Осипова Карина Валерьевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Осипова Карина Валерьевна

Стоимость приёма - от 1800 р.-50%  900 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Осипова Карина Валерьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 27.05.2019
Ленинский просп., д. 90
☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
М Проспект Вернадского (1,2км)
М Новые черемушки (2,0км)
М Университет (2,1км)
Венеролог - от 3500 1750 р.
Врач-косметолог - от 1800 900 р.
Дерматолог - от 3500 1750 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

30 июня - воскресенье

1 июля - понедельник

2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

2012 Сертификационный курс по контурной пластике в косметологии на базе VallexM, Мартинес имидж, г. Москва
2012 Курс обучения методикам применения препаратов лаборатории Holy Land Cosmetics, г. Москва
2012 Обучение на базе компании Martinex по теме «Комплексная программа релаксации и оздоровления при помощи препаратов клеточной космецевтики Gernetic International»
2012 терапевтическая косметология, физиотерапия в косметологии и аппаратная косметология, использования ботулотоксина типа А в косметологии (Ботокс, Диспорт), мезотерапия в косметологии
2013 Биоревитализация в гидратирующих и лифтинговых программах. Глубокая восстановительная терапия дермы на базе Martinex, г. Москва
2013 Сертификационный цикл по применению препарта Ксеомин, с правом дальнейшего использования в клинической практике, г. Москва, Мерц
2013 Повышение квалификации по работе с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон» производства фирмы «Ellman International, Inc», г. Москва
2014 Плазмолифтинг в косметологии и трихологии, г. Москва
2014 Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal) в трихологии, г. Москва, Ваалекс М

Отзывы о Осипова Карина Валерьевна

+2.0 Отлично «Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4

Доброжелательное и внимательное отношение. Все подробно рассказывает о заболевании, лечении и последствиях. Даёт рекомендации. Не навязывала проведение лечения именно в их клинике. Приём понравился.

Все прошло хорошо.

После консультации врач провела удаление папилломы, все было быстро и безболезненно. Рекомендую данного врача.

+2.0 Отлично «Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4

Карина Валерьевна - прекрасный врач, обратилась к доктору по совету подруги, это единственный врач из тысячи мной перепробованных, которая помогла решить мне проблемы с кожей. На моей коже оставались впадины от акне после неправильно подобранных антибиотиков у другого некомпетентного врача, и только Карина Валерьевна помогла моей коже стать идеальной! Я к ней ходила, хожу и буду ходить только к ней! Всем советую от души!

-1.0 Плохо «Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4

Обращались к Карине Валерьевне как к трихологу. Проблема - выпадение волос у ребенка. Доктор лично в проблеме не убедилась, поверила подозрениям родителей. Посмотрела кожу головы, сказала - все ОК. Направления на анализы или какие-нибудь исследования не дала. Только рекомендации по питанию и витаминки. У меня ощущение сложилось выброшенных денег.

Погосьянц Анжела Валерьевна, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва

(499) 450-27-26

Соркина Ирина Леонидовна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Соркина И. Л.
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Баженова Светлана Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Баженова С. В.
просп. Вернадского, д. 27 к. 1