, старалась разобраться в ситуации. Обсудила со мной все вопросы, обо всем поговорила, что я хотела. Раньше я лечилась у нее и мне помогало. Кабинет, в котором принимает, простенький, но там ничто не напрягает. Я бы порекомендовала обращаться к Ольге Леонидовне.

03.02.19 18:28
Здравствуйте! Благодарим Вас об отзыве о докторе Шустовой О.Л.
Это доктор владеющий всеми видами акушерско-гинекологической помощи. Но главное,что Ольга Леонидовна имея большой опыт практической работы не перестает учиться, используя в своей работе новые современные технологии, современные подходы к диагностике и лечению.
+2.0 Отлично Медицинский центр «С-Профи» - ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Пока мне все понравилось, все было квалифицированно. Пока мы находимся в процессе обследования, лечение еще не назначено и диагноз не определен. Для начала нужно сдать необходимые анализы, нам предстоит довольно-таки длительный процесс. Я приводила к ней свою дочку ей почти восемнадцать лет. Могу сказать, что контакт между ними найдет, доктор расположила дочь к себе. Все нам объяснила. Шустова Ольга Леонидовна показалась нам хорошим специалистом. Будем еще к ней приходить, продолжим у нее наблюдаться.

03.02.19 19:31
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв. Всегда рада помочь Вам и Вашим близким.

Полонская Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Полонская Е. Н.
ул. Лобачевского, д. 20
(499) 653-57-44

Маркина Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Москва
Маркина И. В.
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
(499) 504-32-98

Ломидзе Тамара Зурабовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Ломидзе Т. З.
ул. Покрышкина, д. 8
(499) 322-26-37

Шафигуллина Фаина Романовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шафигуллина Ф. Р.
ул. Покрышкина, д. 8
(499) 322-26-37

Владимирова Инна Владимировна, Акушер, Гинеколог, Перинатолог, Репродуктолог - Москва
Владимирова И. В.

Найдукова Алина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Найдукова А. А.

Михалева Марина Владимировна, Акушер, Гинеколог - Москва
Михалева М. В.
(499) 500-97-15

Шустова Ольга Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
от 2000 р.
Шустова О. Л.