Константиниди Татьяна Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
8.0

Константиниди Татьяна Анатольевна

Кандидат наук

Константиниди Т. А., Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 19.12.2016

ул. Генерала Ермолова, д. 2
Парк Победы(373м)
Кутузовская(1,2км)

Фили(1,4км)

• 1995
    Карагандинский государственный медицинский институт
    Российский университет дружбы народов

"Контурная пластика", Академия Эстетики Мерц "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине" "Современные инъекционные методики в эстетической медицине"
    "Эстетическая коррекция препаратами "Bellcontour
    "Применение препарата "Lantox" в клинической практике"
    "Теория и практика препарата Диспорт в эстетической медицине"
    "Методики работы с препаратами Ботокс", Компания "Здоровье семьи"
    "Certificate we hereby confirm has participated with successfully in the specialist training course for Mesotherapy"
    "Программы терапии целлюлита (гиполиподистрофии) и борьбы с локальными жировыми отложениями"
    "Инновационные программы в эстетической медицине и профессиональной косметологии"
    "Мезотерапевтические техники и методики по лицу и телу на препаратах French Laboratoire и Mesoestetic"
    "Биоревитализация препаратом "Viscoderm 0,8, 1,6, 2,0", Ial-System, Ial-System ACP"
    "Мезотерапия"
    "Certificate Q-Med esthetics has successfully participated in the specialist for the use of Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Touch, Restylane Lips, Light"
    "Diplome les laboratories ALGOTHERM a suivi Notre stage de formation en algologie appliqué a` l`esthetique"
    "Certificate has successfully Completed Teosial`s Injection Course"
    "Методики работы с коллекцией Yuvederm ULTRA при моделировании и контурной пластике"
    "Использование линии препаратов "Мesodermal
    "Косметология", Российский университет дружбы народов
    "Методики работы с ин традермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Yuvederm ULTRA и Surgiderm"
    "Тредлифтинг мезонитями Beaute LiftV-Line"
    "Химические пилинги: Kosmoteros Professionnel"
    "Мethods of vacuum therapy with application of STARVAC"
    "Мезотерапевтические программы в эстетической геропротекции: Kosmoteros Professionnel"
    "Прохождение обучения технике LPG "
    "HAfiller в контурной пластике"
    "The next generation of PDO threads"

Константиниди Т. А.
Татьяна Анатольевна очень мне помогла, когда я мучилась с акне, она смогла найти для меня отличное решение. Подобрала комплекс процедур, после которых мое лицо стало гораздо чище. Я даже не ждала таких результатов. Еще есть к чему стремиться, но сейчас хотя бы нет уже тех ужасных воспаленных пятен. Мне повезло с врачом, Татьяна Анатольевна очень серьезно относится к своему делу, она не обманет, не навяжет лишнего. Лично у меня о ней сложилось самое лучшее впечатление. Спасибо!
Приходила к этому доктору, когда у меня появилась сыпь на ногах. Татьяна Анатольевна сразу произвела на меня хорошее впечатление, как специалист, так как взялась за работу серьёзно и ответственно подошла к моему случаю. После того, как она мне объяснила причину, выписала простое лечение и дала простые объяснения по применению. Я считаю этого доктора очень грамотным и высокопрофессиональным, ведь все её назначения оказались полезными и оказали положительный эффект. Большое спасибо прекрасному дерматологу Константиниди!