Филипьева Полина Викторовна,детский лор, лор - Москва
2.8
3.2

Филипьева Полина Викторовна

Филипьева Полина Викторовна, Москва: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

Обновлено 15.01.2019

1-й Кожуховский пр., 1/7
Автозаводская(272м)
Кожуховская(1,7км)

Дубровка(1,9км)

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (сурдология)

Филипьева Полина Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, мне все понравилось. Все было быстро и оперативно. В клинике пошли нам на уступки, нам срочно требовалась помощь. Филипьева Полина Викторовна вошла в наше положение и в течении 15 минут нас подождала. Дело в том, что был выходной, проблема была в ухе и нам обратиться больше некуда было. Пока к профессиональному уровню доктора у меня нет никаких нареканий. Она вполне доходчиво и разумно нам все объяснила. Отвечала на вопросы очень вежливо и мне, и ребенку, несмотря на неусидчивость дочери. Рассказала, что нам необходимо делать в дальнейшем, все нам правильно назначила. В целом, никаких минусов и негатива с ее стороны я не заметила, все было хорошо. В ближайшее время мы хотим посетить ее повторно, чтобы посмотреть на результаты лечения.
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Были у Филипьевой, она нам помогла. У сына постоянно лор проблемы были. Лечились сначала в своей поликлинике, только результатов никаких не дождались, пришлось искать коммерческую клинику. Полина Викторовна грамотная в своей области. Хорошо нас принимала каждый раз, мне понравилось, какие она рекомендации дала. Все расписала, все объяснила и ведь помогла в итоге, все действенно оказалось. Единственное, дороговато выходит лечение. Нам приходилось несколько раз приходить, чтобы курс полностью пройти, в итоге приличная сумма вышла. Но мы так сами решили, здоровье ребенка важнее.