Жихарева Елена Николаевна,ортопед, проктолог, флеболог, хирург - Москва
Проктолог
Флеболог
Хирург

Жихарева Елена Николаевна

Жихарева Елена Николаевна, Москва: ортопед, проктолог, флеболог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 05.12.2017

• 1998
  • 1999
  • 2001

Жихарева Е. Н.
Своим обращением к данному хирургу я осталась полностью удовлетворена. Мы с доктором обсудили волнующую меня проблему. Елена Николаевна тщательным образом провела осмотр, была аккуратна и не причинила лишней боли. Доктор назначила лечение и провела первые манипуляции на приеме. Мне очень понравилась она как специалист и как человек. Я довольна своим решением обратиться за помощью в частный медицинский центр, так мне кажется надежнее. А «Мультимед» подходил мне по всем критериям.
Хороший специалист. Уделила мне достаточно много времени, была вежлива и внимательна ко всем моим жалобам. Все необходимые манипуляции сделала очень профессионально, чётко, даже без боли. Получила множество полезных рекомендаций и довольна приёмом. Хочу сказать спасибо Елене Николаевне за качественную, квалифицированную помощь и бесценные советы по уходу за травмой в домашних условиях. Рекомендую всем!