Осипова Карина Валерьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
4.0
5.5

Осипова Карина Валерьевна

Осипова Карина Валерьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 27.05.2019

Проспект Вернадского(1,2км)
Новые черемушки(2,0км)

Университет(2,1км)
(499) 288-21-75
Венеролог — от 1800 ₽ / на дом — от 3600₽ Врач-косметолог — от 1800 ₽ / на дом — от 3600₽ Дерматолог — от 1800 ₽ / на дом — от 3600₽ Детский дерматолог — от 1800 ₽ / на дом — от 3600₽
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Китай-город(247м)
Лубянка(589м)

Площадь революции(784м)
(499) 322-08-41

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Сертификационный курс по контурной пластике в косметологии на базе VallexM, Мартинес имидж, г. Москва
    Курс обучения методикам применения препаратов лаборатории Holy Land Cosmetics, г. Москва
    Обучение на базе компании Martinex по теме «Комплексная программа релаксации и оздоровления при помощи препаратов клеточной космецевтики Gernetic International»
    терапевтическая косметология, физиотерапия в косметологии и аппаратная косметология, использования ботулотоксина типа А в косметологии (Ботокс, Диспорт), мезотерапия в косметологии
    Биоревитализация в гидратирующих и лифтинговых программах. Глубокая восстановительная терапия дермы на базе Martinex, г. Москва
    Сертификационный цикл по применению препарта Ксеомин, с правом дальнейшего использования в клинической практике, г. Москва, Мерц
    Повышение квалификации по работе с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон» производства фирмы «Ellman International, Inc», г. Москва
    Плазмолифтинг в косметологии и трихологии, г. Москва
    Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal) в трихологии, г. Москва, Ваалекс М

Осипова Карина Валерьевна
Понравилось
Доброжелательное и внимательное отношение. Все подробно рассказывает о заболевании, лечении и последствиях. Даёт рекомендации. Не навязывала проведение лечения именно в их клинике. Приём понравился.
Не понравилось
Все прошло хорошо.
После консультации врач провела удаление папилломы, все было быстро и безболезненно. Рекомендую данного врача.
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Карина Валерьевна - прекрасный врач, обратилась к доктору по совету подруги, это единственный врач из тысячи мной перепробованных, которая помогла решить мне проблемы с кожей. На моей коже оставались впадины от акне после неправильно подобранных антибиотиков у другого некомпетентного врача, и только Карина Валерьевна помогла моей коже стать идеальной! Я к ней ходила, хожу и буду ходить только к ней! Всем советую от души!
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Обращались к Карине Валерьевне как к трихологу. Проблема - выпадение волос у ребенка. Доктор лично в проблеме не убедилась, поверила подозрениям родителей. Посмотрела кожу головы, сказала - все ОК. Направления на анализы или какие-нибудь исследования не дала. Только рекомендации по питанию и витаминки. У меня ощущение сложилось выброшенных денег.
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Обратилась в клинику, была на приеме у врача-дерматолога Карины Валерьевны, все очень понравилось, быстро, внимательно, квалифицировано подошла к моему вопросу! Спасибо, теперь только к Вам!
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Карина Валерьевна - лучший врач-косметолог, которая помогла мне решить проблему. Я ей очень благодарна, поскольку много лет не могла избавиться от прыщиков на подбородке, рецепт оказался несложным и недорогостоящим. Другие врачи брали деньги и советовали бесполезные процедуры, а тут фея Карина. Спасибо Вам большое, жаль, что раньше не нашла Вас.
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Была на приеме у врача по рекомендации, внимательный и компетентный доктор, все понравилось. Все, что врач советовала, я соблюдаю, и результат уже виден.
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Не впечатлила. Доктор, возможно, и компетентный, но вот желанием вникнуть в "проблему" пациента не "горит". Давайте вколем Вам побыстрее и идите отсюда тоже побыстрее... И, да, вот Вам моя визитка. Звоните, если что, прямо мне на мобильный! Спасибо, доктор.
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Карина Валерьевна молодая девушка, но в своей области она компетентна. Профессионально провела консультацию и с процедурой справилась на отлично. Когда только увидела Карину Валерьевну, подумала о том, что она должно быть хороший специалист, потому что сама такая красивая, ухоженная. Для мастера по косметологии это важно, ведь внешний вид врача говорит о ее профессиональных знаниях и навыках. Мне все понарвилось, результат процедуры именно такой, какой я хотела.
Да, она проблемную кожу хорошо лечит. Я тоже к ней обращаюсь по этому поводу. Из положительных качеств могу назвать ее компетентность, ответственность и внимание к проблеме. Мне нравится Карина Валерьевна, она увлеченный человек и уважает своих пациентов, это заслуживает благодарности. Приятно написать хороший отзыв, а если кому-то таким образом помогу с выбором врача определиться, буду вообще рада.
Спасибо Карине Валерьевне за грамотно подобранное лечение для моей кожи. Проблем стало гораздо меньше. Теперь мое лицо в более ли менее «презентабельном» виде и без тонн декоративной косметики… Лечение еще продолжается, и дел с доктором у нас много впереди. Я доверяю ее профессионализму и знаниям, она уже доказала мне, что может реально помочь. В компетенции Осиповой лично у меня нет никаких сомнений. Поэтому могу посоветовать обращаться к этому доктору. Я планирую у нее лечиться также как у трихолога, нужно решить проблему с волосами. Доктор мало того, что умная и грамотная в своей сфере, еще и очень приятная, спокойная и понимающая в общении.