Кузьмичев Владимир Александрович,торакальный хирург - Москва
8.0
4.8

Кузьмичев Владимир Александрович

Кандидат наук

Кузьмичев Владимир Александрович, Москва: торакальный хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 26.07.2019

Торакальный хирург, онколог

• 1981
    Первый Московский медицинский институт им И.М. Сеченова

Кузьмичев Владимир Александрович
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности и признательности замечательному хирургу, профессионалу своего дела! В июне 2019 года сделали операцию по коррекции ВДГК моему сыну 16 лет. Мы приехали на операцию из Беларуси. Ни одной минуты не пожалела о принятом решении! Доктор сразу вселил в нашу душу надежду и не обманул нас в своих ожиданиях! Это действительно настоящий профессионал своего дела! Спасибо огромное за Ваши золотые руки! За неравнодушие и доброе отношение к своим пациентам! Наталия и Данила Стельченко (Минск, Беларусь).
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
По моему сложившемуся мнению, от посещения данного врача и полного пройденного осмотра, данный врач больше работает как менеджер. С его профессиональной деятельностью мне не удалось столкнуться, т. к. все закончилось на том, как я отказался от покупки ортеза с расчётом на обещанную операцию. Обследование для операции я прошёл полностью с рекомендации врача, в тех клиниках, на которые были указаны им, за что платил деньги, в том числе за консультации в приемной клинике и был, кстати, не против. Но далее Кузмичев В. А. начал отмалчиваться и продолжает делать это - когда удаётся связаться, те же обещания, что операция будет, отсюда непонимание зачем я потратил своё время, деньги и кто от этого получил результат. С достаточным стечением времени понял, что ждать нечего, его главная цель это продажа ортезов и платных услуг с договорными клиниками. Поэтому не теряйте зря время и деньги, если конечно ваша цель это не ортез.
Кузьмичев В. А.
Характерно, что отзыв анонимный). При выборе метода лечения килевидной деформации грудной клетки мы всегда исходим из представления, что лучше обойтись без операции, поскольку у 90% нам это удаётся с помощью ортеза. В настоящее время доступных для приобретения есть несколько моделей - Польская, португальская, аргентинская, 2 российских. В Медцентре можно приобрести одну из российских моделей, однако, автор письма наверняка подтвердит, что никакого навязывания конкретной модели не проводилось, более того информация предоставлялась и о наиболее дешевых моделях - Польская и даже самодельных) А дальше я ничего не понял - если я отказался от проведения операции, значит рекомендовал другого специалиста (как правило это пластический хирург) который больше соответсвовал конкретному клиническому случаю. Я думаю честнее поступать направив пациента к специалисту который справится лучше, чем я. Так я поступаю достаточно регулярно, если не требуется собственно операция на грудной клетке, а показана косметическая коррекция на мягких тканях, пластические хирурги это сделают лучше меня. Есть правда хирурги, тянущие всё на себя, я к таким не отношусь _ делаю только то, в чём являюсь экспертом.
Медицинский Центр «Медэкс» - Ленинградский проспект д. 5, стр. 2
Добрый вечер, 4 декабря 2018 года мне была удалена киста шеи. Хочу поблагодарить Кузмичева В. А. за проделанную работу, очень важно, чтобы доктор внушал доверие, в моем случае это было с первого взгляда, результат отличный, долгих и здоровых лет вам жизни, Владимир Александрович. Анжела Б.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Выражаю огромную благодарность Владимиру Александровичу, благодаря ему, я живу. Операция была в 2001 году, удаление лёгкого. Спасибо Вам, Владимир Александрович, за жизнь, которую Вы мне подарили.
Огромное спасибо Владимиру Александровичу за отлично проведенную в сентябре этого года операцию по коррекции ВДГК второй степени моему сыну. За его квалифицированный труд, высокий уровень профессионализма, неравнодушное, теплое отношение к своим пациентам. г. о. Самара (пациент Шор Роман).
Очень долгое время не могла решиться на операцию, но потом встретила этого отличного доктора. Сразу он мне показался очень профессиональным и грамотным, а после того, как мы побеседовали, я убедилась, что он компетентный специалист. Считаю, что доверилась ему не зря, ведь он сделал всё очень грамотно, аккуратно и красиво. Всё именно так, как я мечтала. От души благодарю Владимира Александровича за высококлассный подход к делу и мою уверенность в себе. Теперь я могу любить себя, а это дорогого стоит. Спасибо ещё раз!
Хочу выразить свою благодарность этому потрясающему специалисту. Я был у него на операции и могу с уверенностью сказать, что он высококлассный специалист, которому можно довериться. Только благодаря его профессионализму и добросовестному подходу к делу я смог почувствовать себя намного лучше. Огромное спасибо Владимиру Алексаендровичу за его квалифицированный труд, грамотную помощь и хорошее отношение к своим пациентам. Всем рекомендую этого замечательного профессионала!