Кузьмичев Владимир Александрович, торакальный хирург - Москва

Кузьмичев Владимир Александрович

кандидат наук
без категории

Кузьмичев Владимир Александрович, Москва: торакальный хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 26.07.2019

Торакальный хирург, онколог

1981 Первый Московский медицинский институт им И.М. Сеченова

Отзывы о Кузьмичев Владимир Александрович

Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2

Хочу выразить слова благодарности и признательности замечательному хирургу, профессионалу своего дела! В июне 2019 года сделали операцию по коррекции ВДГК моему сыну 16 лет. Мы приехали на операцию из Беларуси. Ни одной минуты не пожалела о принятом решении! Доктор сразу вселил в нашу душу надежду и не обманул нас в своих ожиданиях! Это действительно настоящий профессионал своего дела! Спасибо огромное за Ваши золотые руки! За неравнодушие и доброе отношение к своим пациентам! Наталия и Данила Стельченко (Минск, Беларусь).

Медицинский Центр «Медэкс» - Ленинградский проспект д. 5, стр. 2

По моему сложившемуся мнению, от посещения данного врача и полного пройденного осмотра, данный врач больше работает как менеджер. С его профессиональной деятельностью мне не удалось столкнуться, т. к. все закончилось на том, как я отказался от покупки ортеза с расчётом на обещанную операцию. Обследование для операции я прошёл полностью с рекомендации врача, в тех клиниках, на которые были указаны им, за что платил деньги, в том числе за консультации в приемной клинике и был, кстати, не против. Но далее Кузмичев В. А. начал отмалчиваться и продолжает делать это - когда удаётся связаться, те же обещания, что операция будет, отсюда непонимание зачем я потратил своё время, деньги и кто от этого получил результат. С достаточным стечением времени понял, что ждать нечего, его главная цель это продажа ортезов и платных услуг с договорными клиниками. Поэтому не теряйте зря время и деньги, если конечно ваша цель это не ортез.

21.04.19 12:38
Характерно, что отзыв анонимный). При выборе метода лечения килевидной деформации грудной клетки мы всегда исходим из представления, что лучше обойтись без операции, поскольку у 90% нам это удаётся с помощью ортеза. В настоящее время доступных для приобретения есть несколько моделей - Польская, португальская, аргентинская, 2 российских. В Медцентре можно приобрести одну из российских моделей, однако, автор письма наверняка подтвердит, что никакого навязывания конкретной модели не проводилось, более того информация предоставлялась и о наиболее дешевых моделях - Польская и даже самодельных) А дальше я ничего не понял - если я отказался от проведения операции, значит рекомендовал другого специалиста (как правило это пластический хирург) который больше соответсвовал конкретному клиническому случаю. Я думаю честнее поступать направив пациента к специалисту который справится лучше, чем я. Так я поступаю достаточно регулярно, если не требуется собственно операция на грудной клетке, а показана косметическая коррекция на мягких тканях, пластические хирурги это сделают лучше меня. Есть правда хирурги, тянущие всё на себя, я к таким не отношусь _ делаю только то, в чём являюсь экспертом.
Теле2
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2

Добрый вечер, 4 декабря 2018 года мне была удалена киста шеи. Хочу поблагодарить Кузмичева В. А. за проделанную работу, очень важно, чтобы доктор внушал доверие, в моем случае это было с первого взгляда, результат отличный, долгих и здоровых лет вам жизни, Владимир Александрович. Анжела Б.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Аллахвердян А. С.