Полыковская Екатерина Сергеевна,маммолог, онколог, хирург - Москва
Хирург
9.6
5.6

Полыковская Екатерина Сергеевна

Полыковская Екатерина Сергеевна, Москва: маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 08.04.2021

Волжская(828м)
Люблино(980м)

Печатники(2,2км)

• 2013 — 2015
    НУЗ «Научный клинический центра ОАО «РЖД»
    Врач-онколог, врач-маммолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Полыковская Екатерина Сергеевна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось, у меня сложилось о Екатерине Сергеевне впечатление, что она внимательная, позитивная и отрицательных эмоций об этом докторе у меня не осталось. Обратилась я к специалисту-онкологу с тем, что у меня повторно появилась липома. С собой из анализов я ничего не приносила, мне на месте Екатерина Сергеевна провела ультразвуковое обследование (оно входило в стоимость приема) и на основании УЗИ, того, что доктор увидела при обследовании, врач выдала мне письменное заключение. Пока мне было рекомендовано наблюдаться, повторный прием будет через полгода, потому как липома это такая вещь, которая может расти, а может и не будет этого делать, и решение по лечению будет вынесено через полгода. Хотя доктор Полыковская выглядит очень молодо, но она смогла вызвать доверие к себе. На данный момент у меня вопросов к специалисту не осталось, я все, что хотела, то и задала. Я осталась абсолютно удовлетворена посещением.
Я уже бывала ранее в данном центре, а вот конкретно к доктору Полыковской Екатерине Сергеевне я попала в первый раз. В клинике есть еще один врач, но он не принимал, и я пошла к ней. Я также еще смотрела на отзывы и то, что о ней написано на "ПроДокторов", поэтому и решила обратиться. Из того, что я увидела на приеме, я думаю, что смогла бы ее рекомендовать. На прием я попала не совсем вовремя, пришлось подождать, но это было не просто так, я видела, как от доктора выходила пациентка. А сам прием продлился минут 30.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор, очень квалифицированный специалист. Мне очень понравилось ее отношение ко мне. Екатерина Сергеевна встретила меня в хорошем расположении духа. Мне кажется, что у нее по другому не бывает, что она всегда такая, улыбчивая. Она очень внимательная. Я приходила к ней со всеми исследованиями. По маммографии у меня были кое-какие сомнения и я хотела проконсультироваться с врачом. О Полыковской Е.С. я уже была наслышана, поэтому пошла именно к ней на первичный прием. Ручки у нее "золотые". Я всем ее рекомендую. Мне повезло - у меня все в порядке. Лечение мне не нужно. Доктор дала мне рекомендации, как вести себя дальше. Раз в год мне нужно будет проверяться. Я осталась удовлетворена ее ответами на свои вопросы.
Мне понравились: и чистота в клинике, и хорошие администраторы. Я взяла себе "на вооружение" то, что там много разных специалистов.
Посетили врача Апрель 2019
С доктором Полыковской Екатериной Сергеевной я знакома уже более пяти лет. За все приемы у нее могу поставить только "пять с плюсом". В первый раз я была у нее на плановом приеме. Я вообще-то железнодорожник, а она тогда работала в железнодорожной поликлинике. Доктор понравилась мне с первого раза. Она сразу устроила меня как хороший специалист и с точки зрения человеческого общения. Кроме того, все лечение, которое она мне назначала, всегда мне помогало. Мой последний визит к ней был плановым, скорее профилактическим. Просто я ежегодно прохожу обследование и консультируюсь с Екатериной Сергеевной. Этот прием прошел как всегда отлично. Я уже давно рекомендую ее как хорошего специалиста.
Посетили врача Март 2019
Очень внимательный доктор. Видно, что она квалифицированный специалист. Она профессионал. У меня были кое-какие подозрения, я паниковала, потому что мнительный человек. Она провела дополнительное обследование, сделала УЗИ и повела меня, даже, к другому специалисту, чтобы развеять сомнения и меня успокоить. Она говорила: "Не переживайте, все у Вас хорошо". Другой врач не подтвердил мои опасения. Екатерине Сергеевне я доверяю. Она очень грамотный врач. Внимательно ко мне отнеслась. Не сидела целый прием в компьютере, со мной непосредственно общалась. Задала мне все необходимые вопросы, написала рекомендации. Сначала в устной форме сказала, потом отпечатала. Рассказала о схеме приема лекарств. У меня было полное сопровождение. Она и печать поставила, и подпись. Все было, как положено. Потом она еще раз проговорила, показывая ручкой на назначения. Лечение мне помогает, поэтому я к ней вернулась. Она объяснила, что со мной. Я бы порекомендовала доктора, как специалиста своего дела. У нее наивысшая, на мой взгляд, квалификация.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника доктора Мясникова-ул. Правды, д. 24, стр. 11
Отличный специалист, вдумчивый и серьезно настроенный. У меня остались только самые хорошие впечатления от приема. Екатерина Сергеевна приятная собеседница, с ней в общении я чувствовала себя комфортно. Даже не переживала и не забыла задать все вопросы, что хотела. Врач аккуратно провела осмотр, прокомментировав, что поняла. Также она направила сделать дополнительные обследования. Я настроена прийти к ней на прием снова. Первое впечатление очень хорошее. К такому врачу легко проникнуться доверием.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за отзыв!
Давно назревала ситуация похода к маммологу, то на работе для комиссии требовали, то для общего успокоения нужно было. В клинике, видя мое смущение, посоветовали этого врача, и мне она понравилась. Все вопросы четко по делу, назначения также. Осмотр прошел на отлично, порекомендовали раз в год показываться, что не так уж сложно. Женщины, не затягивайте с такими деликатными осмотрами, а этот специалист все вам расскажет подробно.