Митоян Рузанна Есаиевна,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
4.0
3.7

Митоян Рузанна Есаиевна

Митоян Рузанна Есаиевна, Москва: пластический хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 17.05.2021

ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Проспект Вернадского(803м)
Юго-Западная(1,4км)

Мичуринский проспект(2,5км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 6000₽
(499) 288-73-98

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Окончила курсы мастеров медицинского перманентного макияжа
    Окончила научно-практическую программу по методикам работы с ботулиническим токсином типа А (препарат Ботокс)

Посетили врача Май 2021
После вторых родов грудь совсем плохо выглядела, и я решилась на операцию. Рузанна Есаиевна полностью поняла мою проблему и помогла подобрать наиболее лучший имплант, чтоб смотрелся естественно. Сделала все аккуратно, я очень довольна результатом. Так и не скажешь со стороны, что у меня грудь сделанная, все красиво, эстетично, и подходит именно мне! Спасибочки!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
После операции я очень счастлива, потому что получила то, о чем так давно мечтала. Делала у Рузанны Есаиевны увеличение груди и осталась в восторге от результатов! Врач сразу мне понравилась, все четко у нее, без утайки и без развода, открыто общается, отвечает на все вопросы и делает все так, как задумывает. Я боялась, что форма будет не такой, как я хочу, но в итоге все просто идеально и очень естественно, что главное. Муж тоже доволен, хотя и отговаривал поначалу. Спасибо доктору, она просто волшебница.
Митоян Р. Е.
Спасибо!Всегда рада помочь!
Я была у Рузанны Есаиевны на консультации. Уже давно планировала кое-что в себе изменить, но никак не решалась из-за неуверенности. Решила встретиться с профессионалом и попала на приём к Митоян. Она грамотная, опытная и знающая. По интересующему меня вопросу всё рассказала, объяснила, сколько будет проходить восстановление и другое. На меня она произвела очень хорошее впечатление, так что я решила ей довериться. Накоплю денег и обязательно приду в её надёжные руки. От души благодарю врача за уделённое мне время и внимание. Всем советую такого замечательного врача!
Митоян Р. Е.
Спасибо!Приходите!!