Бабкова Елена Петровна,терапевт - Москва
Терапевт
5.6
2.8

Бабкова Елена Петровна

Бабкова Елена Петровна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 07.05.2019

На дом
Терапевт — от 6000₽
Терапевт — от 13600₽
(499) 288-73-98

Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (терапия)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (терапия)

Бабкова Елена Петровна
Посетили врача Май 2019
У меня оказался бронхит, но было подозрение на пневмонию. Еще до приема я сама стала принимать антибиотики и врач подтвердила, что они мне подходят. Она сказала сходить и сделать снимок - рентген легких. Я провела у нее 20 минут на приеме, потом вернулась со снимком и она его изучила. Назначила дополнительно мне ингаляции. 8 мая у меня будет повторный прием. Сегодня я чувствую уже себя лучше. Мне очень понравилось на приеме у врача. Она очень приятный человек, с которым комфортно общаться. Я не шла именно к ней. Я просто живу рядом с клиникой и записалась на ближайшее время к свободному доктору. Приема не ждала. Я пришла пораньше и меня раньше приняли. Врач все сделала, как положено. Она и осмотр провела, и пульс с давлением измерила, и язык с животом посмотрела.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Раньше ходила в поликлинику, но последний визит выдался вообще неудачным. Культура некоторых врачей оставляет желать лучшего, да и пациенты иногда ничем не лучше. Короче говоря, я в этот раз пошла платно лечиться. Обратилась в ближайшую клинику и попала на прием с Елене Петровне Бабковой. У нее быстро вылечила свою простуда, больное горло и осталась безумно довольна отношением. Никакой грубости и надменности, доброжелательный, внимательный подход и максимум полезной информации. Лучше уж заплатить и получать качественную помощь, плюс человеческое обращение.
Елена Петровна сразу поняла, что кашель у меня нехороший, я вообще боялась, что пневмонию заработала, но это бронхит оказался. Тоже мало приятно, но все-таки не настолько серьезно. Бабкова быстро сориентировалась, выписала хорошие лекарства и дала много дельных советов. Осложнилось дело тем, что я не сразу пришла, долго просидела дома в надежде, что все само пройдет и в итоге потом долго пришлось лечиться, но закончилось все благополучно и это важнее всего. Спасибо врачу. Видно, что умная и небезразличная к проблемам других людей.