Волков Михаил Олегович,гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист - Москва
Хирург
Эндоскопист
2.4

Волков Михаил Олегович

Волков Михаил Олегович, Москва: гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 10.12.2017

Красные ворота(400м)
Чистые пруды(554м)

Сретенский бульвар(572м)

• 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

Продвинутая эндоскопия

Волков Михаил Олегович
Михаил Олегович провел процедуру гастроскопии очень быстро и комфортно. В моем понимании таким и должен быть врач. Деликатный, с чувством юмора. Я даже испугаться не успела. Спасибо Вам огромное! Советую.
Я от всей души хочу поблагодарить доктора Волкова за профессиональное проведение одной из самых неприятных процедур, которые мне приходилось проходить. Я уже один раз ее перенесла, но это был такой стресс, что, когда снова мне ее назначили, у меня сразу паника началась. Шла со страхом, но Михаил Олегович оказался настолько тактичным, настолько внимательным, что я немного успокоилась, а когда началось обследование, я поняла, как много зависит от врача. Все было сделано быстро и безболезненно. Спасибо огромное! Теперь есть диагноз и есть схема лечения, которой я буду следовать, чтобы избавиться от недуга.