Румянцев Андрей Юрьевич,флеболог, врач узи, сосудистый хирург, хирург - Москва
Сосудистый хирург
Хирург
6.6

Румянцев Андрей Юрьевич

Румянцев Андрей Юрьевич, Москва: флеболог, врач узи, сосудистый хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 25.02.2020

Чертановская(1,7км)

• 1995 — 1999
    Младший научный сотрудник
  • 1999 — 2000
    Центральная клиническая больница № 2 имени Н. А. Семашко ОАО «РЖД»
    Врач-хирург
  • 2002 — 2009
    Клиника лимфо-венозных заболеваний
    Врач-хирург, флеболог
  • 2018 — н. в.
    "Доктор рядом"
    Врач ультразвуковой диагностики, хирург

• 1995
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (лечебное дело)
  • 1999
    Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (хирургия)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ангиология)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)

"Амбулаторная хирургия и флебология", НИИ скорой помощи Склифосовского
    "Амбулаторная паховая герниопластика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Румянцев Андрей Юрьевич
Понравилось
По моему мнению, доктор очень профессионален и в своей области, и также в смежных областях. Он постоянно обучается и повышает свою квалификацию, как это и положено у врачей. Андрей Юрьевич помнит пациента очень долго, я оперировался у него порядка пяти лет назад и он меня вспомнил. В послеоперационный период, врач сопровождает, если необходимо и в том числе будет рекомендовать специалистов в других городах. В целом, я очень доволен. Румянцев А.Ю. врач хирург-флеболог, и он по праву считается одним из лучших специалистов по Москве и в Санкт-Петербурге, про него там тоже говорят, и рекомендуют обращаться к нему на операцию. Когда я бываю в Москве, то стараюсь посетить прием этого специалиста. Обращался к Андрею Юрьевичу я не операцию по удалению варикоза. Доктор специализируется на высокочастотном лечении, за счет резонансных колебаний, это более продвинутый метод и менее травматичный для пациента, быстрее заживает.
Операция тогда прошла замечательно и сама клиника работает быстро, четко. Хороший московский уровень, всегда идут на встречу по графику.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я обратилась к Андрею Юрьевичу по рекомендации человека, который у него лечился и оперировался, и на данный момент я была у него несколько раз. Я оперировалась и теперь наблюдаюсь у него после операции. Могу сказать, что Андрей Юрьевич - внимательный и опытный врач. Он в назначенное время начинает консультацию. Я никогда не ждала. Перед операцией доктор провел диагностику, УЗИ сосудов. Он рассказал, как будет проходить операция. В кабинете комфортно находиться. Операция мне помогла, есть положительный эффект. Я уже рекомендовала этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2018
У Румянцева Андрея Юрьевича я была уже не один раз, и ставлю ему оценку "5". Я делала у него операцию. У меня об этом специалисте только самые положительные впечатления. Я хотела бы сказать врачу: "Большое спасибо!" Мне он нравится, и я могла бы рекомендовать Андрея Юрьевича своим друзьям, знакомым и близким родственникам.
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской - ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Театр начинается с вешалки, а клиника - с ресепшена. Хорошо встретили и пообщалась. Очень приятный и квалифицированный специалист - Румянцев Андрей Юрьевич! Огромное ему спасибо за нужные мне рекомендации!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший, мне помог справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, который еще к тому же не обделен личными качествами.
Посетили врачаИюль 2017
Была только на одном приеме пока, но уже сейчас могу сказать, что мне все понравилось. Врач хороший, понимающий человек. Обследование провел хорошо. К тому врачу хочется возвращаться.
Грамотный специалист по венам. Я наблюдалась у него одно время, помог мне. Ноги стали болеть, к счастью, я вовремя обратилась, пока еще ситуация не усложнилась. Андрей Юрьевич помог лечением. Рассчитал все правильно, выбрал лекарства и дал советы. Прошла этот курс, результат лечения положительный, боль и скованность ушла, появилась приятная легкость. С удовольствием совершаю пешие прогулки, теперь мне это приносит лишь радость. Спасибо Румянцеву, что не остался равнодушен к моему недугу.
Очень грамотный и к тому же воспитанный доктор. Я наблюдаюсь у него со своими проблемными венами, у него же буду делать операцию. Страшно, конечно, но доктор хорошо меня подготовил и морально и физически, так что я уверена, все будет хорошо. Андрей Юрьевич компетентный, он знает что делает и всегда объясняет простым языком, чтобы и пациент был в курсе происходящего. Мне нравится эта его манера, потому что многие врачи вообще практически не общаются с пациентами. А тут максимум информации получаю. Нет никаких претензий, я доверяю Андрею Юрьевичу.
Моя проблема с венами на ногах требовала скорейшего разрешения, дальше затягивать с ней было уже нельзя. Ноги у меня болели, вены были почти постоянно вздувшиеся, приходилось прятать эту красоту надежно. Я обратилась к флебологу Румянцеву и получила от доктора разъяснения по своему заболеванию вен и вариантам решения больного вопроса. Андрей Юрьевич провел мне операцию, всё состоялось быстро и безболезненно. Я даже вышла из клиники на своих двоих, после соблюдала все рекомендации врача, и сейчас уже вены не беспокоят. Я очень довольна, что удалось справиться с этой затянувшеся на годы проблемой, приложив не такие уж большие усилия. Спасибо доктору, я очень признательна за помощь.